Феномен Мессинга, Как получать информацию из будущего, Фейгин О.О., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Феномен Мессинга, Как получать информацию из будущего, Фейгин О.О., 2016.
   
   Предчувствие фатального стечения обстоятельств... Достоверность предсказания судьбоносных решений и крутых жизненных поворотов... Можно ли заглянуть в реальность завтрашнего дня? Как предвидели будущее Нострадамус, Мессинг и Ванга? Возможны ли мысленные путешествия во времени, существование параллельных миров и иная реальность альтернативных историй? Какие тайны прошлого, пересекающиеся с будущим, хранит наша Вселенная до сих пор? Все ли нам предельно понятно или еще есть явления, объяснить которые современная наука не в состоянии? Вопросов больше, чем ответов... На страницах книги развертывается увлекательное путешествие по иным мирам и эпохам, приводящее в лаборатории современных алхимиков и астрологов. Так как же смотрит физика на принципиальную возможность получения информации из будущего?

Феномен Мессинга, Как получать информацию из будущего, Фейгин О.О., 2016


Таймы храмовой науки.
Между тем в те далекие времена, когда загадочные строители неолитической обсерватории только приступили к вытесыванию первых плит в каменоломнях британских Презелийских гор (здесь мы используем традиционную - шеститысячную датировку Стоунхенджа), далеко на юге, на североафриканском Средиземноморье уже существовали достаточно сформировавшиеся государственные образования в виде союзов номов (территориальных образований) Верхнего и Нижнего Египта. Египетские царства уже тогда выделялись среди древнейших государств обширной жреческой кастой, владевшей множеством храмов и святилищ. Там же и родилась знаменитая египетская «храмовая наука», одной из основных задач которой было предсказывание близкого и далекого будущего, прежде всего -разливов Нила.

Вполне естественно, что для точных предсказаний различных небесных «знамений» потребовалось развитие «храмовой астрономии», а сами храмы постепенно обзавелись собственными обсерваториями. Участвовали в храмовых мистериях и главные достопримечательности современного Египта - пирамиды.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:33:03