Упражнения по началам математического анализа в 9-10 классах, книга для учителя, Канин Е.С., Канина Е.М., Чернявский М.Д., 1986

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Упражнения по началам математического анализа в 9-10 классах, Книга для учителя, Канин Е.С., Канина Е.М., Чернявский М.Д., 1986.

В книге предлагаются задачи и упражнения по всем разделам начал математического анализа в IX — X классах средней школы, а также методические рекомендация по их применению в учебном процессе. Для большинства задач Даны указания к решению, а к некоторым — образцы решений. Книга предназначена учителям средних школ, ведущих преподавание математики в IX — X классах.

Упражнения по началам математического анализа в 9-10 классах, Книга для учителя, Канин Е.С., Канина Е.М., Чернявский М.Д., 1986


Действительные числа.
Действительное число — исключительно важное и вместе с тем сложное для усвоения понятие курса математики. Необходимость изучения множества действительных чисел в средней школе вызывается прежде всего потребностями самого курса математики. Множеством действительных чисел завершается изучение числовых множеств в школьном курсе математики. Понятие его лежит в основе метрической геометрии и измерения геометрических величин, определения понятия функции: множество всех действительных чисел R есть полное метрическое пространство, но этим свойством не обладает множество рациональных чисел Q. Вследствие полноты множества R на его базе строятся начала математического анализа, изучение которых предусмотрено школьной программой.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.     
1.Действительные числа.     
2.Функции и их свойства.
3.Предел последовательности.
4.Непрерывность и предел функции.
5.Понятие производной.
6.Приложения производной.     
7.Первообразная и интеграл. Приложения интеграла.
8.Применение математического анализа к решению задач алгебры.
9.Дополнительные задачи.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:45:28