Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь, Большакова Л.

27.01.23 12:40
20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь, Большакова Л.

Вы образованны. Вы готовы работать. Вы понимаете, как идея превращается в бизнес, который приносит деньги. Но при этом вы почему-то не зарабатываете достаточно? Вас преследуют неудачи? Вы готовы предположить, что на вас сглаз? Никакой мистики нет! Просто вы попали в одну из 20 психологических ловушек. Эта книга станет для вас нитью Ариадны, которая выведет вас из лабиринта ловушек. Просто следуйте ее указаниям, и скоро вы обнаружите, что ловушки уже бессильны как-то повлиять на ваш нарастающий успех.Эта книга - подробная инструкция по выходу из ловушек мышления и поведения. Вы увидите, насколько нелогично и во вред себе вы иногда действуете, и сможете отказаться от стереотипов, предубеждений, чужих мыслей, лести и рекламы, которые загоняют вас в ловушку.

20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь, Большакова Л.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 20 ментальных ловушек, которые душат, отравляют и подвергают гниению успешную и счастливую жизнь, Большакова Л.
 

Английский язык, Анюшенкова О.Н., Щекочихина С.В., 2020

27.01.23 12:34
Английский язык, Анюшенкова О.Н., Щекочихина С.В., 2020.

   Пособие предназначено для формирования иноязычной профессиональной коммуникативной компетентности, необходимой для общения в профессиональной сфере. Содержит аутентичные тексты и коммуникативные упражнения, направленные на формирование речевых умений студентов и обеспечивающие высокий уровень практического владения иностранным языком.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Английский язык, Анюшенкова О.Н., Щекочихина С.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Анюшенкова О.Н., Щекочихина С.В., 2020
 

150 упражнений для саксофона, Ривуч А.Б.

27.01.23 12:33
150 упражнений для саксофона, Ривуч А.Б.

Упражнения для саксофона, написанные известным отечественным саксофонистом, кларнетистом и педагогом А.Б.Ривчуном. Для учащихся ДМШ и музыкальных училищ.

150 упражнений для саксофона, Ривуч А.Б.
Скачать и читать 150 упражнений для саксофона, Ривуч А.Б.
 

Комплексный финансовый анализ, Бочаров В.В., 2005

27.01.23 12:29
Комплексный финансовый анализ, Бочаров В.В., 2005.

   В книге раскрываются различные аспекты комплексного финансового анализа и оценки деятельности предприятия. Предлагается механизм оценки финансового состояния фирмы по данным бухгалтерской отчетности. Подробно освещается методика анализа с помощью показателей финансовой устойчивости, платежеспособности и ликвидности баланса хозяйствующего субъекта. Рассматриваются новые направления изучения финансовой деятельности предприятий: операционный анализ издержек, доходов и прибыли, проектный и портфельный анализ.
Книга предназначена для специалистов финансово-бухгалтерских служб предприятий и коммерческих организаций, аспирантов и студентов экономических вузов и всех тех, кто интересуется проблемами финансово-аналитической и контрольной работы в российских компаниях.

Комплексный финансовый анализ, Бочаров В.В., 2005
Скачать и читать Комплексный финансовый анализ, Бочаров В.В., 2005
 

108 советов васту в картинках, Никифоров С.

27.01.23 12:24
108 советов васту в картинках, Никифоров С.

Есть два варианта работать с книгой: последовательно или интуитивно. Если вы привыкли все планировать заранее и жить по распорядку, то вам подойдет первый вариант. Каждый день открывайте две новых страницы и выполняйте советы, которые на них прочитаете. Если вы больше любите жить "в потоке", интуитивно, спонтанно, то второй вариант для вас. Каждый день открывайте книгу на случайном развороте и выполняйте советы, которые будут на этих двух страницах. Самое главное правило – вам нужно начать работать с книгой прямо сейчас!

108 советов васту в картинках, Никифоров С.
Скачать и читать 108 советов васту в картинках, Никифоров С.
 

Основы логистики, Шумаев В.А., 2016

27.01.23 12:21
Основы логистики, Шумаев В.А., 2016.

   В учебном пособии изложены понятийный аппарат логистики, концепции и принципы оптимизации, направления ее функционирования: закупки, производство продукции, распределение, транспорт, складское хозяйство, запасы. Рассмотрены также направления информационной и сервисной логистики.
Пособие предназначено для студентов вузов, также может быть полезно научным и практическим работникам, специалистам сферы закупок, распределения, транспорта, логистических центров, промышленных и торговых компаний.

Основы логистики, Шумаев В.А., 2016
Скачать и читать Основы логистики, Шумаев В.А., 2016
 

101 головоломка на время

27.01.23 12:19
101 головоломка на время.

Любишь поломать голову? Проходить запутанные лабиринты, искать отличия в одинаковых с виду картинках, находить пару или лишний предмет, собирать пазлы, решать математические задачки? В этой книге есть головоломки на любой вкус, но решить их нужно за определённое время. Тебе уже не терпится начать? Тогда — ПОЕХАЛИ!

101 головоломка на время
Скачать и читать 101 головоломка на время
 

Экономическая безопасность предприятия, Суглобов А.Е., Хмелев С.А., Орлова Е.А., 2015

27.01.23 12:17
Экономическая безопасность предприятия, Суглобов А.Е., Хмелев С.А., Орлова Е.А., 2015.

   Учебное пособие дает комплексное представление о системе экономической безопасности фирмы и ее составляющих. Представлены классификация и оценка опасностей и угроз коммерческой организации, рассмотрены предпринимательские риски и управление ими, общая структура и характеристика компонентов предпринимательского риска, методика расчета локальных и интегральных показателей экономической безопасности коммерческой организации. Приводятся основные способы реализации угроз бизнесу в российских условиях и методы противодействия им, количественной оценке событий, угроз и степени обеспечения экономической безопасности фирмы при помощи матриц событий, выбора оптимальной стратегии предприятия, достижения поставленных целей путем предотвращения угроз и выполнения функциональных целей экономической безопасности предприятия.
Рассмотрены взаимосвязи управления рисками (риск-менеджмента), антикризисного менеджмента и экономической безопасности коммерческой организации.
Для студентов, обучающихся по специальностям «Экономическая безопасность», «Экономика и управление», преподавателей экономических вузов, руководителей предприятий и подразделений обеспечения экономической безопасности коммерческих организаций, а также работников органов государственного и муниципального управления.

Экономическая безопасность предприятия, Суглобов А.Е., Хмелев С.А., Орлова Е.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономическая безопасность предприятия, Суглобов А.Е., Хмелев С.А., Орлова Е.А., 2015
 
Cтраница 1364 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?