Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Матрица охраны психического здоровья, пособие по совершенствованию служб, Чернявская О., Торникрофт Г., Танселла М., 2000

05.07.22 09:52
Матрица охраны психического здоровья, пособие по совершенствованию служб, Чернявская О., Торникрофт Г., Танселла М., 2000.

Данная книга предлагает простую модель, руководствуясь которой можно добиться повышения клинической эффективности посредством концентрации усилий на проведении научно обоснованной реформы. Эта модель, использующая пространственно-временную структуру, позволяет выявлять сильные и слабые сторон служб; она предназначена в помощь организаторам системы охраны психического здоровья, стажерам и составителям планов (как на местном, так и на более высоких уровнях).

Матрица охраны психического здоровья, пособие по совершенствованию служб, Чернявская О., Торникрофт Г., Танселла М., 2000

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Матрица охраны психического здоровья, пособие по совершенствованию служб, Чернявская О., Торникрофт Г., Танселла М., 2000
 

Лечебное питание, самая эффективная йогуртовая диета, Кашин С.П., 2014

05.07.22 09:47
Лечебное питание, самая эффективная йогуртовая диета, Кашин С.П., 2014.

Йогуртовая диета — идеальное и скорое средство для оздоровления и избавления от лишнего веса. В книге вы найдете рекомендации о том, как рассчитать свой идеальный вес, организовать рациональное питание и обрести стройную фигуру. Книга включает несколько вариантов диеты на основе йогурта и рецепты приготовления вкусных и полезных диетических блюд.

Лечебное питание, самая эффективная йогуртовая диета, Кашин С.П., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лечебное питание, самая эффективная йогуртовая диета, Кашин С.П., 2014
 

Как сделать массаж дошколенку, Сказочные комплексы, Русинова З.В., 2009

05.07.22 09:46
Как сделать массаж дошколенку, Сказочные комплексы, Русинова З.В., 2009.

   Как сделать массаж дошколенку? Как успокоить ребенка перед сном? Как установить психоэмоциональный контакт с малышом? В этой книге не только описаны приемы, но и приведены комплексы детского массажа рук, ног, грудной клетки, позвоночника, шеи и т. д.
Вы все, наверное, помните «Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы... Едет поезд запоздалый...», но ведь хочется чего-то нового, интересного. Автор предлагает «сказочный» массаж про ежика и цифру «ноль», про волшебную карету и часы.
Массаж — это не механическая лечебная процедура, а взаимодействие, диалог с пациентом. Вот почему самый лучший массажист для здорового ребенка — это его мама. Конечно, у вас нет знаний и навыков профессионала, но ведь любое знание приобретаемо. Любви, с которой вы прикасаетесь к своему малышу, нет даже у самого лучшего массажиста. А освоить все необходимые массажные комплексы вам поможет эта книга.
Приведенные в книге иллюстрации и доступность изложения позволят родителям всему научиться самостоятельно и стать лучшими массажистами для своих детей.
Рекомендована родителям дошкольников.

Как сделать массаж дошколенку, Сказочные комплексы, Русинова З.В., 2009
Скачать и читать Как сделать массаж дошколенку, Сказочные комплексы, Русинова З.В., 2009
 

Лечебное питание, раздельное питание, Кашин С.П., 2014

05.07.22 09:43
Лечебное питание, раздельное питание, Кашин С.П., 2014.

На каждый вид потребляемых продуктов желудок выделяет сок строго определенного состава и, соответственно, активности. Поэтому чтобы не нарушать процессов пищеварения, следует правильно сочетать продукты при еде. В книге вы найдете массу рецептов и советов по раздельному питанию.

Лечебное питание, раздельное питание, Кашин С.П., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лечебное питание, раздельное питание, Кашин С.П., 2014
 

Лечебное питание, мужская сила потенция как в 18, диетотерапия против мужских болезней, Кашин С.П., 2014

05.07.22 09:39
Лечебное питание, мужская сила — потенция как в 18, диетотерапия против мужских болезней, Кашин С.П., 2014.

Безопасное и эффективное средство для сохранения и восстановления мужской потенции — здоровое питание. Соблюдая определенные диеты можно победить возраст и на долгие годы сохранить способность к продолжению рода. Прочитав эту книгу и воспользовавшись рецептами из нее, вы в этом убедитесь!

Лечебное питание, мужская сила — потенция как в 18, диетотерапия против мужских болезней, Кашин С.П., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лечебное питание, мужская сила потенция как в 18, диетотерапия против мужских болезней, Кашин С.П., 2014
 

Лечебное питание, лучшие рецепты блюд против простатита и других мужских болезней, Кашин С.П., 2014

05.07.22 09:35
Лечебное питание, лучшие рецепты блюд против простатита и других мужских болезней, Кашин С.П., 2014.

Простатит — одна из самых распространенных болезней современного мира. Чтобы наверняка победить эту болезнь, необходимо придерживаться специальной диеты. В книге вы найдете самые действенные рецепты для лечения и профилактики простатита и других мужских болезней.

Лечебное питание, лучшие рецепты блюд против простатита и других мужских болезней, Кашин С.П., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лечебное питание, лучшие рецепты блюд против простатита и других мужских болезней, Кашин С.П., 2014
 

Косметика и косметология от А до Я, справочник, Дрибноход Ю.Ю., 2021

05.07.22 09:24
Косметика и косметология от А до Я, справочник, Дрибноход Ю.Ю., 2021.

Аннотация.

Книга представляет огромный арсенал методик и процедур, благодаря которому каждый, кто хочет сохранить молодость и красоту, сможет найти ответы на волнующие его вопросы. Как правильно выбрать средства для ухода за кожей и ее лечения? Как не стать жертвой рекламы? Как разобраться в многообразии косметических и косметологических средств? Что необходимо знать перед тем, как обратиться к врачу-косметологу? Об этом и о многом другом вы узнаете, прочитав книгу, написанную автором более 70 профессиональных и популярных изданий по косметике, косметологии, эстетике, маникюру, педикюру, боди-арту, оздоровлению и украшению человека, в том числе первого в России учебного пособия "Косметология" для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, переизданного более 20 раз.

Косметика и косметология от А до Я, справочник, Дрибноход Ю.Ю., 2021

Скачать и читать Косметика и косметология от А до Я, справочник, Дрибноход Ю.Ю., 2021
 

Как вернуть речь, инсульт и нарушения речи, афазия и ее формы, дизартрия и ее формы, восстановление речевой функции, уход за больными, Визель Т.Г., 2005

05.07.22 09:18
Как вернуть речь, инсульт и нарушения речи, афазия и ее формы, дизартрия и ее формы, восстановление речевой функции, уход за больными, Визель Т.Г., 2005.

Книга является обобщением многолетнего опыта работы автора с больными, имеющими нарушение речи в виде афазии, возникающей в результате перенесенного инсульта или черепно-мозговой травмы. В нее включены главы, разъясняющие, что такое инсульт, в чем его причины, предлагаются меры профилактики и помощи больному. Особое место уделяется тому, как следует понимать те или иные ошибки в речи больных и какие методы и конкретные упражнения использовать, чтобы вернуть им речь. Книга должна явиться важным подспорьем для родственников больных и специалистов, работающих в области афазии. Материал книги может быть использован также в работе с детьми с задержками речевого развития и другими видами патологии речи.

Как вернуть речь, инсульт и нарушения речи, афазия и ее формы, дизартрия и ее формы, восстановление речевой функции, уход за больными, Визель Т.Г., 2005

Скачать и читать Как вернуть речь, инсульт и нарушения речи, афазия и ее формы, дизартрия и ее формы, восстановление речевой функции, уход за больными, Визель Т.Г., 2005
 
Cтраница 2102 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?