Факультативный курс по математике, Никольская И.Л., 1991

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Факультативный курс по математике, Никольская И.Л., 1991.

Книга содержат статья по всем темам программы факультатива «За страницами учебников математики». Наряду с теоретическим материалом в пособие включены примеры решения задач и упражнения для самостоятельной работы учащихся.

Факультативный курс по математике, Никольская И.Л., 1991



ОБРАЩЕНИЕ К ЮНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ.

Эта книга адресована тем, кто интересуется математикой и хочет узнать о ней больше, чем можно прочитать в учебнике или услышать на уроке. Возможно, она окажется полезной и тем, кто безразличен к математике и даже питает к ней неприязнь. Ведь, чтобы узнать вкус яблока, надо его попробовать. На уроках учитель разжевывает вам «математическое яблоко», а эта книга дает возможность, опираясь на первоначальные, «азбучные» знания, полученные на уроках, самостоятельно или с помощью учителя «вгрызться» в математику и ощутить вкус к ней. Каждый ли знает, к какой деятельности он способен, какой заложен в нем талант, а может быть, гений? Известно, что путь Ломоносова к вершинам Науки начался со знакомства с «Арифметикой» Магницкого, и, кто знает, что было бы, не попади она ему в руки.

С0ДЕРЖАНИЕ.

Обращение к юным читателям.
7 КЛАСС.
В КЛАСС.
9 КЛАСС.
Послесловие для учителя.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:12:39