Юридическая энциклопедия, Топорнин Б.Н., 2001

Юридическая энциклопедия, Топорнин Б.Н., 2001.

  В энциклопедию включено около 2300 статей, охватывающих все отрасли современного российского права и законодательства, теорию государства и права, историю государства, права и правовых учений.
Для юристов — научных работников, практиков, студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов. Будет полезна всем, кто интересуется современным правом.

Юридическая энциклопедия, Топорнин Б.Н., 2001


А.
АВАНС — денежные суммы, выплачиваемые работнику в счет заработной платы, в связи с переводом на работу в другую местность, на командировку служебную, хозяйственные расходы и другие цели, а также подрядчику в счет оплаты работы по договору подряда.

А. как часть заработной платы выдается за первую половину месяца. Нго размер по соглашению между работодателем и работниками предусматривается коллективным договором. Окончательный расчет производится при выплате работнику заработной платы за вторую половину месяца.

Об израсходовании А, выданного на другие цели, работник обязан представить соответствующие документы. Если такие документы не представлены, аванс должен быть удержан из заработной платы работника (см. Удержания из заработной платы). По договору подряда А. в счет оплаты работы может быть выплачен подрядчику в случаях и в размере, предусмотренных в законе или в договоре.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Юридическая энциклопедия, Топорнин Б.Н., 2001 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:58:23