Уроки для малышей 3+, книжка с наклейками, математика, Попова И., 2014

Уроки для малышей 3+, Книжка с наклейками, Математика, Попова И., 2014.
 
  Вы держите в руках книгу, которая посвящена обучению счёту. С её помощью вы без труда организуете развивающие занятия со своим ребёнком.
Ваш малыш растёт и каждый день учится чему-то новому. Ему, наверняка, хочется узнать, сколько лап у кошки, сколько птичек на окне, сколько конфет в вазочке или сколько кукол или машинок у него есть. Это значит, пора учиться считать. Кроме того, малышу важно освоить понятия «один и много», «больше», «меньше», «поровну». Если ваш ребёнок уже умеет считать, то с помощью заданий, предложенных в книге, вы можете закрепить этот навык. А использование наклеек сделает процесс обучения более интересным.

Уроки для малышей 3+, Книжка с наклейками, Математика, Попова И., 2014


Больше, меньше, поровну.
Сосчитай шарики, которые держит в руках Оля. Приклей на картинку Таню. Сколько шариков у неё? У кого шариков больше? Дорисуй столько шариков, чтобы у девочек их было поровну.

Пересчитай игрушки Илюши. Сколько всего игрушек? Сколько клоунов? Сколько машинок? Чего у Илюши меньше: машинок или клоунов? С помощью наклеек сделай так, чтобы клоунов и машинок стало поровну.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Уроки для малышей 3+, книжка с наклейками, математика, Попова И., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:07:18