Учебник немецкого языка для 8 классов общеобразовательных учреждений, Книга для чтения, Бим И.Л., Санникова Л.М., Карпова А.С., Игнатова Е.В., 2000

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Учебник немецкого языка для 8 классов общеобразовательных учреждений, Книга для чтения, Бим И.Л., Санникова Л.М., Карпова А.С., Игнатова Е.В., 2000.

1) Итак, в немецком языке есть еще одна временная глагольная форма для выражения действия в прошлом. Это плюсквамперфект (Plusquamperfekt) — так называемое предпрошедшее или давнопрошедшее время. Эта форма употребляется для обозначения действия, происшедшего раньше другого в прошедшем времени.

2) Запомните! Для образования плюсквамперфекта используются вспомогательные глаголы haben и sein в прошедшем времени (Praterttum ) и Pz. II основного глагола.


Учебник немецкого языка для 8 классов общеобразовательных учреждений, Книга для чтения, Бим И.Л., Санникова Л.М., Карпова А.С., Игнатова Е.В., 2000

Простые и придаточные предложения.
 
Итак, характеризовать лица и предметы мы можем как с помощью простых предложений, называемых последовательно, например:
Das ist meine Freundin. Sie sitzt in der Klasse neben mir.

так и с помощью придаточных предложений.
Das Madchen, das neben mir sitzt, ist meine Freundin.

Содержание

INHALTSVERZEICHNIS
I. Schön war es im Sommer!
IL Aber jetzt ist schon längst wieder Schule!
III. Wir bereiten uns auf eine Deutschlandreise vor  
IV. Eine Reise durch die Bundesrepublik Deutschland
LESEBUCH
Schwanke
Sagen und Legenden
Balladen
Kinder- und Jugendbücher
Novellen und Romane
Kleines Schriftstellerlexikon
Deutsch-russisches Wörterbuch
Quellennachweis

Купить книгу Учебник немецкого языка для 8 классов общеобразовательных учреждений, Книга для чтения, Бим И.Л., Санникова Л.М., Карпова А.С., Игнатова Е.В., 2000 .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:55:03