Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Cambridge English For Schools, Workbook One, Littlejohn A., Hicks D.

18.08.20 16:44
Cambridge English For Schools, Workbook One, Littlejohn A., Hicks D.

Фрагмент из книги:
Today there aren’t any dinosaurs but for 75 million years more than 800 different kinds of dinosaurs lived all over the world. Some dinosaurs had two legs and some had four legs.
Most of them were very big; some were 30 metres long (the same size as a football ground) and weighed 30 tons (the same weight as three very big lorries). Some dinosaurs killed and ate other dinosaurs.
Cambridge English For Schools, Workbook One, Littlejohn A., Hicks D.
Скачать и читать Cambridge English For Schools, Workbook One, Littlejohn A., Hicks D.
 

Музыка, 4 класс, рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2015

18.08.20 16:43
Музыка, 4 класс, Рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2015.

Рабочая тетрадь входит в учебно-методический комплект «Музыка» для 4 класса общеобразовательных организаций авторов Е.Д. Критской, Г.П. Сергеевой, Т.С. Шмагиной. Тетрадь предназначена для самостоятельной работы учащихся. Она содержит вопросы и творческие задания, которые помогают детям повторить и закрепить пройденный материал.

Музыка, 4 класс, Рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Музыка, 4 класс, рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2015
 

История истории искусства, от Вазари до наших дней, Арзаканян Ц.Г., Базен Ж., 1994

18.08.20 16:39
История истории искусства, от Вазари до наших дней, Арзаканян Ц.Г., Базен Ж., 1994.

Книга крупнейшего французского историка искусства нашего времени, выдающегося эрудита и строгого в своем теоретическом мышлении ученого Жермена Базена не имеет аналога в мировой литературе. В ней автор рассматривает, как на протяжении нескольких столетий начиная с XVI в. возникла и развивалась история искусства как наука. Он прослеживает, когда и почему в западной цивилизации возникла идея ретроспективного анализа художественного творчества, выявляет роль и взаимодействие искусства с другими сферами знания и с обществом, с помощью каких познавательных средств искусствоведы и историки искусства пытались раскрыть тайны прекрасного, его эстетические, общечеловеческие и национальные формы. Книга Ж.Базена обращена не только к специалистам. Энциклопедическая по характеру, она написана ярким, захватывающим читателя языком, в доступной форме воспроизводит знания, которые помогут всем интересующимся постичь природу искусства.

Скачать и читать История истории искусства, от Вазари до наших дней, Арзаканян Ц.Г., Базен Ж., 1994
 

Музыка, 3 класс, рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2014

18.08.20 16:35
Музыка, 3 класс, Рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2014.

Рабочая тетрадь входит в учебно-методический комплект «Музыка» для 3 класса общеобразовательных организаций авторов Е.Д. Критской, Г.П. Сергеевой, Т.С. Шмагиной. Помещённые в ней занимательные творческие задания и вопросы предназначены для самостоятельной работы учащихся. Они помогают детям повторить и закрепить пройденный материал, развить свои творческие способности.

Музыка, 3 класс, Рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Музыка, 3 класс, рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2014
 

История графики и искусства книги, Герчук Ю.Я., 2000

18.08.20 16:33
История графики и искусства книги, Герчук Ю.Я., 2000.

Пособие посвящено двум самостоятельным, но тесно сплетенным друг с другом темам: историческому развитию графических искусств и эволюции книги как синтетического художественного произведения. Для студентов учебных заведений, готовящих художников-полиграфистов и графиков, а также всех, интересующихся историей искусств.

История графики и искусства книги, Герчук Ю.Я., 2000

Скачать и читать История графики и искусства книги, Герчук Ю.Я., 2000
 

Кратчайшая история времени, Хокинг С., Млодинов Л., Оралбеков Б., 2006

18.08.20 16:29
Кратчайшая история времени, Хокинг С., Млодинов Л., Оралбеков Б., 2006.

Аннотация.

Природе пространства и времени, происхождению Вселенной посвящена эта научно-популярная книга знаменитого английского астрофизика Стивена Хокинга, написанная в соавторстве с популяризатором науки Леонардом Млодиновым. Это новая версия всемирно известной «Краткой истории времени», пополненная последними данными космологии, попытка еще проще и понятнее изложить самые сложные теории.

Кратчайшая история времени, Хокинг С., Млодинов Л., Оралбеков Б., 2006

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Кратчайшая история времени, Хокинг С., Млодинов Л., Оралбеков Б., 2006
 

Музыка, 2 класс, рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2015

18.08.20 16:28
Музыка, 2 класс, Рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2015.

Рабочая тетрадь входит в учебно-методический комплект «Музыка» для 2 класса общеобразовательных организаций авторов Е.Д. Критской, Г.П. Сергеевой, Т.С.  Шмагиной. Тетрадь написана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и программы  «Музыка. Рабочие программы. Предметная линия учебников Г.П. Сергеевой, Е.Д. Критской. 1-4 классы». Помещённые в ней занимательные творческие задания и  вопросы предназначены для самостоятельной работы учащихся. Они помогут детям повторить и закрепить пройденный материал, развить свои творческие способности.

Музыка, 2 класс, Рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Музыка, 2 класс, рабочая тетрадь, Критская Е.Д., Сергеева Г.П., Шмагина Т.С., 2015
 

Краткая история химии, развитие идей и представлений в химии, Азимов А., 1983

18.08.20 16:26
Краткая история химии, развитие идей и представлений в химии, Азимов А., 1983.

Известный американский биохимик, популяризатор науки и писатель-фантаст А. Азимов знакомит читателя с предметом химии, историей возникновения и развития основных идей и представлений. Для широкого круга читателей.

Краткая история химии, развитие идей и представлений в химии, Азимов А., 1983

Скачать и читать Краткая история химии, развитие идей и представлений в химии, Азимов А., 1983
 
Cтраница 4777 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?