Биология, Общая биология, 10-11 классы, учебник для общеобразовательных учреждений, базовый уровень, Беляев Д.К., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Биология, Общая биология, 10-11 классы, Учебник для общеобразовательных учреждений, Базовый уровень, Беляев Д.К., 2012.

Ознакомьтесь с оглавлением учебника - вам будет понятно его построение, расположение параграфов по главам. Изучая учебник, рассматривайте в нем рисунки, фотографии и схемы. Обращайте внимание на выделение терминов курсивом — это поможет лучше запомнить изучаемый материал.

Биология, Общая биология, 10-11 классы, Учебник для общеобразовательных учреждений, Базовый уровень, Беляев Д.К., 2012


ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ КЛЕТКИ.
В живых организмах содержится большое количество химических элементов. Они образуют два класса соединений — органические и неорганические. Химические соединения, основой строения которых являются атомы углерода, составляют отличительный признак живого. Эти соединения называют органическими. Органические соединения чрезвычайно многообразны, но только четыре класса их имеют всеобщее биологическое значение: белки, нуклеиновые кислоты, углеводы и липиды.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
РАЗДЕЛ I.КЛЕТКА — ЕДИНИЦА ЖИВОГО.
РАЗДЕЛ II.РАЗМНОЖЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ОРГАНИЗМОВ.
РАЗДЕЛ III.ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ И СЕЛЕКЦИИ.
РАЗДЕЛ IV.ЭВОЛЮЦИЯ.
РАЗДЕЛ V.ОСНОВЫ ЭКОЛОГИИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:31:56