Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, Экспресс-контроль, 3 класс, рабочая тетрадь, Холодова О.А., Беденко М.В., 2012

14.02.23 11:40
Математика, Экспресс-контроль, 3 класс, Рабочая тетрадь, Холодова О.А., Беденко М.В., 2012.

Предлагаемый «Экспресс-контроль» позволяет быстро проверить усвоение терминологии, правил и принципов, умение анализировать материал, а также сразу выявить пробелы в знаниях учащихся по математике, над которыми нужно работать дополнительно. Выполнение заданий «Экспресс-контроля» не только проверяет усвоение учебного материала, но и развивает концентрацию внимания, память, логическое мышление учащихся. «Экспресс-контроль» проводится один раз в неделю в течение всего учебного года. На работу отводится 15-20 минут от урока. Пособие составлено с учётом действующей программы для начальной школы по математике и адресовано учителям, работающим по УМК В.П. Гейдмана, М.И. Моро, Н.Б. Истоминой, Л.Г. Петерсон. Пособие можно использовать как дополнительный материал на уроках математики и для занятий дома.

Математика, Экспресс-контроль, 3 класс, Рабочая тетрадь, Холодова О.А., Беденко М.В., 2012
Скачать и читать Математика, Экспресс-контроль, 3 класс, рабочая тетрадь, Холодова О.А., Беденко М.В., 2012
 

Сборник упражнений по математике, 3 класс, практикум для учащихся 9-10 лет, Шклярова Т.В., 2012

14.02.23 11:23
Сборник упражнений по математике, 3-й класс, Практикум для учащихся 9-10-ти лет, Шклярова Т.В., 2012.

Цель учебного комплекта, в который входит этот сборник,-дать учителям и родителям разнообразный материал для отработки всех типов задач, примеров, уравнений и преобразований. В комплект также входят четыре вида самостоятельных работ: «Реши задачу!», «Попробуй реши!» [примеры, уравнения, неравенства, преобразования), «Измеряй и вычисляй!» (геометрические задания), «Проверим знание таблицы умножения!», а также сборник «Устный счёт», в котором даны контрольные работы по устному счёту (по две на каждый месяц) и более 600 заданий для развития навыков устного счёта. В конце сборника даны обобщающие и систематизирующие знания теоретические вопросы, задачи и тестовые задания по всем темам, изучаемым в 1-3-х классах.

Сборник упражнений по математике, 3-й класс, Практикум для учащихся 9-10-ти лет, Шклярова Т.В., 2012
Скачать и читать Сборник упражнений по математике, 3 класс, практикум для учащихся 9-10 лет, Шклярова Т.В., 2012
 

ГИА выпускников 9 классов в новой форме, английский язык, Веселова Ю.С., 2012

14.02.23 11:22
ГИА выпускников 9 классов в новой форме, Английский язык, Веселова Ю.С., 2012.

   В сборнике представлены 5 вариантов КИМ для подготовки учащихся к ГИА в новой форме (2012 год). Все КИМ соответствуют типам заданий ГИА по английскому языку для 9 класса, что поможет подготовиться к успешной сдаче экзамена. Все задания направлены на отработку всех типов заданий, проверяемых на экзамене, - в разделах аудирование, чтение, грамматика, словообразование, письмо и говорение. Также в сборник «Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в новой форме. Английский язык. 2012» включены критерии оценивания заданий с развернутым ответом, спецификация для КИМ, рекомендации по проведению экзамена и кодификатор 2012 года.
Сборник предназначен для учащихся 9 классов школ разного типа, а также может быть использован для самостоятельной подготовки к ГИА по английскому языку.

ГИА выпускников 9 классов в новой форме, Английский язык, Веселова Ю.С., 2012
Скачать и читать ГИА выпускников 9 классов в новой форме, английский язык, Веселова Ю.С., 2012
 

Органическая химия, Захарова Т.Н., Головлева Н.А., 2012

14.02.23 11:14
Органическая химия, Захарова Т.Н., Головлева Н.А., 2012.

   Изложен курс органической химии в соответствии с программой для химических и химико-технологических специальностей учреждений среднего профессионального образования. Материал систематизирован по классам органических соединений. Рассмотрены реакции различного типа и их механизмы. Описаны наиболее важные соединения, используемые в различных областях народного хозяйства. Приведены вещества и реакции, составляющие основу важных процессов промышленного органического синтеза.
Учебник может бить использован при изучении общепрофессиональной дисциплины «Органическая химия» в соответствия с ФГОС СПО для группы специальностей 240000 «Химическая и биотехнологии»
Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по химическим и химико-технологическим специальностям.

Органическая химия, Захарова Т.Н., Головлева Н.А., 2012
Скачать и читать Органическая химия, Захарова Т.Н., Головлева Н.А., 2012
 

Дидактический материал к учебнику «Математика для 3 класса» Демидовой Т.Е., Козловой С.А., Тонких А.П., Козлова С.А., Гераськин В.Н., Волкова Л.А., 2013

14.02.23 11:06
Дидактический материал к учебнику «Математика» для 3-го класса авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких, Козлова С.А., Гераськин В.Н., Волкова Л.А., 2013.

Пособие представляет собой сборник заданий к учебнику «Математика» для 3-го класса авторов Демидовом Т.Е., Козловой С.А., Тонких А.П. Пособие включает три раздела в соответствии с авторской программой: «Текстовые задачи» «занимательные и нестандартные задачи», «Задания по отработке вычислительных умении». Система задании внутри каждого раздела соотнесена с материалами учебника. Предназначено для индивидуальной и групповой работы с детьми в классе Учебники «Математика» для 1-4-го кл. Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой и А.П. Тонких соответствуют Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования, являются продолжением непрерывного курса математики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающем Образовательной системы «Школа 2100». «Дидактическим материал» может использоваться в обучении математике по учебникам других авторов.

Дидактический материал к учебнику «Математика» для 3-го класса авторов Т.Е. Демидовой, С.А. Козловой, А.П. Тонких, Козлова С.А., Гераськин В.Н., Волкова Л.А., 2013
Скачать и читать Дидактический материал к учебнику «Математика для 3 класса» Демидовой Т.Е., Козловой С.А., Тонких А.П., Козлова С.А., Гераськин В.Н., Волкова Л.А., 2013
 

Общая химия, Сидоров В.И., Устинова Ю.В., Никифорова Т.П., 2014

14.02.23 11:00
Общая химия, Сидоров В.И., Устинова Ю.В., Никифорова Т.П., 2014.

   Учебник подготовлен в соответствии с программой по химии для инженерно-технических вузов и включает общетеоретическую и специальную части.
При рассмотрении тем курса химии использованы современные подходы, в конце каждой темы разобраны типовые задачи и приведены задачи для самостоятельною решения.
Учебник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей строительных вузов.

Общая химия, Сидоров В.И., Устинова Ю.В., Никифорова Т.П., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общая химия, Сидоров В.И., Устинова Ю.В., Никифорова Т.П., 2014
 

Химия в таблицах, 8-11 классы, справочное пособие, Насонова А.Е., 2013

14.02.23 10:54
Химия в таблицах, 8-11 классы, Справочное пособие, Насонова А.Е., 2013.

   Пособие содержит справочные материалы школьного курса химии в компактной форме таблиц и схем. Для удобства пользования приведен предметный указатель.
Предназначено для школьников 8—11 классов, абитуриентов, а также может быть полезно учителям химии.

Химия в таблицах, 8-11 классы, Справочное пособие, Насонова А.Е., 2013
Скачать и читать Химия в таблицах, 8-11 классы, справочное пособие, Насонова А.Е., 2013
 

Химия, Варавва Н.Э., 2014

14.02.23 10:43
Химия, Варавва Н.Э., 2014.

   Весь школьный курс по химии представлен в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное, четкое и схематичное изложение материала позволяет быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных законов, понятий, определений, обобщить и систематизировать знания.
Издание поможет учащимся эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ по химии.

Химия, Варавва Н.Э., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Химия, Варавва Н.Э., 2014
 
Cтраница 1306 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?