Химия, 9 класс, подготовка к ГИА 2011, Доронькин В.Н., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Химия. 9 класс. Подготовка к ГИА 2011.

Автор: Доронькин В.Н.
2010

   Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к государственной итоговой аттестации (ГИА-9) по химии за курс основной общеобразовательной школы. Книга содержит следующий материал:
— 20 авторских учебно-тренировочных тестов по новому плану ГИА-9;
— 3 демонстрационных варианта с подробными решениями и комментариями к каждому типу заданий экзамена;
— эталоны ответов ко всем вариантам;
— методические рекомендации для учащихся.
Издание адресовано девятиклассникам, готовящимся к ГИА-9 по химии, учителям и методистам. Задания пособия могут быть использованы педагогами для составления контрольных работ и проведения текущего контроля.

Химия. 9 класс. Подготовка к ГИА 2011. Доронькин В.Н. 2010

   Тесты, включенные в книгу, — авторские разработки. Часть заданий была апробирована в 9-х классах образовательных учреждений в 2009 и 2010 годах. Все варианты разработаны с учетом требований, предъявляемых к экзамену по химии за курс основной школы в новой форме.
Содержание пособия соответствует спецификации экзаменационной работы по химии государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов общеобразовательных учреждений (в новой форме).
На выполнение работы отводится 2 часа (120 минут). Тест ГИА-9 по химии состоит из 3-х частей и включает 25 заданий различного уровня сложности.
1) Блок «А» содержит 19 вопросов (А1...А19) так называемого базового уровня. Среди них — большинство с выбором одного правильного ответа из четырех предложенных и несколько вопросов «на два суждения», правильность которых должен оценить учащийся. Правильные ответы учащийся отмечает в специальном бланке ответов.
2)  Блок «В» содержит 4 вопроса (В1...В4) с множественным выбором — выбор нескольких правильных ответов из пяти предложенных, и ответ будет представлять собой последовательность цифр, которую учащийся должен записать в бланк ответов.
3) Блок «С» (задания С1 и С2) — задания с развернутым ответом, решение которых учащийся оформляет на специальном бланке самостоятельно.
Вопросы блока «А» оцениваются в 1 балл, блока «В» — 2 балла, части «С» — 4 и 3 балла соответственно; общая сумма баллов — 34.

Содержание
ОГЛАВЛЕНИЕ
Предисловие
Демонстрационные варианты
Вариант № 1
Вариант № 2
Вариант № 3
Репетиционные тесты
Тест 1
Тест 2
Тест 3
Тест 4
Тест 5
Тест 6
Тест 7
Тест 8
Тест9
Тест 10
Тест 11
Тест 12
Тест 13
Тест 14
Тест 15
Тест 16
Тест 17
Тест 18
Тест 19
Тест 20
Ответы
Ответы к заданиям частей 1 и 2 Ответы к заданиям части 3.
Литература

Купить книгу Химия. 9 класс. Подготовка к ГИА 2011. Доронькин В.Н. 2010 -

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:48:21