Особенности ведения боевых действий в городе (населенном пункте) и лесозащитной полосе в составе штурмового отряда (роты, взвода), Методические рекомендации, 2022

Особенности ведения боевых действий в городе (населенном пункте) и лесозащитной полосе в составе штурмового отряда (роты, взвода), Методические рекомендации, 2022.

   Методические рекомендации разработаны в целях краткого и доступного изложения материала по особенностям организации и ведения боя штурмовыми отрядами (ротами, взводами/ далее - штурмовые подразделения) с учетом опыта полученного в ходе проведения специальной военной операции, являются дополнением учебного пособия «Бои в населенном пункте» и дают рекомендации командирам при подготовке к ведению боевых действий штурмовыми подразделениями.
Методические рекомендации предназначены для командиров подразделении назначенных для проведения штурмовых действий, а также для изучения преподавательским составом, слушателями и курсантов военноучебных заведении Министерства обороны Российской Федерации.

Особенности ведения боевых действий в городе (населенном пункте) и лесозащитной полосе в составе штурмового отряда (роты, взвода), Методические рекомендации, 2022


Состав, задачи вариант построения боевого порядка.
Исходя из анализа действий подразделений ВСУ и поставленных задач, в воинских частях и подразделениях должны формироваться штурмовые подразделения для ведения наступательных действий в лесопосадках и населенных пунктах, которые состоят из штурмовых отрядов (штурмовых рот (взводов).

Штурмовой отряд состоит из усиленного мотострелкового (парашютно-десантного, десантно-штурмового) батальона.

Задача штурмового отряда - захват важных объектов, опорного пункта (позиций) противника или участка местности, блокирования и уничтожения крупных сооружений, а иногда одного-двух кварталов в населенном пункте. Для этого в зависимости от объекта и обстановки командиру ставится задача дня.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Особенности ведения боевых действий в городе (населенном пункте) и лесозащитной полосе в составе штурмового отряда (роты, взвода), Методические рекомендации, 2022 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:20:49