Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Настольный итальянский справочник, Гава Г.В., 2015

17.11.21 18:48
Настольный итальянский справочник, Гава Г.В., 2015.

Справочник поможет тем, кто изучает итальянский язык, легко освоить базовую лексику по 16 основным темам, систематизировать знания по курсу грамматики, изучить правила произношения. Справочник построен по тематическому принципу. В рамках каждой темы, кроме сведений об итальянском языке, предлагаются еще диалоги, показывающие, как изученные слова и грамматические структуры функционируют в речи. Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать итальянский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовый курс итальянского.

Настольный итальянский справочник, Гава Г.В., 2015

Скачать и читать Настольный итальянский справочник, Гава Г.В., 2015
 

Справочник Телеоператора, Морозов А.В., Серпухин Д.В., Бороухин А.А., 2008

17.11.21 18:44
Справочник Телеоператора, Морозов А.В., Серпухин Д.В., Бороухин А.А., 2008.

Это первое специализированное справочное издание по данной тематике. В этом издании представлены справочные материалы, необходимые в работе телеоператора. Справочник предназначен для работников телевидения, студентов и преподавателей телевизионных учебных заведений, а также для всех тех, кто интересуется данной тематикой. При создании справочника использованы материалы с сайтов производителей телевизионной техники и вспомогательных материалов

Справочник Телеоператора, Морозов А.В., Серпухин Д.В., Бороухин А.А., 2008

Скачать и читать Справочник Телеоператора, Морозов А.В., Серпухин Д.В., Бороухин А.А., 2008
 

Биология, том 3, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004

17.11.21 18:43
Биология, Том 3, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004.

Современное руководство по общей биологии, написанное коллективом ученых из разных стран. По каждой из тем в книге представлены самые последние данные, но простота изложения и удачное расположение материала делают его доступным для неподготовленного читателя. В т. 3 рассмотрены вопросы экскреции и осморегуляции; размножение, рост и развитие растений и животных; проблемы классической и прикладной генетики; эволюция жизни на Земле и механизмы видообразования. Для студентов-биологов, преподавателей биологии в школе, биологов всех специальностей, учащихся старших классов.

Биология, Том 3, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
Скачать и читать Биология, том 3, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
 

Биология, том 2, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004

17.11.21 18:40
Биология, Том 2, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004.

Современное руководство по общей биологии, написанное коллективом ученых из разных стран. По каждой из тем в книге представлены самые последние данные, но простота изложения и удачное расположение материала делают его доступным для неподготовленного читателя. В т. 2 рассматриваются вопросы практической экологии, механизмы внутреннего транспорта и способы координации и регуляции жизненных процессов. Для студентов-биологов, преподавателей биологии в школе, биологов всех специальностей, учащихся старших классов.

Биология, Том 2, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
Скачать и читать Биология, том 2, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
 

Биология, том 1, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004

17.11.21 18:38
Биология, Том 1, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004.

Современное руководство по общей биологии, написанное коллективом ученых из разных стран. По каждой из тем в книге представлены самые последние данные, но простота изложения и удачное расположение материала делают его доступным для неподготовленного питателя. В т. 1 рассматриваются следующие темы: разнообразие жизни на Земле (вирусы, бактерии, растения и животные), а также основы биохимии, гистологии и экологии. Для студентов-биологов, преподавателей биологии в школе, биологов всех специальностей, учащихся старших классов.

Биология, Том 1, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
Скачать и читать Биология, том 1, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
 

Стальные конструкции, справочник конструктора, Мельников Н.П., 1972

17.11.21 18:38
Стальные конструкции, справочник конструктора, Мельников Н.П., 1972.

В справочнике приводятся марки сталей; сортаменты прокатных, гнутых и сварных профилей; основные положения по расчету стальных элементов и их соединения; конструктивные требования; нормали, перечни типовых статных конструкций, математические таблицы и правила построения разверток. Справочник рассчитан на инженерен — конструкторов, проектировщиков, монтажников и специалистов заводов, изготовляющих металлические
конструкции, а также на студентов строительных специальностей.

Стальные конструкции, справочник конструктора, Мельников Н.П., 1972

Скачать и читать Стальные конструкции, справочник конструктора, Мельников Н.П., 1972
 

История религии, том 2, Ацамба Ф.М., Бектимирова Н.Н., Давыдов И.П., 2004

17.11.21 18:32
История религии, Том 2, Ацамба Ф.М., Бектимирова Н.Н., Давыдов И.П., 2004.

Во втором томе учебника «История религии» рассматриваются история мировых религий, а также современные нетрадиционные религиозные движения и культы. Выделение истории мировых религий в отдельный том как бы «отделило» их от своих истоков и предшественников, о которых идет речь в первом томе: буддизм — от ведической религии и брахманизма, христианство и ислам — от иудаизма и т.д. Однако фактически такая связь тщательно прописана, и внимательный читатель первого и второго томов такую связь легко обнаружит.

История религии, Том 2, Ацамба Ф.М., Бектимирова Н.Н., Давыдов И.П., 2004
Скачать и читать История религии, том 2, Ацамба Ф.М., Бектимирова Н.Н., Давыдов И.П., 2004
 

История религии, том 1, Винокуров В.В., Забияко А.П., Лапина З.Г., 2004

17.11.21 18:25
История религии, Том 1, Винокуров В.В., Забияко А.П., Лапина З.Г., 2004.

В первом томе двухтомной «Истории религии» на богатом этнографическом, религиоведческом материале авторы раскрывают исторический процесс развития религии от зарождения архаичных форм религиозности и племенных культов до формирования религий древних цивилизаций и национальных религий: индуизма, митраизма, зороастризма, даосизма, конфуцианства, иудаизма и др. Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, преподавателей и учащихся старших классов, лицеев гуманитарного профиля, всех интересующихся вопросами религиоведения.

История религии, Том 1, Винокуров В.В., Забияко А.П., Лапина З.Г., 2004
Скачать и читать История религии, том 1, Винокуров В.В., Забияко А.П., Лапина З.Г., 2004
 
Cтраница 2954 из 13397

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?