Математика, ГВЭ в 9 и 11 классах, Задания, решения и рекомендации, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика, ГВЭ в 9 и 11 классах, Задания, решения и рекомендации, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2015.

   Предлагаемое пособие предназначено для оказания помощи при подготовке к ГВЭ (государственному выпускному экзамену) по математике в 9 и 11 классах. Книга даёт представление о характере, уровне сложности и содержании экзаменационных работ, включает краткую информацию об экзамене, а также комплекты из десяти тренировочных вариантов для 9 и 11 классов с подробными решениями трёх вариантов для каждого класса. Издание адресовано учителям математики, организующим процесс подготовки к ГВЭ, а также обучающимся для самостоятельной подготовки либо для занятий под руководством педагога. Издательство "Легион" также выпускает аналогичное пособие для подготовки к ГВЭ по русскому языку в 9 и 11 классах.

ГВЭ, Математика, 9-11 класс, Задания, решения и рекомендации, Лысенко Ф.Ф., Кулабухова С.Ю., 2015


Примеры.
Сберегательный банк начисляет на срочный вклад 8% годовых. Вкладчик положил на счёт 25 тысяч рублей. Сколько рублей будет на этом счёте через год, если никаких дополнительных операций со счётом проводиться не будет?

Костюм стоит 2500 рублей. В магазине объявлена акция, в ходе которой на данный костюм предоставляется скидка 20%. Какова стоимость костюма в рублях с учётом скидки?

График, изображённый на рисунке 7, показывает, как менялась в течение суток температура воздуха в населённом пункте. По горизонтали указывается время суток, по вертикали значения температуры в градусах Цельсия. Определите по рисунку разность между наибольшей и наименьшей температурой воздуха за этот период.

Оглавление
Введение
1. Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) в 9 классе
1. Пояснительная записка
2. Тренировочные варианты
3. Решения избранных вариантов
4. Ответы к заданиям главы 1
2. Государственный выпускной экзамен (ГВЭ) в 11 классе
1. Пояснительная записка
2. Тренировочные варианты
3. Решения избранных вариантов
4. Ответы к заданиям главы 2.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:51:15