Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Словарь живого разговорного английского и американского сленга, Белов Н., 2010

29.04.21 16:38
Словарь живого разговорного английского и американского сленга, Белов Н., 2010.

Этот предназначенный для широкого круга пользователей словарь содержит переводы и толкования около 6 тысяч слов и выражений, относящихся к американскому сленгу в широком его применении - то есть к живой разговорной лексике английского языка в американском варианте.

Словарь живого разговорного английского и американского сленга, Белов Н., 2010

Скачать и читать Словарь живого разговорного английского и американского сленга, Белов Н., 2010
 

Очерки по морфологии современного английского языка, Бархударов Л.С., 1975

29.04.21 16:32
Очерки по морфологии современного английского языка, Бархударов Л.С., 1975.

Данная книга представляет собой описание морфологического строя современного английского языка. Она является глубоким научным исследованием в области основных понятий английской морфологии, таких как: морф, морфема, алломорф, слово и др. Концепция автора основывается на достижениях отечественной грамматической науки. В этой работе теория морфологии английского языка получила дальнейшее развитие на основе данных дистрибутивного, оппозиционного и трансформационного методов. Ряд глав посвящены характеристике частей речи. Книга иллюстрируется примерами из современной художественной, общественно-политической и научно-технической литературы на английском языке

Очерки по морфологии современного английского языка, Бархударов Л.С., 1975

Скачать и читать Очерки по морфологии современного английского языка, Бархударов Л.С., 1975
 

Английский язык, тренажер по чтению, плакат-самоучитель, 2021

29.04.21 16:27
Английский язык, тренажер по чтению, плакат-самоучитель, 2021.

Новый способ выучить правила чтения звуков и буквосочетаний английского языка! Это полезное и наглядное пособие-плакат поможет освоить основные правила чтения, которые вызывают трудности на начальном этапе изучения языка. Правила чтения звуков в этом тренажере представлены в виде понятной инфографики и четких схем. Удобный формат книги-плаката: ее можно повесить в любом удобном месте, на стену или на холодильник — материал всегда на виду! Для всех, кто начинает изучать английский язык.

Английский язык, тренажер по чтению, плакат-самоучитель, 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, тренажер по чтению, плакат-самоучитель, 2021
 

Английский разговорник, слова, фразы и выражения на все случаи жизни Практика разговорной речи, Шарифьянова Р.

29.04.21 16:24
Английский разговорник, слова, фразы и выражения на все случаи жизни Практика разговорной речи, Шарифьянова Р.

Вежливые фразы.

Thank you! - Спасибо!
Thanks a lot! - Огромное спасибо!
You're welcome! - Пожалуйста! (в ответ на «спасибо»)
Don't mention it. - Не стоит благодарности.
You are welcome. - Всегда пожалуйста.
Please. - Пожалуйста.
Not at all. - He за что.

Английский разговорник, слова, фразы и выражения на все случаи жизни Практика разговорной речи, Шарифьянова Р.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский разговорник, слова, фразы и выражения на все случаи жизни Практика разговорной речи, Шарифьянова Р.
 

Английский для начинающих Экспресс-курс с нуля, Шарифьянова Р., 2020

29.04.21 16:17
Английский для начинающих Экспресс-курс с нуля, Шарифьянова Р., 2020.

Предисловие.

Многие считают, что по определенным причинам, взрослые люди уже не смогут изучить какой-либо иностранный язык с нуля до уровня свободного владения. Такое мнение ошибочно. Английский язык - международный язык, который имеет свои преимущества в изучении. Когда я только начинала изучение английского языка, грамматические конструкции казались такими страшными, а новые слова, фразы и выражения не запоминались. Спустя время я начала замечать определенные закономерности. Чем больше слов я учила, грамматических тем изучала, тем больше я удивлялась тому, насколько английский язык логичен и прост.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский для начинающих Экспресс-курс с нуля, Шарифьянова Р., 2020
 

Новые формы и правила заполнения отчетности за 2020 год, Шилкин С.А., 2021

29.04.21 16:12
Новые формы и правила заполнения отчетности за 2020 год, Шилкин С.А., 2021.

От автора.

Отчеты 2-НДФЛ и 6-НДФЛ объединили. Вскоре все сведения — и общие по компании, и индивидуальные по каждому из работников — будут в одной форме. Но за 2020 год в последний раз надо отчитаться так, как привыкли. То есть 6-НДФЛ надо представить отдельно от справок 2-НДФЛ. В первой и второй главах найдете все необходимое, чтобы справиться с этой задачей как можно быстрее и качественнее. Мы привели инструкции для разных вариантов выплаты декабрьской зарплаты. Подготовили справочные таблицы с датами фактического получения дохода для разных выплат и другие подсказки. По итогам 2020 года также предстоит сдать кадровые отчеты: СЗВ-СТАЖ, СЗВ-М и СЗВ-ТД. Последнюю форму в этот раз надо представить, даже если весь 2020 год вы не представляли сведения о трудовой деятельности в прошлом году вообще. Как заполнить каждый из отчетов, мы подробно рассказали и показали в третьей главе. На страницах книги найдете полезные материалы для налоговой отчетности. Образцы, примеры и таблицы пригодятся, если вы применяете обшую систему или упрощенку. Кроме того, напомнили правила, по которым при необходимости нужно составлять уточненные декларации и расчеты. Бухгалтерской отчетности мы посвятили отдельную главу. Надеемся, в этот раз с годовой отчетностью вы справитесь легко и спокойно. Желаем успехов!

Новые формы и правила заполнения отчетности за 2020 год, Шилкин С.А., 2021

Скачать и читать Новые формы и правила заполнения отчетности за 2020 год, Шилкин С.А., 2021
 

Задачи на смекалку, Нестеренко Ю.В., Олехник С.Н., Потапов М.К., 2005

29.04.21 15:43
Задачи на смекалку, Нестеренко Ю.В., Олехник С.Н., Потапов М.К., 2005.

   В книге собраны задачи занимательного характера, популярные в России в начале XX века. Авторы переработали условия многих задач, придав им современный вид или стилизуя под старинные истории и сказки. Занимательные сюжеты будут интересны как детям, так и взрослым.

Задачи на смекалку, Нестеренко Ю.В., Олехник С.Н., Потапов М.К., 2005
Скачать и читать Задачи на смекалку, Нестеренко Ю.В., Олехник С.Н., Потапов М.К., 2005
 

Как устроено всё, Детская энциклопедия, Ликсо В.В., 2017

29.04.21 15:35
Как устроено всё, Детская энциклопедия, Ликсо В.В., 2017.

   «Летающие машины тяжелее воздуха невозможны!» — заявил однажды один известный математик, а всего через полтора года оторвался от земли первый самолет братьев Райт. И это лишь один из множества примеров технического прогресса, который не останавливается ни на минуту. Так, на смену простому ножу пришел кухонный комбайн, вентилятор заменили кондиционером, метлу усовершенствовали до пылесоса. Сегодня нас окружает такое множество различных приборов и механизмов, что мы уже не представляем своей жизни без всех этих полезных устройств. Причем развивается не только бытовая техника, но и промышленная.
Что находится внутри телескопа-рефлектора? Как устроена гидроэлектростанция? Почему холодильник охлаждает продукты, а микроволновая печь — нагревает? Как телевизор «ловит» каналы? Что происходит, когда мы включаем стиральную машину? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете на страницах нашей книги. При этом вы не только узнаете историю изобретения полезных машин и приборов, а благодаря подробным рисункам и схемам заглянете внутрь и поймете, как все они устроены.
Для среднего школьного возраста.

Как устроено всё, Детская энциклопедия, Ликсо В.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как устроено всё, Детская энциклопедия, Ликсо В.В., 2017
 
Cтраница 3785 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?