Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Химия, 11 класс, Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г., 2017

26.08.20 12:16
Химия, 11 класс, Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г., 2017.

Данный учебник — основной элемент информационно-образовательной среды учебно-методического комплекта по химии для 11 класса. В учебнике систематизированы сведения по основам общей и неорганической химии, а также химической технологии. Учебник позволяет обеспечить достижение предметных, метапредметных и личностных результатов образования в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования. Материал учебника организован в соответствии с разными формами учебной деятельности, что даёт возможность отрабатывать широкий спектр необходимых умений и компетенция. Эффективный самоконтроль учащиеся осуществляют с помощью рубрики «Личный результат».

Химия, 11 класс, Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Химия, 11 класс, Рудзитис Г.Е., Фельдман Ф.Г., 2017
 

Курс немецкого языка, 1993

26.08.20 12:13
Курс немецкого языка, 1993.

   «Курс немецкого языка» включает в себя три раздела и предназначен для самостоятельного изучения и освоения грамматики и лексики немецкого языка.
Овладев этим материалом, который дается в строгой последовательности, обучающийся сможет, пользуясь словарем, читать газеты, журнальные статьи, вести беседы по тематике, охваченной курсом. На этой основе в дальнейшем можно усовершенствовать свои знания в области немецкого языка.
В первой части книги приобретаются навыки правильного произношения и письма.
Вторая часть дает лексический и грамматический материал, необходимый для чтения легких текстов и ведения несложного разговора. Эта часть содержит также задания грамматические, лексические, по словообразованию, фоне-тике и орфографии и задания по развитию и закреплению уже усвоенных навыков устной и письменной речи.
В третьей части приводятся более усложненная грамматика и тексты для самостоятельного чтения.
В работе с данным курсом читатели могут пользоваться любым стереотипным изданием «Немецко-русского словаря», составленного Н. В. Глен-Шестаковой, В. Б. Линднер и др., содержащего около 20 000 слов.

Курс немецкого языка, 1993
Скачать и читать Курс немецкого языка, 1993
 

Скоро в школу, 125 заданий на лето, Пособие для детей 5-7 лет, Ерёмина О.И., 2017

26.08.20 12:01
Скоро в школу, 125 заданий на лето, Пособие для детей 5-7 лет, Ерёмина О.И., 2017.

Пособие входит в программно-методический комплекс «Преемственность» и соответствует ФГОС дошкольного образования. Выполняя предлагаемые в пособии задания, дети старшего дошкольного возраста смогут подготовиться к обучению в школе, закрепить умения и навыки, которыми должен обладать дошкольник в соответствии с современными требованиями. Пособие могут использовать как педагоги, так и родители детей дошкольного возраста.

Скоро в школу, 125 заданий на лето, Пособие для детей 5-7 лет, Ерёмина О.И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Скоро в школу, 125 заданий на лето, Пособие для детей 5-7 лет, Ерёмина О.И., 2017
 

Курс физики, Теплота и молекулярная физика, Яковлев В.Ф., 1976

26.08.20 11:07
Курс физики, Теплота и молекулярная физика, Яковлев В.Ф., 1976.

   Книга предназначена для студентов физико-математических факультетов педагогических институтов. Она написана в соответствии с новой программой курса общей физики и содержит обстоятельный разбор основных разделов и понятий термодинамики и молекулярной физики.

Курс физики, Теплота и молекулярная физика, Яковлев В.Ф., 1976
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс физики, Теплота и молекулярная физика, Яковлев В.Ф., 1976
 

Курс электротехники, Касаткин А.С., 2005

26.08.20 10:53
Курс электротехники, Касаткин А.С., 2005.

   Изложены основные положения теории электрических цепей, основ промышленной электротехники, электрических измерений. Дано описание устройства и рабочих свойств электрических машин. Приведены сведения об электроприводе.
Для студентов неэлектротехнических специальностей вузов.

Курс электротехники, Касаткин А.С., 2005
Скачать и читать Курс электротехники, Касаткин А.С., 2005
 

Краткий курс кристаллографии, Шафрановский И.И., Алявдин В.Ф., 1984

26.08.20 09:43
Краткий курс кристаллографии, Шафрановский И.И., Алявдин В.Ф., 1984.

   В учебнике освещены геометрическая кристаллография — симметрия и формы кристаллов, физическая кристаллография — важнейшие физические свойства кристаллов и кристаллохимия, в которой в общих чертах даны основы учения о строении кристаллов и связи его с внешней формой и физическими и химическими свойствами кристаллов. Учебник краткий, четкий, хорошо иллюстрированный.

Краткий курс кристаллографии, Шафрановский И.И., Алявдин В.Ф., 1984
Скачать и читать Краткий курс кристаллографии, Шафрановский И.И., Алявдин В.Ф., 1984
 

Краткий курс счастья, Обрести себя в своей жизни, Косоротова Ю.Н., 2019

25.08.20 13:00
Краткий курс счастья, Обрести себя в своей жизни, Косоротова Ю.Н., 2019.

   Счастье – страстное желание с досадной статистикой исполнения. Определения счастья нет и не может быть в принципе, потому что оно столь же индивидуально, как каждый из нас. Но существует общий подход в его осознании – осмысление своей жизни. Хочу вовлечь в диалог, принудить к раздумьям и, тем самым, сформулировать собственную позицию. Мы недооцениваем то, что имеем, идем чужими дорогами и поэтому счастливыми себя не ощущаем. Давайте сформулируем собственные приоритеты не по общепринятой схеме, а по собственному мироощущению. Все расставить по своим местам и, наконец, осознать природу собственного счастья реально.

Краткий курс счастья, Обрести себя в своей жизни, Косоротова Ю.Н., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Краткий курс счастья, Обрести себя в своей жизни, Косоротова Ю.Н., 2019
 

Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, математика, физика, химия, информатика, биология, Коноплева О.А., Соболева С.А., 2007

25.08.20 12:51
Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Математика, Физика, Химия, Информатика, Биология, Коноплева О.А., Соболева С.А., 2007.

   Справочное пособие предназначено учащимся общеобразовательных школ. В наглядных таблицах и схемах изложен весь материал школьной программы по математике, физике, химии, информатике и биологии. Книгу можно использовать для подготовки к урокам, контрольным и самостоятельным работам. Предложенная форма подачи материала удобна для старшеклассников и абитуриентов при подготовке к экзаменам, т. к. позволяет систематизировать знания, облегчает понимание сложных определений, понятий и формул.

Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, Математика, Физика, Химия, Информатика, Биология, Коноплева О.А., Соболева С.А., 2007
Скачать и читать Весь курс школьной программы в схемах и таблицах, математика, физика, химия, информатика, биология, Коноплева О.А., Соболева С.А., 2007
 
Cтраница 4750 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?