Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Автоматизация звука Рь в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008

03.08.22 10:59
Автоматизация звука Рь в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008.

   В пособии предлагается система упражнений по автоматизации звука Рь у дошкольников 4—7 лет, которая превращает однообразную и монотонную работу по закреплению произношения звука в интересную игру. Вместе с его автоматизацией у ребенка совершенствуется навык чтения, развивается мелкая моторика, творческое воображение.
Автоматизация звука Рь проводится по традиционной в логопедии схеме. Эффективность коррекционной работы обеспечивается использованием ряда вспомогательных приемов (работа с объемными и плоскими игрушками, счетными палочками, создание на занятии игровых ситуаций).
Пособие предназначено для проведения индивидуальной работы с ребенком и адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям детей с нарушениями речи.

Автоматизация звука Рь в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008
Скачать и читать Автоматизация звука Рь в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008
 

Автоматизация звука Р в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008

03.08.22 10:51
Автоматизация звука Р в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008.

   В пособии предлагается система упражнений по автоматизации звука «Р» у дошкольников 4—7 лет, которая превращает однообразную и монотонную работу по закреплению произношения звука в интересную игру. Вместе с его автоматизацией у ребенка совершенствуется навык чтения, развивается мелкая моторика, творческое воображение.
Автоматизация звука «Р» проводится по традиционной в логопедии схеме. Эффективность коррекционной работы обеспечивается использованием ряда вспомогательных приемов (работа с объ­емными и плоскими игрушками, счетными палочками, создание на занятии игровых ситуаций).
Пособие предназначено для проведения индивидуальной работы с ребенком и адресовано лого­педам, воспитателям логопедических групп и родителям детей с нарушениями речи.

Автоматизация звука Р в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008
Скачать и читать Автоматизация звука Р в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008
 

Автоматизация звука Ль в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008

03.08.22 10:47
Автоматизация звука Ль в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008.

   В пособии предлагается система упражнений по автоматизации звука Ль у дошкольников 4—7 лет, которая превращает однообразную и монотонную работу по закреплению произношения звука в интересную игру. Вместе с его автоматизацией у ребенка совершенствуется навык чтения, развивается мелкая моторика, творческое воображение.
Автоматизация звука Ль проводится по традиционной в логопедии схеме. Эффективность коррекционной работы обеспечивается использованием ряда вспомогательных приемов (работа с объемными и плоскими игрушками, счетными палочками, создание на занятии игровых ситуаций).
Пособие предназначено для проведения индивидуальной работы с ребенком и адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям детей с нарушениями речи.

Автоматизация звука Ль в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008
Скачать и читать Автоматизация звука Ль в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008
 

Автоматизация звука Л в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008

03.08.22 10:41
Автоматизация звука Л в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008.

Фрагмент из книги:
Упражнение «Подбери слова на слоги». Прочитай слоги. Найди картинки, названия которых начинаются на эти слоги. Назови эти картинки. Тебе помогут стрелки. Сколько стрелок идёт от слога, столько и картинок начинается на данный слог. Образец: лу — лужа, луна. Придумай ещё слова на каждый слог.

Автоматизация звука Л в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009
Скачать и читать Автоматизация звука Л в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2008
 

Автоматизация звука Ж в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009

02.08.22 13:08
Автоматизация звука Ж в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009.

  В пособии предлагается система упражнений по автоматизации звука Ж у дошкольников 4—7 лет, которая превращает однообразную и монотонную работу по закреплению произношения звука в интересную игру. Вместе с его автоматизацией у ребенка совершенствуется навык чтения, развивается мелкая моторика, творческое воображение.
Автоматизация звука Ж проводится по традиционной в логопедии схеме. Эффективность коррекционной работы обеспечивается использованием ряда вспомогательных приемов (работа с объемными и пло­скими игрушками, счетными палочками, создание на занятии игровых ситуаций).
Пособие предназначено для проведения индивидуальной работы с ребенком и адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям детей с нарушениями речи.

Автоматизация звука Ж в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009
Скачать и читать Автоматизация звука Ж в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009
 

Природа России, Колпакова О.В., 2009

02.08.22 12:59
Природа России, Колпакова О.В., 2009.

  Серия «История России» — единственная серия книг для детей, наиболее полно раскрывающая перед юными читателями уникальный мир русской истории. Интересный текст и хорошие иллюстрации сделали эти книги популярными. Серия выпускается с 1998 года и насчитывает более 100 книг.
Тираж серии 2 500 000 экземпляров!
Для того чтобы легче было ориентироваться в книгах серии, мы условно разбили их на темы. Для читателя не составит труда собрать свою коллекцию по интересующей его теме.
Некоторые книги могут быть представлены в двух темах.
Вышли в свет тематические сборники «Герои русской истории», «Русские победы», «Древняя Русь», «Русские цари», «Российские императоры». Готовятся к выпуску и другие сборники. Мы благодарим всех наших читателей за поддержку и желаем вам приятного чтения.

Природа России, Колпакова О.В., 2009
Скачать и читать Природа России, Колпакова О.В., 2009
 

Скорочтение, Козловский О.В., 2003

02.08.22 12:52
Скорочтение, Козловский О.В., 2003.

  В книге в сжатой форме изложены шесть известных методик скорочтения и три дополнительных тренинга, развивающие основные базовые условия быстрого чтения — память, внимание, воображение.
Овладение предложенными методиками (или одной из них) позволит увеличить скорость чтения в несколько раз, а также существенно повысить уровень усвоения прочитанного.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Скорочтение, Козловский О.В., 2003
Скачать и читать Скорочтение, Козловский О.В., 2003
 

Искусство программирования, том 4, выпуск 3, Генерация всех сочетаний и разбиений, Кнут Д.Э., 2007

02.08.22 12:45
Искусство программирования, Том 4, Выпуск 3, Генерация всех сочетаний и разбиений, Кнут Д.Э., 2007.

  Эта книга представляет собой один из выпусков очередных томов всемирно известной работы Искусство программирования, не нуждающейся ни в представлении, ни в рекламе. В данный выпуск вошли разделы четвертного тома, посвященные вопросам генерации всех сочетаний и разбиений. Материалы выпуска в будущем войдут в четвертый том серии, посвященный комбинаторным алгоритмам — возможно, с определенными дополнениями и исправлениями на основе отзывов читателей данного выпуска.

Искусство программирования, Том 4, Выпуск 3, Генерация всех сочетаний и разбиений, Кнут Д.Э., 2007
Скачать и читать Искусство программирования, том 4, выпуск 3, Генерация всех сочетаний и разбиений, Кнут Д.Э., 2007
 
Cтраница 1987 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?