Рабочая программа педагога по английскому языку, Демидова И.Ю., 2012

Рабочая программа педагога по английскому языку, Демидова И.Ю., 2012.

Рабочая программа по английскому языку предназначена для работы с учащимися 11‐го класса в общеобразовательной школе. Рабочая программа рассчитана на 102 часа школьного учебного плана при нагрузке 3 часа в неделю. Срок реализации программы‐1 год.

Рабочая программа педагога по английскому языку, Демидова И.Ю., 2012


Цели обучения английскому языку.
Согласно федеральному базисному учебному плану для общеобразовательных учреждений Российской Федерации изучение иностранного языка в целом и английского в частности направлено на достижение следующих целей: дальнейшее развитие иноязычной коммуникативной компетенции в совокупности ее составляющих – речевой, языковой, социокультурной, компенсаторной, учебно‐познавательной: речевая компетенция – развитие коммуникативных умений в четырех основных видах речевой деятельности (говорении, аудировании, чтении, письме); языковая компетенция – овладение новыми языковыми средствами (фонетическими, орфографическими, лексическими, грамматическими) в соответствии c темами, сферами и ситуациями общения, отобранными для основной школы; освоение знаний о языковых явлениях изучаемого языка, разных способах выражения мысли в родном и изучаемом языке.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Рабочая программа педагога по английскому языку, Демидова И.Ю., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:49:46