Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык, 1 класс, рабочая тетрадь №1, Иванов С.В., Евдокимова Л.О., Кузнецова М.И., 2016

21.12.21 10:59
Русский язык, 1 класс, Рабочая тетрадь №1, Иванов С.В., Евдокимова Л.О., Кузнецова М.И., 2016.

Фрагмент из книги:
Бывают кровати, которые не дают спать. Они скачут под потолок или выбегают из квартиры. Подушки непременно хотят лежать в ногах. Бывают кровати с мотором. Они ездят в дальние страны охотиться за крокодилами.

Русский язык, 1 класс, Рабочая тетрадь №1, Иванов С.В., Евдокимова Л.О., Кузнецова М.И., 2016
Скачать и читать Русский язык, 1 класс, рабочая тетрадь №1, Иванов С.В., Евдокимова Л.О., Кузнецова М.И., 2016
 

Окружающий мир, 1 класс, рабочая тетрадь, Виноградова Н.Ф., 2016

21.12.21 10:51
Окружающий мир, 1 класс, Рабочая тетрадь, Виноградова Н.Ф., 2016.

   Перед Вами — рабочая тетрадь к учебнику «Окружающий мир». Основная её цель — создать благоприятные условия для развития у детей 6-7 лет мышления, воображения, связной речи. Учитывая возрастные особенности первоклассников, автор включила в рабочую тетрадь задания разного типа: изобразительные, логические и речевые. Многие задания имеют характер тестов. Они сгруппированы по темам и полностью совпадают с порядком расположения материала в учебнике, что позволяет усилить развивающий эффект уроков по ознакомлению с окружающим миром, углубить интерес к этому предмету, установить межпредметные связи с уроками чтения, письма, труда, рисования. Для ребёнка задания формулируются как предложения поиграть, решить задачу на сообразительность, разыграть сценки. Это стимулирует его активность и интерес к уроку.

Окружающий мир, 1 класс, Рабочая тетрадь, Виноградова Н.Ф., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Окружающий мир, 1 класс, рабочая тетрадь, Виноградова Н.Ф., 2016
 

Экономическая оценка инвестиционных проектов, Сироткин С.А., Кельчевская Н.Р., 2015

21.12.21 10:07
Экономическая оценка инвестиционных проектов, Сироткин С.А., Кельчевская Н.Р., 2015.

   В учебнике рассматриваются теоретические и методические основы оценки инвестиционных проектов, освещаются экономическая сущность инвестиций, структура инвестиционного проекта, коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, а также методы оценки риска.
Для студентов, обучающихся но специальности «Экономика и управление на предприятиях (по отраслям)», а также но другим экономическим специальностям, аспирантов и преподавателей, научных и практических работников, специализирующихся в области оценки инвестиционных проектов.

Экономическая оценка инвестиционных проектов, Сироткин С.А., Кельчевская Н.Р., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономическая оценка инвестиционных проектов, Сироткин С.А., Кельчевская Н.Р., 2015
 

Переход к рынку, Концепция и программа, Шаталин С., Петраков Н., 1990

21.12.21 09:59
Переход к рынку, Концепция и программа, Шаталин С., Петраков Н., 1990.

Фрагмент из книги:
Эта программа могла появиться только в условиях перестройки и полностью лежит в русле политики, начатой в 1985 году. М. С. Горбачев и Б. Н. Ельцин выступили инициаторами ее подготовки. И осуществить ее можно только при их совместной поддержке.
Наше общество в результате многолетнего господства тоталитарной социально-политической системы оказалось в состоянии глубокого кризиса. Нерешительность правительства, допущенные им просчеты в экономической политике поставили страну на грань катастрофы. Жизнь людей становится все труднее, а надежды на лучшее будущее утрачиваются. Переломить ситуацию могут только хорошо продуманные и энергичные действия, поддержанные народом, опирающиеся на его солидарность и патриотизм.

Переход к рынку, Концепция и программа, Шаталин С., Петраков Н., 1990
Скачать и читать Переход к рынку, Концепция и программа, Шаталин С., Петраков Н., 1990
 

Неконтактные методы измерения в океанологии, Царев В.А., Коровин В.П., 2005

21.12.21 09:51
Неконтактные методы измерения в океанологии, Царев В.А., Коровин В.П., 2005.

   Рассматриваются методы косвенных океанологических измерений, в основе которых лежат измерения электромагнитных и акустических сигналов, содержащих информацию о характеристиках океана, а также описание технических средств, используемых вне контактных методов.
Пособие рассчитано на студентов и аспирантов океанологических специальностей.

Неконтактные методы измерения в океанологии, Царев В.А., Коровин В.П., 2005
Скачать и читать Неконтактные методы измерения в океанологии, Царев В.А., Коровин В.П., 2005
 

Практическая грамматика немецкого языка, Паремская Д.А., 2019

20.12.21 20:28
Практическая грамматика немецкого языка, Паремская Д.А., 2019.
   
   Предназначено для комплексной работы над немецкой грамматикой (морфология и синтаксис) на начальном и продвинутом этапах обучения немецкому языку. Состоит из двух частей. В первой части даются тщательно подобранные по принципу нарастания трудности упражнения, а также контрольные задания. Вторая часть представляет собой грамматический справочник, содержащий правила по всем темам, изложенные на русском языке. Приведены ключи к контрольным заданиям. Электронное приложение содержи! тесты по основным грамматическим темам. Воспроизведение диска осуществляется с помощью персональною компьютера (не ниже класса Pentium I; 32 Mb RAM; свободное место на HDD 100 Mb; Windows 98; дисковод CD-ROM 2-х и выше; мышь).
Предыдущее издание вышло в 2017 г.
Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использовано учащимися школ с углубленным изучением немецкою языка, а также изучающими немецкий язык на языковых курсах или самостоятельно.

Практическая грамматика немецкого языка, Паремская Д.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая грамматика немецкого языка, Паремская Д.А., 2019
 

Грамматика английского глагола в теории и практике, Корнеева Е.А., 2000

20.12.21 20:15
Грамматика английского глагола в теории и практике, Корнеева Е.А., 2000.
   
   Книга адресована лицам, прошедшим курс английского языка в школе и желающим усовершенствовать свои знания и навыки в плане как понимания английского текста, так и правильного построения собственной речи на английском языке.

Грамматика английского глагола в теории и практике, Корнеева Е.А., 2000
Скачать и читать Грамматика английского глагола в теории и практике, Корнеева Е.А., 2000
 

Французско-русский словарь, 51000 слов, Ганшина К.А., 1977

20.12.21 20:01
Французско-русский словарь, 51ООО слов, Ганшина К.А., 1977.
   
   Словарь содержит около 51 тыс. слов современного французского литературного языка с подробной разработкой значений, богатую фразеологию. Словарь рассчитан на переводчиков, научных работников, преподавателей и студентов институтов и факультетов иностранных языков.

Французско-русский словарь, 51000 слов, Ганшина К.А., 1977
Скачать и читать Французско-русский словарь, 51000 слов, Ганшина К.А., 1977
 
Cтраница 2805 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?