Все домашние работы по русскому языку, 4 класс, Ершова О.В., 2015, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Канакина В.П., Горецкий В.Г., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Все домашние работы по русскому языку, 4 класс, Ершова О.В., 2015, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Канакина В.П., Горецкий В.Г., 2014.

  Настоящее учебно-методическое издание включает в себя решение всех заданий и упражнений из учебников и рабочих тетрадей по русскому языку и литературному чтению УМК «Школа России» 4 класс. Наш «Решебник» адресован родителям учеников начальной школы. Его цель — наметить вместе с ребенком верный путь решения, проконтролировать правильность выполнения заданий. С помощью «Решебника» родители могут за короткий срок стать эффективными репетиторами для собственных детей.

Все домашние работы по русскому языку, 4 класс, Ершова О.В., 2015, к учебнику по русскому языку за 4 класс, Канакина В.П., Горецкий В.Г., 2014


Примеры.
Ни в одной стране мира нет столько берез, как у нас. Мила береза русскому человеку. Она и в песнях, и в загадках, и в сказках. А сколько рек, деревень названо в честь нашей зеленой красавицы! Любит наш народ березку и за красоту ее, и за пользу, которую она приносит.

На опушке березового леса около муравейника вырос чистотел. Почему у растения такое название? Разломи стебелек. На изломе выступила яркая капелька сока. Соком чистотела лечат заболевания кожи.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: