Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Подводное царство, Тихонов А., 2016

05.09.20 07:39
Подводное царство, Тихонов А., 2016.

В книге известного биолога Александра Тихонова «Подводное царство» представлены морские звёзды и морские ежи, страшные акулы и пираньи, светящиеся неоновые рыбки и летучие рыбы, великаны-киты и весёлые дельфины, рыба- солдат и рыба-мичман, рыба-меч и рыба-сабля, рыба-прыгун и рыба-ползун и многие-многие другие яркие и необычные обитатели морских глубин! Для старшей и подготовительной групп детского сада. Рекомендовано для воспитателей детского сада и родителей.

Подводное царство, Тихонов А., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Подводное царство, Тихонов А., 2016
 

Жили-были динозавры, Тихонов А., 2016

05.09.20 07:36
Жили-были динозавры, Тихонов А., 2016.

Увлекательная книга «Жили-были динозавры» известного биолога Александра Тихонова познакомит дошкольников с самыми разными видами динозавров: от огромных гигантов до небольших крылатых динозавриков и подводных ящеров! Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детского сада и родителей.

Жили-были динозавры, Тихонов А., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Жили-были динозавры, Тихонов А., 2016
 

Домашние животные, Тихонов А., 2016

05.09.20 07:34
Домашние животные, Тихонов А., 2016.

В книге «Домашние животные» известного биолога Александра Тихонова «Домашние животные» представлены не только собаки и кошки, но и разнообразная домашняя птица (куры, гуси, индюки), свиньи, лошади, козы, коровы, кролики и даже голуби! Дети «побывают» и в птичнике, и на конюшне, и на скотном дворе! Для старшей и подготовительной групп детского сада. Рекомендовано для воспитателей детского сада и родителей.

Домашние животные, Тихонов А., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Домашние животные, Тихонов А., 2016
 

Технология продукции общественного питания, Васюкова А.Т., Славянский А.А., Куликов Д.А., 2015

05.09.20 07:31
Технология продукции общественного питания, Васюкова А.Т., Славянский А.А., Куликов Д.А., 2015.

В учебнике рассмотрены теоретические основы технологии продукции общественного питания; процессы, формирующие качество выпускаемой продукции; технологии кулинарной обработки пищевых продуктов, приготовления полуфабрикатов, кулинарных изделий и блюд на предприятиях общественного питания. Даны рекомендации по использованию кулинарной продукции в детском, геродиетическом и специальном питании. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», а также специалистов системы общественного питания.

Технология продукции общественного питания, Васюкова А.Т., Славянский А.А., Куликов Д.А., 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология продукции общественного питания, Васюкова А.Т., Славянский А.А., Куликов Д.А., 2015
 

Тезаурус вкусов, Сегнит Н., 2017

05.09.20 07:27
Тезаурус вкусов, Сегнит Н., 2017.

С чем сочетается ягненок? Какую приправу добавить к белой рыбе, чтобы получить оригинальное блюдо? Почему чили так прекрасно оттеняет горький шоколад? Ответы на эти вопросы интересны не только профессиональным шеф-поварам, но и новичкам, которые хотят приготовить вкусное блюдо. Ники Сегнит, в прошлом успешный маркетолог в сфере продуктов питания, решила создать полный справочник сочетаемости вкусов. «Тезаурус вкусов» – это список из 99 популярных продуктов с разными сочетаниями – классическими и менее известными. Всего 980 вкусовых пар, к 200 из них приводятся рецепты. Все ингредиенты поделены на 16 тематических групп. Например, «сырные», «морские», «жареные» и т. д. К каждому сочетанию вкусов приведена статья с кулинарным, историческим и авторским бэкграундом. Помимо классических сочетаний, таких как свинина – яблоко, огурец и укроп, в словаре можно встретить современные пары – козий сыр и свекла, лобстер и ваниль, а также нежелательные сочетания: лимон и говядина, черника и грибы и т. д.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тезаурус вкусов, Сегнит Н., 2017
 

Таро, большая книга раскладов, Матвеев С., 2017

05.09.20 07:25
Таро, большая книга раскладов, Матвеев С., 2017.

Карты Таро — одна из древнейших систем предсказания. Многие политики, философы и даже ученые доверяли Таро, полагая, что эти карты могут дать ответы не только на вопросы о жизни, любви, семье и доме, но и на те, которые меняют судьбы целых государств. Но для получения ответов на вопросы нужно, чтобы колода Таро начала «говорить» с вами. А для этого вы должны хорошо разбираться в значении карт, знать расклады, уметь их правильно толковать. Эта книга станет вашим путеводителем по миру Таро и подготовит к серьезному освоению этих великих карт. Вы найдете здесь одну из самых полных коллекций раскладов на все случаи жизни и подробную информацию по толкованию карт. Книга написана понятным языком, в ней нет лишней информации, а только все самое важное и необходимое для того, чтобы начать гадать на картах Таро.

Таро, большая книга раскладов, Матвеев С., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Таро, большая книга раскладов, Матвеев С., 2017
 

Социология, теория, история, методология, учебник, Иванова Д.В., 2019

05.09.20 07:22
Социология, теория, история, методология, учебник, Иванова Д.В., 2019.

В учебнике классические представления о теоретических основах современной социологии и истории ее развития интегрированы с инновационными подходами к анализу новейших тенденций в теории и методологии социологии, к изучению социальных процессов и социальных проблем, характерных для общества XXI века. Учебник написан в полном соответствии с федеральными государственными стандартами высшего профессионального образования и предназначен для подготовки социологов на уровне бакалавриата и магистратуры. Издание адресовано студентам, обучающимся по направлению «Социология», оно может быть полезно преподавателям социологии в других социогуманитарных направлениях, а также широкому кругу читателей, интересующихся современными социальными процессами и вопросами их научного познания.

Социология, теория, история, методология, учебник, Иванова Д.В., 2019

Скачать и читать Социология, теория, история, методология, учебник, Иванова Д.В., 2019
 

Свой среди чужих, переговоры изнутри, Толкачев А.Н., 2017

05.09.20 07:18
Свой среди чужих, переговоры изнутри, Толкачев А.Н., 2017.

Предисловие.

Как добиться стопроцентного успеха на переговорах? Абсолютно легко! Всего лишь признать любые переговоры успехом. Переговоры – это уже знакомство, общение, коммуникация, достижение взаимодействия, установление связи, а значит, успех. Как устроить встречу с клиентом? Просто! Нужна ситуация, где отказ от общения невозможен. А как создать такую ситуацию? Креативно, контекстно и атмосферно! Для этого достаточно применить инструментарий креативного переговорщика. Давайте откровенно спросим себя: что такое переговоры? Ответ скорее будет традиционным: «средство достижения цели». Поэтому мы даем такие оценки: «переговоры удались» или «переговоры провалились». И читаем книги и памфлеты с громкой фразой «Как победить на переговорах!», из которых узнаем секреты побед лукавого западного гуру… Но одно мы не учитываем. Это подходы для массовки, но не для главных ролей.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Свой среди чужих, переговоры изнутри, Толкачев А.Н., 2017
 
Cтраница 4701 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?