Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

BEST SELF, Как прожить лучшую версию своей жизни, Байер М., 2019

14.01.21 11:47
BEST SELF, Как прожить лучшую версию своей жизни, Байер М., 2019.

  Миллионы людей по всему миру прокачивают свои навыки, чтобы достичь успеха, повышают эффективность, пользуются инструментами тайм-менеджмента, выстраивают стратегии развития личных брендов, но... Мы забываем о любимых занятиях, если они не приносят прибыли. Мы забываем о мечтах, если они кажутся недостижимыми. Мы забываем о себе настоящих.
Думаешь, между счастьем быть собой и большим успехом нужно выбирать? На самом деле, нет. Перестань тренировать память, медитировать, прорабатывать детские травмы, мучительно составлять списки дел и карабкаться по карьерной лестнице - перестань отвлекаться. Просто найди настоящего себя, расслабься и дай себе шанс.
Майка Байера называют гуру перемен. Его книга уже стала для сотен тысяч людей дорожной картой на пути к самым смелым мечтам, грандиозным целям, важным открытиям. Невероятные истории перемен, уникальные методики доктора Майка, ответы на твои главные вопросы. Пришло время найти настоящего себя, дать себе шанс и позволить случиться лучшей версии твоей жизни.

BEST SELF, Как прожить лучшую версию своей жизни, Байер М., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать BEST SELF, Как прожить лучшую версию своей жизни, Байер М., 2019
 

Искусство управления складом, Бердышев С.Н., Улыбина Ю.Н.

14.01.21 11:34
Искусство управления складом, Бердышев С.Н., Улыбина Ю.Н.

   Настоящее практическое пособие по складскому делу охватывает такие аспекты управления складом, как организация и контроль работ, оптимизация технологических процессов, внедрение НОТ, автоматизация и механизация с учетом появления новых видов машин и устройств (в особенности погрузочно-разгрузочных), управление запасами и их инвентаризация.
Издание    затрагивает производство работ на складах и базах предприятий всех типов - промышленных, торговых, посреднических, а также специализирующихся на оказании услуг по хранению ТМЦ.
Книга адресована руководителям компаний, содержащих складское хозяйство, линейным менеджерам, управляющим складами и складскими подразделениями, сотрудникам оптовых и розничных складов, студентам ВУЗов, изучающим логистику и деловое администрирование.

Искусство управления складом, Бердышев С.Н., Улыбина Ю.Н.
Скачать и читать Искусство управления складом, Бердышев С.Н., Улыбина Ю.Н.
 

Источники питания радиоаппаратуры, Хрусталева З.А., Парфенов С.В., 2021

14.01.21 11:13
Источники питания радиоаппаратуры, Хрусталева З.А., Парфенов С.В., 2021.

   Рассмотрены первичные, вторичные линейные и импульсные источники питания, а также источники бесперебойного питания. Приведены схемы источников питания реальных электронных устройств. Отражены актуальные достижения науки и техники. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для студентов средних профессиональных учебных заведений.

Источники питания радиоаппаратуры, Хрусталева З.А., Парфенов С.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Источники питания радиоаппаратуры, Хрусталева З.А., Парфенов С.В., 2021
 

История крестовых походов, Мишо Жозеф-Франсуа, 2021

14.01.21 10:57
История крестовых походов, Мишо Жозеф-Франсуа, 2021.

   Исследование известного французского историка Жозефа-Франсуа Мишо (1767-1839 гг.) (в репринте инициал Г. Мишо указан ошибочно) посвящено крестовым походам на Восток, предпринятым во времена Средневековья. Живой, образный рассказ повествует о героических, полных лишений походах воинов и паломников для освобождения главных святынь христианства. Основываясь на хрониках современников той эпохи, автор рассказывает не только о подвигах на полях сражений, но и о нелицеприятных деяниях крестоносцев, моральном разложении войска, забывающего подчас о своей высокой миссии.

История крестовых походов, Мишо Жозеф-Франсуа, 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История крестовых походов, Мишо Жозеф-Франсуа, 2021
 

Простые десерты, 48 легких рецептов, для которых не надо быть кондитером, Исакова В.Э., 2021

14.01.21 10:45
Простые десерты, 48 легких рецептов, для которых не надо быть кондитером, Исакова В.Э., 2021.

   Поразительные многоэтажные торты — это, конечно, хорошо, но иногда хочется простого человеческого десерта. Срочно. Сейчас. В такой момент не бегите в магазин за печеньем, а откройте эту книгу на странице с рецептом малинового чизкейка. Всего 10 минут — ого! — и перед вами готовый десерт.
А если вечером вдруг захотелось себя побаловать, то испеките нежный кекс с апельсином или брауни (всегда хороший выбор!). И, конечно, обязательно найдите рецепт особого пирога для холодных вечеров. Сделайте сразу много — с такими пирогами не страшна никакая зима.

Простые десерты, 48 легких рецептов, для которых не надо быть кондитером, Исакова В.Э., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Простые десерты, 48 легких рецептов, для которых не надо быть кондитером, Исакова В.Э., 2021
 

Образование, поверженное реформами, Ильин А.Н., 2020

14.01.21 10:27
Образование, поверженное реформами, Ильин А.Н., 2020.

   Дается критическая оценка образовательных реформ, предпринимаемых сегодня либеральным крылом правительства. Описываются облик и сущностные особенности необходимой модели образования. Раскрываются цели, которым должны следовать образовательные институты. Характеризуются современные процессы коммерциализации во многих сферах жизни, в том числе в области образования. Рассматривается проблема проникновения потребительских ценностей в образовательные практики. Особое внимание уделено бюрократизации образования, нравственному и интеллектуальному обеднению.
Для работников образования, а также социологов, философов, педагогов, политологов, психологов, реформаторов российского образования. Представляет интерес для широкого крута читателей, интересующихся проблемами науки и образования.

Образование, поверженное реформами, Ильин А.Н., 2020
Скачать и читать Образование, поверженное реформами, Ильин А.Н., 2020
 

Почему любовь ранит, Социологическое объяснение, Иллуз Е., 2020

14.01.21 10:17
Почему любовь ранит, Социологическое объяснение, Иллуз Е., 2020.

   Ничто не обладает более разрушительной или более созидательной силой, чем любовь. Откуда эта сила в любви? И как она трансформируется в различных социальных условиях? Как меняется любовь в условиях эпохи Интернета?
Книга известного социолога и психолога Евы Иллуз получила оглуши-тельный международный успех, потому что дает ключ к пониманию тех изменений, которые произошли в отношениях между мужчиной и женщиной в современности. Причины силы любовных травм следует искать зачастую не в глубине психологических переживаний, а в специфике социальных правил, в которые загоняется современный индивидуум. Изменения в способах самовосприятия, построения собственной карьеры, формирования брачных рынков, женской эмансипации — все это автор тщательно анализирует, искусно обращаясь к литературной классике и новейшим социологическим трендам.
Книга предназначена для социологов и психологов, а также для широкого круга читателей, интересующихся психологией отношений между мужчиной и женщиной.

Почему любовь ранит, Социологическое объяснение, Иллуз Е., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Почему любовь ранит, Социологическое объяснение, Иллуз Е., 2020
 

Игра в имитацию, О шифрах, кодах и искусственном интеллекте, Тьюринг А., 2019

14.01.21 10:06
Игра в имитацию, О шифрах, кодах и искусственном интеллекте, Тьюринг А., 2019.

   Иногда люди, которые ничего из себя не представляли, делают то, чего никто не мог себе представить... (Алан Тьюринг) Как мыслит компьютер?
Как отыскать ошибку в системе, в которой их нет? Как взломать код, который невозможно взломать? Ученый-математик Алан Тьюринг в тексте работы «О вычислимых числах», вышедшей в 1936 году, доказал, что универсального метода установления истины нет и не может быть в математической науке. Математика всегда будет содержать не поддающиеся разрешению задачи. На базе этого метода ученый разработал так называемую «Машину Тьюринга», ставшую прообразом современного персонального компьютера. Во времена Второй мировой он создал дешифровальную машину, которая позволила взломать код «Энигмы», что изменило весь ход Второй мировой войны. Именно Алан Тьюринг считается основателем современной кибернетики и главным теоретиком проблемы искусственного интеллекта. В этой книге Алан Тьюринг расшифровывает не только свои методы, философию, но и код собственной жизни. «Всегда есть ошибка. В этом все дело. Без них невозможно существование любой системы. Вопрос лишь в том. как ее найти...» (Алан Тьюринг).

Игра в имитацию, О шифрах, кодах и искусственном интеллекте, Тьюринг А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Игра в имитацию, О шифрах, кодах и искусственном интеллекте, Тьюринг А., 2019
 
Cтраница 4219 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?