НЛП для чайников, Ромилла Реди, Кейтв Бертон, 2009

НЛП для чайников, Ромилла Реди, Кейтв Бертон, 2009.

  В настоящее время популярность нейро-лингвистического программирования растет, его методы успешно применяются в образовании, управлении персоналом, адвокатской практике, спорте и многих других сферах деятельности. Наряду с этим множатся заблуждения и домыслы. НЛП называют набором манипулятивных методик, шаманских техник и даже “эликсиром благополучия” современного человека. Прочитав книгу НЛП для "чайников”, написанную известными специалистами в этой области, вы поймете, что речь идет о самом популярном сегодня направлении в психологии. Книга ориентирована на практическое применение нейро-лингвистического программирования в повседневной жизни: она научит вас лучше видеть, слышать и чувствовать окружающий мир, постоянно самосовершенствоваться, улучшить навыки общения с окружающими. С помощью НЛП для “чайников ” вы станете хозяином своего мышления и эмоций, сумеете применить открывшиеся способности в профессиональной карьере и бизнесе, во взаимоотношениях с близкими, друзьями, коллегами, для улучшения здоровья и физической формы.
Книга НЛП для “чайников” адресована широкому кругу читателей, интересующихся проблемами психологии и желающих улучшить свою жизнь с помощью НЛП.

НЛП для чайников, Ромилла Реди, Кейтв Бертон, 2009


Что скрывается за термином НЛП.
Есть мудрая суфийская история. Человек, за которым гнался голодный тигр, в отчаянии повернулся к хищнику и воскликнул: “Ну почему ты не оставишь меня в покое?!” На что тигр ответил: “А почему ты не перестанешь выглядеть так аппетитно?”

В общении между двумя людьми или, в данном случае, между человеком и животным, всегда присутствует более одного вектора. Иногда мы просто не осознаем этого, и тогда качество взаимодействия страдает.

НЛП — одна из наиболее эффективных стратегий, доступных на сегодняшний день, которая позволяет блестяще решить проблему межличностного взаимодействия. В НЛП главный акцент ставится на общении и сопутствующих ему изменениях. Сегодня все мы ощущаем крайнюю потребность в навыках, необходимых для развития гибкости в общении. Фокусов и ухищрений больше недостаточно: людям катастрофически недостает “естественности” поведения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу НЛП для чайников, Ромилла Реди, Кейтв Бертон, 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:40:17