Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

История и теория медиа, Кирия И., Новикова А., 2017

21.08.20 17:49
История и теория медиа, Кирия И., Новикова А., 2017.

Annotation.

В настоящем учебнике обозначен междисциплинарный характер медиаисследований и собрано воедино теоретическое и историческое наследие, связанное с изучением коммуникаций. Авторы показывают значимость средств коммуникаций, различных медианосителей и эстетических форм медиаконтента в развитии социальных отношений и представляют обширную теоретическую палитру подходов к исследованию роли медиа в общественных системах. Учебник состоит из двух больших частей. Первая посвящена историческим аспектам развития медиа и обществ; вторая-обзору теорий медиа, которые объединены по так называемым теоретическим группам. Каждая часть снабжена списком контрольных вопросов и заданий для проверки знаний. Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям «медиакоммуникации», «журналистика», «реклама и связи с общественностью». Кроме того, он может быть рекомендован для ознакомления студентам по другим направлениям социальных и гуманитарных наук (социология, политические науки, философия и т. п.).

История и теория медиа, Кирия И., Новикова А., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История и теория медиа, Кирия И., Новикова А., 2017
 

История Древней Греции, Геродот, Мищенко Ф., 2017

21.08.20 17:45
История Древней Греции, Геродот, Мищенко Ф., 2017.

Annotation.

Геродота с легкой руки Цицерона принято называть «отцом истории», и этот титул он носит вполне заслуженно, поскольку именно его сочинение заложило основы традиций исторического описания. Его знаменитая «История» с древнейших времен была причислена к выдающимся произведениям историографии. Александрийские ученые разделили сочинение на девять книг по числу муз, и каждая книга была названа именем одной из них. Первые четыре являются обширным введением и посвящены истории Греции и ее восточных соседей. Последние пять книг рассказывают о событиях величайшего мирового значения, предопределивших весь ход исторического процесса в Элладе, -о Греко-персидских войнах (500-449 годы до нашей эры). Грандиозный труд стал первым подлинно историческим произведением.

История Древней Греции, Геродот, Мищенко Ф., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История Древней Греции, Геродот, Мищенко Ф., 2017
 

Игры с буквами и цифрами, Для детей 5-6 лет, Жукова О.С., 2017

21.08.20 17:41
Игры с буквами и цифрами, Для детей 5-6 лет, Жукова О.С., 2017.

Если вы решили, что пришло время научить вашего ребёнка читать и считать, начните знакомить малыша с буквами и цифрами с помощью игр и занимательных заданий, созданных признанным специалистом в области развития и обучения дошкольника — Олесей Жуковой. Выполняя увлекательные игровые задания, ребёнок 5—6 лет вспомнит знакомые буквы, освоит новые и будет знать весь алфавит. Он научится узнавать буквы в словах, определять место буквы в слове и складывать из букв слова. Играя с цифрами, ребёнок вспомнит счёт от 0 до 10 и научится: соотносить цифры с определённым количеством предметов, находить цифры, спрятанные на картинках, и раскрашивать рисунки по цифрам. Пособие адресовано родителям, педагогам и воспитателям и предназначено как для индивидуальных занятий с дошкольниками, так и для работы в группе детского сада.

Игры с буквами и цифрами, Для детей 5-6 лет, Жукова О.С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Игры с буквами и цифрами, Для детей 5-6 лет, Жукова О.С., 2017
 

Игры с буквами и цифрами, Для детей 4-5 лет, Жукова О.С., 2017

21.08.20 17:29
Игры с буквами и цифрами, Для детей 4-5 лет, Жукова О.С., 2017.

Если вы решили, что пришло время научить вашего ребёнка читать и считать, начните знакомить малыша с буквами и цифрами с помощью игр и занимательных заданий, созданных признанным специалистом в области развития и обучения дошкольника — Олесей Жуковой. Выполняя увлекательные игровые задания, ребёнок 4—5 лет вспомнит знакомые буквы - А, О, У, И, Ы, М, Л, П, Б, Д и узнает новые — Т, Н, В, Ф, С, К, Г, Я, 3, X. Он научится узнавать буквы в словах и не путать буквы, сходные по написанию. Играя с цифрами, ребёнок вспомнит счёт от 0 до 5 и освоит счёт до 10. Малыш научится соотносить цифры с определённым количеством предметов и получит первые представления о составе числа. Пособие адресовано родителям, педагогам и воспитателям и предназначено как для индивидуальных занятий с дошкольниками, так и для работы в группе детского сада.

Игры с буквами и цифрами, Для детей 4-5 лет, Жукова О.С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Игры с буквами и цифрами, Для детей 4-5 лет, Жукова О.С., 2017
 

Игры с буквами и цифрами, Для детей 3-4 лет, Жукова О.С., 2017

21.08.20 17:25
Игры с буквами и цифрами, Для детей 3-4 лет, Жукова О.С., 2017.

Если вы решили, что пришло время научить вашего ребёнка читать и считать, начните знакомить малыша с буквами и цифрами с помощью игр и занимательных заданий, созданных признанным специалистом в области развития и обучения дошкольника — Олесей Жуковой. Выполняя увлекательные игровые задания, ребёнок 3-4 лет познакомится с буквами А, О, У, И, Ы, М, Л, П, Б, Д, научится узнавать их в словах и не путать буквы, сходные по написанию. Играя с цифрами, ребёнок освоит счёт от 0 до 5, научится соотносить цифры с определённым количеством предметов и получит первые представления о составе числа. Пособие адресовано родителям, педагогам и воспитателям и предназначено как для индивидуальных занятий с дошкольниками, так и для работы в группе детского сада.

Игры с буквами и цифрами, Для детей 3-4 лет, Жукова О.С., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Игры с буквами и цифрами, Для детей 3-4 лет, Жукова О.С., 2017
 

Играем, Учимся, Растём, Для детей 5-6 лет, Памфилова Н.Ю., 2017

21.08.20 17:18
Играем, Учимся, Растём, Для детей 5-6 лет, Памфилова Н.Ю., 2017.

В пособии представлены обучающие игры и раскраски, которые расширят представление ребёнка 5—6 лет об окружающем мире, помогут развить внимание, логическое мышление, воображение и мелкую моторику малыша. Пособие адресовано родителям, педагогам и воспитателям и предназначено как для индивидуальных занятий с дошкольниками, так и для работы в группе детского сада.

Играем, Учимся, Растём, Для детей 5-6 лет, Памфилова Н.Ю., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Играем, Учимся, Растём, Для детей 5-6 лет, Памфилова Н.Ю., 2017
 

Играем, Учимся, Растём, Для детей 4-5 лет, Памфилова Н.Ю., 2017

21.08.20 17:13
Играем, Учимся, Растём, Для детей 4-5 лет, Памфилова Н.Ю., 2017.

В пособии представлены обучающие игры и раскраски, которые расширят представление ребёнка 4-5 лет об окружающем мире, помогут развить внимание, логическое мышление, воображение и мелкую моторику малыша. Пособие адресовано родителям, педагогам и воспитателям и предназначено как для индивидуальных занятий с дошкольниками, так и для работы в группе детского сада.

Играем, Учимся, Растём, Для детей 4-5 лет, Памфилова Н.Ю., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Играем, Учимся, Растём, Для детей 4-5 лет, Памфилова Н.Ю., 2017
 

Играем, Учимся, Растём, Для детей 3-4 лет, Памфилова Н.Ю., 2017

21.08.20 17:10
Играем, Учимся, Растём, Для детей 3-4 лет, Памфилова Н.Ю., 2017.

В пособии представлены обучающие игры и раскраски, которые расширят представление ребёнка 3-4 лет об окружающем мире, помогут развить внимание, логическое мышление, воображение и мелкую моторику малыша. Пособие адресовано родителям, педагогам и воспитателям и предназначено как для индивидуальных занятий с дошкольниками, так и для работы в группе детского сада.

Играем, Учимся, Растём, Для детей 3-4 лет, Памфилова Н.Ю., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Играем, Учимся, Растём, Для детей 3-4 лет, Памфилова Н.Ю., 2017
 
Cтраница 4766 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?