Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

 

Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021

04.10.21 14:34
Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021.

Данное пособие представляет собой пересмотренное и дополненное переиздание краткого курса английского языка для студентов специальностей «Искусствоведение», «Культурология», «Реставрация» и т.п. в электронном виде. Здесь представлены основные грамматические и лексические компоненты языка, а также методические рекомендации по их освоению и упражнения для самостоятельной работы. Курс включает 2 части по 12 уроков. Пройденные темы формируют у обучающихся базовые языковые (грамматические), речевые (лексические), а также социокультурные компетенции, направленные на успешную коммуникацию в странах изучаемого языка в ситуациях повседневного и бытового общения. Материал пособия соответствует уровню А2 европейской системы оценки уровня знаний иностранного языка (Pre-Intermediate). Пособие предназначено для студентов 1 курса, изучающих английский язык как иностранный в сфере культуры и искусства, а также для широкого круга читателей, интересующихся английским языком и культурой англоговорящих стран. Электронный формат пособия способствует более удобному изучению материала в условиях карантина, самоизоляции или дистанционного обучения.

Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский в искусстве, курс 1, Солнцева Е.С., 2021
 

Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013

04.10.21 14:28
Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013.

Предлагаемые проверочные материалы в первую очередь предназначены для проведения в сентябре стартовой диагностики первоклассников (предметная готовность к обучению в школе), но могут быть использованы и для итоговой диагностики познавательного развития старших дошкольников в детском саду или дома. Диагностика познавательного развития проводится с целью выявления уровня готовности ребёнка к изучению в школе таких предметов, как математика, русский язык, окружающий мир.

Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013

Скачать и читать Входная предметная диагностика, 1 класс, Смирнова О.В., 2013
   

Даргинский язык, том 3, Словообразование, Абдуллаев З.Г., 1993

04.10.21 14:20
Даргинский язык, Том III, Словообразование, Абдуллаев З.Г., 1993.

В книге впервые в монографическом плане рассматриваются словообразовательные процессы имени и глагола, формально-структурные и содержательно функциональные свойства компонентных элементов слова, их генезис. Анализ языковых фактов проводится комплексным методом — в синхроническом и диахроническом аспектах. Для специалистов-кавказоведов и для тех, кто интересуется проблемами словообразования дагестанских языков.

Даргинский язык, Том III, Словообразование, Абдуллаев З.Г., 1993
Скачать и читать Даргинский язык, том 3, Словообразование, Абдуллаев З.Г., 1993
 

Словарь русского языка коронавирусной эпохи, Ридецкая Ю.С., 2021

04.10.21 14:18
Словарь русского языка коронавирусной эпохи, Ридецкая Ю.С., 2021.

«Словарь русского языка коронавирусной эпохи» и коллективная монография «Русский язык коронавирусной эпохи» являются двумя частями одного издания, посвященного исследованию и описанию динамических процессов в русском языке, происходящих в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. В Словаре представлено около 3500 слов, появившихся или актуализированных в русском языке в 2020-2021 гг. Для 1000 наиболее актуальных и значимых для текущей языковой ситуации слов дано лексикографическое описание, около 2500 слов приводятся без словарной обработки. Авторы очерков коллективной монографии — российские и зарубежные ученые — системно и аспектно анализируют разнообразную пандемийную неологию, яркое словотворчество, интенсивную языковую игру, происходящую на просторах интернета и в современных массмедиа. Словарь и коллективная монография адресованы специалистам в области филологии, журналистам, культурологам, социологам, психологам, а также — широкому кругу заинтересованных читателей.

Словарь русского языка коронавирусной эпохи, Ридецкая Ю.С., 2021

Скачать и читать Словарь русского языка коронавирусной эпохи, Ридецкая Ю.С., 2021
 

10 ЛУЧШИХ СТАТЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К IELTS

04.10.21 14:14
10 ЛУЧШИХ СТАТЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К IELTS.

IELTS – это не просто международный языковой тест, а 165 минут полного погружения в английский со всевозможными заданиями. Продукт на выходе – сертификат IELTS с заслуженным баллом. Конечно, высокому баллу предшествует тщательная подготовка. А наша подборка 10 лучших статей по подготовке к IELTS вам в помощь!
 
10 ЛУЧШИХ СТАТЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К IELTS
Скачать и читать 10 ЛУЧШИХ СТАТЕЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К IELTS
   
Cтраница 3139 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?