Алгебра в таблицах, 7-11 классы, Нелин Е.П., 2011

Алгебра в таблицах, 7-11 классы, Нелин Е.П., 2011.
 
   Учебное пособие может быть использовано как учащимися для повторения школьного курса алгебры» начал анализа и комбинаторики, так и учителями на уроке при обобщении той или иной темы независимо от того, по каким учебникам алгебры и начал анализа для средней школы они работают. В пособии логически упорядочен и систематизирован тот минимум основных и дополнительных данных из школьного курса алгебры, начал анализа и комбинаторики, который позволяет решать всевозможные задачи, предлагаемые в заданиях государственной итоговой аттестации или внешнего независимого оценивания по математике.
Для учащихся 7-11 классов общеобразовательных учебных заведений.

Алгебра в таблицах, 7-11 классы, Нелин Е.П., 2011


Неравенства.
2а. Если обе части неравенства умножить или разделить на одно и то же положительное число (или на одну и ту же функцию, имеющую смысл и положительную на ОДЗ исходного неравенства), то получим неравенство, равносильное исходному (на ОДЗ исходного).

2б. Если обе части неравенства умножить или разделить на одно и то же отрицательное число (или на одну и ту же функцию, имеющую смысл и отрицательную на ОДЗ исходного неравенства) и, кроме того, поменять знак неравенства на противоположный, то получим неравенство, равносильное исходному (на ОДЗ исходного).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Алгебра в таблицах, 7-11 классы, Нелин Е.П., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:07:21