Контрольные работы по русскому языку, 4 класс, часть 1, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г., «Русский язык, 4 класс, в 2 частях», ФГОС, к новому учебнику, Крылова О.Н., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Контрольные работы по русскому языку, 4 класс, часть 1, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г., «Русский язык, 4 класс, в 2 частях», ФГОС (к новому учебнику), Крылова О.Н., 2015.

Данное пособие полностью соответствует федерачьному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Данный сборник контрольных работ предназначен для тематического контроля знаний учащихся по основным разделам учебника «Русский язык. 4 класс» (авт. В. П. Канакина, В. Г. Горецкий). Он может быть использован учителями, работающими и по другим комплектам, так как основные темы курсов совпадают.

Вариант 1
1. Спиши текст.
На протяжении всей истории России могучее русское слово объединяло людей, вело на борьбу за независимость, за укрепление нашего государства.
Русский язык является ценнейшим достоянием и величайшим достижением нашей нации. Русские писатели и поэты, собирая богатства народного языка, рисовали чудесные картины родной природы. Но не только знаменитые поэты и писатели, но и простой народ издавна понимал значение языка и речи. Все россияне с уважением относятся к русскому языку.

Контрольные работы по русскому языку, 4 класс, Часть 1, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г., «Русский язык, 4 класс, В 2 частях», ФГОС (к новому учебнику), Крылова О.Н., 2015
Содержание
Предисловие.
Наша речь и наш язык.
Текст.
Предложение.
Словосочетание.
Однородные члены предложения.
Простые и сложные предложения.
Лексическое значение слова.
Состав слова.
Правописание гласных и согласных в значимых частях слова.
Части речи.
Изменение по падежам имён существительных.
Три склонения имён существительных.
Правописание безударных падежных окончаний имён существительных в единственном числе.
Правописание безударных падежных окончаний имён существительных во множественном числе.

Купить книгу Контрольные работы по русскому языку, 4 класс, Часть 1, к учебнику Канакиной В.П., Горецкого В.Г., «Русский язык, 4 класс, В 2 частях», ФГОС (к новому учебнику), Крылова О.Н., 2015

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:45:49