Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Музыка, Хрестоматия, 1 класс, Оспанова А.Д., 2016

08.09.21 11:48
Музыка, Хрестоматия, 1 класс, Оспанова А.Д., 2016.

Нотная хрестоматия рекомендуется для работы учителей музыки. В хрестоматии представлены народные песни, а также авторские песни казахстанского композитора, магистра искусствоведческих наук, члена Союза композиторов Казахстана — Тани Айсұлу. Авторами текста песен являются известный детский поэт, член Союза писателей Казахстана Арасанбай Естенов и кандидат филологических наук, писатель и поэт Марат Адибаев.

Музыка, Хрестоматия, 1 класс, Оспанова А.Д., 2016
Скачать и читать Музыка, Хрестоматия, 1 класс, Оспанова А.Д., 2016
 

Русский язык, учебник для 2 класса, часть 2, Нечаева Н.В., 2013

08.09.21 11:41
Русский язык, Учебник для 2 класса, Часть 2, Нечаева Н.В., 2013.

Учебник включен в Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях. Содержание учебника соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Русский язык, Учебник для 2 класса, Часть 2, Нечаева Н.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, учебник для 2 класса, часть 2, Нечаева Н.В., 2013
 

Детские инфекционные болезни, Носов С.Д., 1982

08.09.21 11:39
Детские инфекционные болезни, Носов С.Д., 1982.

   Пятое издание учебника (четвертое вышло в 1973 г.) состоит из общей и специальной части. В первой части излагаются общая характеристика инфекционных болезней у детей и их клинические формы, прогноз, особенности формирования иммунитета, закономерности эпидемического процесса, общие принципы профилактики, а также основные принципы медицинской деонтологии. В специальной части освещаются этиология, эпидемиология, патологическая анатомия и патогенез, клиника, диагностика и лечение 50 нозологических форм. Освещаются современные данные о возбудителям некоторых инфекций, их лабораторная диагностика и иммунопрофилактика.
Учебник написан в соответствии с программой, утвержденной Министерством здравоохранения СССР, и предназначен для студентов медицинских институтов.

Детские инфекционные болезни, Носов С.Д., 1982
Скачать и читать Детские инфекционные болезни, Носов С.Д., 1982
 

Русский язык, учебник для 2 класса, часть 1, Нечаева Н.В., 2013

08.09.21 11:39
Русский язык, Учебник для 2 класса, Часть 1, Нечаева Н.В., 2013.

Учебник включен в Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях. Содержание учебника соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Русский язык, Учебник для 2 класса, Часть 1, Нечаева Н.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, учебник для 2 класса, часть 1, Нечаева Н.В., 2013
 

Облысение, Тонкости, Хитрости, Секреты, Татура Ю.В.

08.09.21 11:23
Облысение, Тонкости, Хитрости, Секреты, Татура Ю.В.

   Лучшее украшение человека — хорошие и густые волосы. Но, к сожалению, одна из самых распространенных проблем, касающаяся внешнего вида, — поредение и потеря волос. Реклама со всех сторон говорит нам о необычайно эффективных качествах того или иного средства. Что же делать? Разве у кошки оттого шерсть блестит, что ее моют дорогими шампунями? Нет, конечно. Блеск в большей степени зависит от полноценного питания и, как следствие, здорового самочувствия... Из этой книги Вы узнаете о различных (традиционных и нетрадиционных) методиках, позволяющих раз и навсегда покончить с проблемой выпадения волос.

Облысение, Тонкости, Хитрости, Секреты, Татура Ю.В.
Скачать и читать Облысение, Тонкости, Хитрости, Секреты, Татура Ю.В.
 

Учебник английского языка для медицинских вузов, Маслова А.М., Вайнштейн З.И., Плебейская Л.С., 2002

08.09.21 11:19
Учебник английского языка для медицинских вузов, Маслова А.М., Вайнштейн З.И., Плебейская Л.С., 2002.

Учебник является частью комплекса, в который входят также “Лабораторные работы по английскому языку”, “Лексический минимум по английскому языку” (М., 2002). Учебник состоит из 7 тематических циклов, охватывающих программу младших курсов медицинских вузов. В конце учебника имеются: грамматический справочник, дающий возможность студентам контролировать самостоятельную работу над теорией, ключи к упражнениям и англо-русский словарь. В третье издание (2-е вышло в 1983 г.) внесены небольшие дополнения и исправления.

Учебник английского языка для медицинских вузов, Маслова А.М., Вайнштейн З.И., Плебейская Л.С., 2002
Скачать и читать Учебник английского языка для медицинских вузов, Маслова А.М., Вайнштейн З.И., Плебейская Л.С., 2002
 

Японско-русский учебный словарь ёдзидзюкуго, Гуревич Т.М., 2011

08.09.21 11:03
Японско-русский учебный словарь ёдзидзюкуго, Гуревич Т.М., 2011.

Предлагаемый учебный словарь ёдзидзюкуго — четырёхзнаковых иероглифических идиом является первым подобным словарем в отечественном японоведении. Он содержит более 400 иероглифических идиом — кратких формул восточной мудрости, которые активно используются в современном японском языке как в общественно-политической и культурной, так и в бытовой сферах. Для большинства идиом приведены взятые из различных оригинальных источников примеры их употребления в лексически понятных, грамматически интересных и стилистически разнообразных фразах. Отсутствие русского перевода этих фраз вырабатывает у пользователя словарём навыки просмотрового чтения японских текстов. Словарь ориентирован на тех, кто серьёзно занимается изучением японского языка, владеет основами его грамматики, знаком с иероглифическим минимумом и владеет лексикой в объёме средней ступени обучения.

Японско-русский учебный словарь ёдзидзюкуго, Гуревич Т.М., 2011
Скачать и читать Японско-русский учебный словарь ёдзидзюкуго, Гуревич Т.М., 2011
 

Травмы мочеполовых органов, Тиктинский О.Л., Тиктинский Н.О., 2002

08.09.21 10:58
Травмы мочеполовых органов, Тиктинский О.Л., Тиктинский Н.О., 2002.

   Настоящее руководство, написанное видными российскими специалистами в области урологии и андрологии, посвящено травматическим повреждениям мочеполовых органов. Авторами собран значительный материал по травме почек, мочевого пузыря и половых органов у мужчин, сочетанной травме. В книге описаны современные методы диагностики, включая ультразвуковое сканирование, различные способы рентгенодиагностики: приведена новая классификация травматических повреждении почек: дана новая диагностическая трактовка разрывов почки, которая предотвратит ненужные и опасные операции: изложены авторские оперативные методики, применяемые в урологической практике.
Для урологов, андрологов, хирургов, травматологов, врачей обшей практики и студентов старших курсов медицинских вузов.

Травмы мочеполовых органов, Тиктинский О.Л., Тиктинский Н.О., 2002
Скачать и читать Травмы мочеполовых органов, Тиктинский О.Л., Тиктинский Н.О., 2002
 
Cтраница 3255 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?