ГИА 2012, химия, 9 класс, кодификатор, 2011

Название: ГИА 2012. Химия. 9 класс. Кодификатор.
2011

   Кодификатор элементов содержания н требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования, для проведения в 2012 году государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по ХИМИИ.

   Пояснительная записка
Кодификатор элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников IX классов общеобразовательных учреждений для проведения государственной итоговой аттестации 2012 года (в новой форме) по химии (далее - кодификатор) представляет собой систематизированный перечень важнейших элементов содержания учебного материала курса химии основной школы, усвоение которою проверяется с помощью системы стандартизированных контрольных измерительных материалов.
Кодификатор составлен на базе Обязательного минимума содержания основного общего образования по химии (приказ Министерства образования РФ от 19.05.1998 № 1236) и Федерального компонента государственного стандарта основного общего образования (приказ Министерства образования РФ от 05.03.2004 №1089).
В структуре кодификатора выделены два раздела; Перечень элементов содержания, проверяемых на экзамене (ГИА) по химии и Перечень требований к уровню подготовки выпускников IX классов по химии, проверяемых на экзамене (ГИА).
Раздел 1. Перечень элементов содержания, проверяемых на экзамене по химии
В структуре раздела I кодификатора выделены пять содержательных блоков (1, 2. 3, 4, 5). Во втором столбце указан код контролируемого элемента содержания (темы), на основе которого создаются проверочные задания. В третьем столбце перечислены элементы содержания, проверяемые заданиями экзаменационной работы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГИА 2012, химия, 9 класс, кодификатор, 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГИА 2012. Химия. 9 класс. Кодификатор. 2011 - depositfiles
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:48:21