Математический тренажёр, 3-4 классы, пособие для учителей и учащихся, Жохов В.И., Терехова А.А., 2012

Математический тренажёр, 3-4 классы, пособие для учителей и учащихся, Жохов В.И., Терехова А.А., 2012.

Главное назначение пособия — подготовить детей к обучению математике и смежным с ней предметам в 5- -9-м классах. Задания тренажёра позволяют эффективно развивать внимание и память, вырабатывать и совершенствовать прочные вычислительные навыки школьников.
Для учителей, учеников и их родителей.

Математический тренажёр, 3-4 классы, пособие для учителей и учащихся, Жохов В.И., Терехова А.А., 2012



ЗАЧЕМ НУЖЕН ТРЕНАЖЁР И КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
.
Главное назначение данного пособия — основательно подготовить детей к обучению математике и смежным с ней предметам в 5-9-х классах средней школы.
Пособие «Математический тренажёр» предназначено как для работы в классе на уроке, так и для самостоятельной работы ученика дома.
Учителю на уроке оно поможет сделать более продуктивной и насыщенной устную работу, каждодневную тренировку детей в устных и письменных вычислениях, позволит эффективно развивать внимание и память школьников.
Папе и маме, дедушке и бабушке пособие поможет проверить действительный уровень знаний своего ребёнка-ученика и организовать работу по освоению обязательных умений по математике, наладить систематическую тренировку в вычислениях. Без такой основательной базы изучение школьной математики невозможно.
Задания построены таким образом, что ученик может выполнить большой объём вычислений за небольшое время. Таким образом оттачиваются не только собственно вычислительные навыки, формируется «числовая зоркость», но и тренируется внимание, развивается оперативная память ребёнка. В результате такой тренировки каждый ребёнок приучается быстро и правильно считать и думать, овладевает различными приёмами самопроверки, значительно лучше ориентируется в числовых множествах. Каждый учитель знает: как только ребёнок начинает уверенно и быстро считать в уме, он, как по мановению волшебной палочки, начинает понимать и решать задачи, успешно и заинтересованно заниматься предметом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математический тренажёр, 3-4 классы, пособие для учителей и учащихся, Жохов В.И., Терехова А.А., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:51:15