Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2021, обществознание, 10 вариантов, типовые тестовые задания, Коваль Т.В.

13.03.23 15:43
ЕГЭ 2021, Обществознание, 10 вариантов, Типовые тестовые задания, Коваль Т.В.

   Автор заданий — ведущий специалист, принимающий непосредственное участие в разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ.
Типовые тестовые задания по обществознанию содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учетом всех особенностей и требований Единого государственного экзамена в 2021 г. Назначение пособия — предоставить читателям информацию о структуре и содержании контрольных измерительных материалов по обществознанию, степени трудности заданий.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов, подробные критерии оценивания заданий части 2 и приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов и решений.
Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к сдаче Единого государственного экзамена по обществознанию, а также учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля.

ЕГЭ 2021, Обществознание, 10 вариантов, Типовые тестовые задания, Коваль Т.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ 2021, обществознание, 10 вариантов, типовые тестовые задания, Коваль Т.В.
 

Геометрия, сборник заданий для проведения экзамена в 9 классе, Блинков А.Д., Мищенко Т.М., 2010

13.03.23 15:38
Геометрия, Сборник заданий для проведения экзамена в 9 классе, Блинков А.Д., Мищенко Т.М., 2010.

   Сборник знакомит читателя с новой формой итоговой аттестации по геометрии в 9 классе. Книга содержит варианты тестов первой части экзаменационной работы, направленных на проверку базовой подготовки выпускников, набор заданий второй части для проверки повышенного уровня владения материалом, а также версии экзаменационных работ с критериями их оценивания.

Геометрия, Сборник заданий для проведения экзамена в 9 классе, Блинков А.Д., Мищенко Т.М., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, сборник заданий для проведения экзамена в 9 классе, Блинков А.Д., Мищенко Т.М., 2010
 

Психологическая безопасность, Соломин В.П., Шатровой О.В., Михайлов Л.А., Маликова Т.В., 2008

13.03.23 15:32
Психологическая безопасность, Соломин В.П., Шатровой О.В., Михайлов Л.А., Маликова Т.В., 2008.

   В пособии рассматриваются факторы, влияющие на психологическую безопасность личности, средства психологической саморегуляции, приводятся методики, позволяющие определить структуру и основные характеристики личности, а также способность человека правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Безопасность жизнедеятельности», а также для широкого круги специалистов.

Психологическая безопасность, Соломин В.П., Шатровой О.В., Михайлов Л.А., Маликова Т.В., 2008
Скачать и читать Психологическая безопасность, Соломин В.П., Шатровой О.В., Михайлов Л.А., Маликова Т.В., 2008
 

Педагогическая психология, Клюева Н.В., 2003

13.03.23 15:24
Педагогическая психология, Клюева Н.В., 2003.

   Учебник освещает современные подходы к психологическим проблемам воспитания и обучения, выражающиеся прежде всего в характеристике предмета, задач, принципов и методов педагогической психологии науки и сферы практической деятельности. Большое внимание уделяется связи образования и культуры, философско-психологическим основам и принципам построения образовательного процесса, роли психолога, работающего с детьми, педагогами, управленцами, родителями. Для самостоятельной работы студентов предложены вопросы с целью их обсуждения, практические задания, способствующие развитию исследовательских навыков. Для преподавателей предназначены темы семинарских занятий по основным изучаемым вопросам.
Адресовано студентам, которые готовятся к работе в качестве психолога в образовании, и будущим педагогам; представляет интерес для ученых и специалистов в области педагогики и психологии, для учителей общеобразовательных школ, колледжей, техникумов и профессиональных учебных заведений.

Педагогическая психология, Клюева Н.В., 2003
Скачать и читать Педагогическая психология, Клюева Н.В., 2003
 

Зороастрийцы, Верования и обычаи, Бойс М., 1994

13.03.23 15:13
Зороастрийцы, Верования и обычаи, Бойс М., 1994.

Знакомство с учением Зороастра и историей его религии необходимо для любого серьезного исследования мировых религий, и современное увлечение религиями в университетах вызвало необходимость во вводном курсе по этой теме. Настоящая книга – попытка удовлетворить эту потребность. Зороастризм рассматривается в ней не только как мощный источник влияния на другие религии, но и как религия благородная, сохранявшая на протяжении тысячелетий, несмотря на жестокие преследования, преданных приверженцев. Не останавливаясь, как это обычно делается, на утрате зороастризмом с приходом ислама мирового значения, автор старается проследить историю общины зороастрийцев в течение столетий, полных тяжелых преследований и притеснений, вплоть до наших дней.

Зороастрийцы, Верования и обычаи, Бойс М., 1994
Скачать и читать Зороастрийцы, Верования и обычаи, Бойс М., 1994
 

Информационный маркетинг, Практическое пособие, Бердышев С.Н., 2010

13.03.23 15:06
Информационный маркетинг, Практическое пособие, Бердышев С.Н., 2010.

Настоящее практическое пособие охватывает все прикладные и важнейшие теоретические аспекты информационного маркетинга – экономической дисциплины и технологии, посредством которой осуществляется управление информационными ресурсами компании в целях осуществления и оптимизации сбыта. Пособие содержит множество рекомендаций по интенсификации сбытовой деятельности посредством использования правовой, экономической, социологической и прочей информации. Читатель узнает, каким образом надлежит осуществлять сбор, хранение и использование этой информации в процессе составления и реализации маркетингового плана фирмы. Книга рассчитана на маркетологов, рекламистов.

Информационный маркетинг, Практическое пособие, Бердышев С.Н., 2010
Скачать и читать Информационный маркетинг, Практическое пособие, Бердышев С.Н., 2010
 

Психология управления персоналом, теория и практика, Евтихов О.В., 2010

13.03.23 13:55
Психология управления персоналом, Теория и практика, Евтихов О.В., 2010.

В книге раскрыты актуальные вопросы теории и практики управления персоналом. Опираясь на классические работы в области психологии управления и менеджмента, а также на прикладные разработки социальной и организационной психологии, автор адаптирует разнообразный теоретический и практический материал к ситуациям управленческой деятельности. В книге последовательно рассматриваются вопросы развития теории управления, организационной культуры как управленческого ресурса руководителя, взаимосвязи организационного руководства и лидерства, а также ряд других вопросов, важных для формирования профессионального управленческого мировоззрения. Кроме того, подробно описаны современные профессионально-психологические технологии управленческого труда руководителя, такие как подготовка и проведение служебного совещания, деловых переговоров, дисциплинарной воспитательной беседы, публичного выступления и другие. Адресуется руководителям и профессионалам бизнеса, а также студентам и преподавателям вузов.

Психология управления персоналом, Теория и практика, Евтихов О.В., 2010
Скачать и читать Психология управления персоналом, теория и практика, Евтихов О.В., 2010
 

Психология управления, Чередниченко И.П., Тельных Н.В., 2004

13.03.23 13:48
Психология управления, Чередниченко И.П., Тельных Н.В., 2004.

В систему подготовки управленческих кадров практически всех специальностей включена такая дисциплина как «Психология управления». Эффективность работы управленца любого звена во многом зависит, с одной стороны, от умения правильно оценивать подчиненных, выявлять мотивы их поведения, а с другой стороны, от умения правильно с психологической точки зрения оценить свой собственный труд. Предлагаемое пособие будет полезно и студентам при изучении данного курса, и практика управленцам, и психологам на предприятиях.

Психология управления, Чередниченко И.П., Тельных Н.В., 2004
Скачать и читать Психология управления, Чередниченко И.П., Тельных Н.В., 2004
 
Cтраница 1223 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?