Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ для учащихся общеобразовательных организаций, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014

09.10.20 13:08
Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ для учащихся общеобразовательных организаций, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014.

Пособие разработано в соответствии с общей концепцией образования «Начальная школа XXI века». В нём предлагается система заданий для проверки результатов обучения математике учащихся 3 класса. В пособии содержатся тексты текущих контрольных работ, итоговых контрольных работ и годовой контрольной работы. Каждая работа представлена в четырёх вариантах и имеет два уровня сложности. Тетрадь используется в комплекте с учебником «Математика. 3 класс» (авт. В.Н. Рудницкая, Т.В. Юдачёва). Пособием можно пользоваться в разных типах школ, гимназиях, классах с углублённым изучением математики. Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования (2009 г.).

Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ для учащихся общеобразовательных организаций, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 3 класс, Тетрадь для контрольных работ для учащихся общеобразовательных организаций, Рудницкая В.Н., Юдачёва Т.В., 2014
 

Технология каменных и монтажных работ, Ищенко И.И.

09.10.20 13:02
Технология каменных и монтажных работ, Ищенко И.И.
 
   Учебник предназначен для изучения комплекса строительных работ по возведению зданий из различных каменных материалов и сборных железобетонных деталей. Преимущественное использование этих материалов и конструкций при строительстве жилых и других зданий ставит каменные и монтажные работы в ряд наиболее широко распространенных на всех стройках. Для выполнения этих работ требуется большое количество рабочих каменщиков и монтажников, которых готовят в профессионально-технических училищах по единым программам. Настоящий учебник составлен в соответствии с программой обучения в средних профессиональных училищах и охватывает весь комплекс сведений, необходимых для получения квалификации каменщика-монтажника 3...4-го разряда.

Технология каменных и монтажных работ, Ищенко И.И.
Скачать и читать Технология каменных и монтажных работ, Ищенко И.И.
 

Технология разработки программного обеспечения, Гагарина Л.Г., Кокорева Е.В., Виснадул Б.Д., 2008

09.10.20 12:51
Технология разработки программного обеспечения, Гагарина Л.Г., Кокорева Е.В., Виснадул Б.Д., 2008.
 
   Рассматриваются основные понятия и определения, классификация программного обеспечения, этапы создания программного продукта в рамках жизненного цикла, освещается современное состояние технологий разработки программных продуктов. Изложены существующие подходы к оценке качества процессов создания программного обеспечения, произведен анализ требований и определение спецификаций программного обеспечения. Большое внимание уделено вопросам проектирования ПО, его надежности, коллективной разработки с помощью современных систем контроля версий.
Теоретический материал сопровождается практикумом в виде лабораторных работ по изложенной тематике.
Предназначено для студентов и преподавателей высших учебных заведений технического профиля, а также для специалистов любой предметной области, проявивших интерес к современному состоянию методов и средств программирования.

Технология разработки программного обеспечения, Гагарина Л.Г., Кокорева Е.В., Виснадул Б.Д., 2008
Скачать и читать Технология разработки программного обеспечения, Гагарина Л.Г., Кокорева Е.В., Виснадул Б.Д., 2008
 

Технология бетонных и железобетонных изделий, Баженов Ю.М., Комар А.Г., 1984

09.10.20 12:35
Технология бетонных и железобетонных изделий, Баженов Ю.М., Комар А.Г., 1984.
 
   Рассмотрены структура и основные свойства бетонов, влияние качества сырья, его состава и способа изготовления и а свойства бетонов и железобетонных изделий Изложены физико-химические процессы, происходящие при формовании и твердении бетонов. Описана современная технология железобетонных конструкций, эффективные технологические линии, целесообразные режимы основных процессов, а также организация заводского производства изделий, конструкций и объемных элементов для промышленного и гражданского строительства.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Производство строительных изделий и конструкций».

Технология бетонных и железобетонных изделий, Баженов Ю.М., Комар А.Г., 1984
Скачать и читать Технология бетонных и железобетонных изделий, Баженов Ю.М., Комар А.Г., 1984
 

Почемучковедение, Мерников А.Г., Попова И.М., 2015

09.10.20 12:27
Почемучковедение, Мерников А.Г., Попова И.М., 2015.
 
   С каждым днем ваш ребенок становится старше, и его интересует абсолютно всё: Земля и космос, животные и растения, страны и народы.
Почему Солнце не гаснет? Почему планета Юпитер большая, но легкая? Почему змея сбрасывает кожу? Почему кактус нс погибает в пустыне? Почему цветы пахнут? Почему метро так называется? Почему корабль не тонет? Зачем придумали компас? Почему птицы улетают на юг? Почему собака виляет хвостом? Что носит верблюд в своем горбу? Где живут индейцы? Какая страна самая большая? Почему у елки иголки, а у березы листья? Ежедневно от детей поступает множество самых разных «почему». Л родители не всегда способны быстро и понятно ответить на такие простые и в то же время каверзные вопросы.
Выход найден — занимательная академия для детей распахнула свои страницы, чтобы дать четкие и емкие ответы на все самые часто задаваемые вопросы маленьких почемучек. Читая книгу вместе с детьми, взрослые также откроют для себя много нового и удивительного! Текст написан простым языком, что делает материал легким для восприятия ребенка. А прекрасные иллюстрации сделают путешествие по стране почемучковедения еще интереснее!

Почемучковедение, Мерников А.Г., Попова И.М., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Почемучковедение, Мерников А.Г., Попова И.М., 2015
 

Тайноведение, Мерников А.Г., 2016

09.10.20 12:22
Тайноведение, Мерников А.Г., 2016.
 
   Вы думаете, что арбуз — фрукт, а крокодилы умеют плакать, слышали, что простуда возникает от холода, а зеваем мы только тогда, когда хотим спать, считаете, что снегири летом улетают, а ласточки предсказывают погоду, вы просто уверены, что звезды невозможно сосчитать, а если Солнце вдруг погаснет, то Земля замерзнет? В таком случае вам просто необходимо приобрести эту книгу и хорошо выучить вес уроки тайноведения, чтобы избавиться от заблуждений и приобрести только правильные знания! И тогда, вот увидите, вы сможете запросто сразить всех своей эрудицией!
Занимательная академия для детей гостеприимно распахнула свои страницы, чтобы раскрыть множество тайн и поспорить с некоторыми фактами. Прочитав эту книгу, мальчишки и девчонки откроют для себя много нового и непременно овладеют копилкой секретных знаний. А поможет им в этом доступно изложенный, легкий для восприятия текст и яркие забавные иллюстрации — с ними уроки тайноведения станут еще интереснее и увлекательнее!
Для среднего школьного возраста.

Тайноведение, Мерников А.Г., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тайноведение, Мерников А.Г., 2016
 

Хочувсёзнание, Кошевар Д.В., 2016

09.10.20 12:17
Хочувсёзнание, Кошевар Д.В., 2016.
 
   Кто действительно стремится повысить свою эрудицию и расширить кругозор, тому просто необходимо вместе с нашей книгой отправиться в удивительную страну хочувсёзнания. Ведь всезнайками не рождаются — ими становятся!
Занимательная академия для детей гостеприимно распахнула свои страницы, чтобы ответить на всевозможные вопросы мальчишек и девчонок и рассказать об открытиях и изобретениях, изменивших ход истории, различных образцах техники, удивительной красоты чудесах света и даже о вымерших много миллионов лет назад динозаврах. Какую роль сыграло колесо в истории человечества? Что заставляет воздушный шар подниматься в небо? Почему во время первого показа фильма люди стали разбегаться из зала? Что современному автомобилю досталось в наследство от кареты? Где расположено «сердце» самолета, а где — его «мозг»? Какое единственное древнее чудо света сохранилось до наших дней? Зачем Герострат сжег храм Артемиды? Какие достопримечательности удостоены звания современных чудес света? Какими средствами защиты наградила природа мирных травоядных динозавров? У какого гигантского ящера мозг был размером с грецкий орех?
Прочитав эту книгу, ребята непременно станут настоящими всезнайками. А помогут им в этом доступно изложенный, легкий для восприятия текст и яркие информативные иллюстрации —с ними путешествие по стране хочувсёзнания станет еще интереснее и увлекательнее!
Для среднего школьного возраста.

Хочувсёзнание, Кошевар Д.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Хочувсёзнание, Кошевар Д.В., 2016
 

Вселенноведение и планетология, Кошевар Д.В., Ликсо В.В., 2016

09.10.20 12:09
Вселенноведение и планетология, Кошевар Д.В., Ликсо В.В., 2016.
 
   Столько всего загадочного таится в удивительном мире космоса, что им интересуются все, причем — буквально с первого класса. Как Солнце влияет на нашу жизнь? Сколько созвездий на небе? Кто раскрыл тайну движения планет? Почему Большая и Малая Медведицы так называются? Кто первым побывал на Луне? Черная дыра — что это?
Занимательная академия для детей гостеприимно раскрыла свои страницы, чтобы ответить на все возникающие вопросы и дать возможность побольше узнать о каждой планете Солнечной системы, спутниках и других небесных телах и явлениях. Читая нашу книгу, любознательные школьники откроют для себя много нового о нашей бесконечной Вселенной, разгадают многие ее тайны, узнают, как современная наука исследует необъятный космос. Текст написан простым языком, что делает его доступным для восприятия, Кроме того, все материалы сопровождают красочные наглядные иллюстрации, что делает уроки по вселенноведению и планетологии еще занимательнее, а информация усваивается гораздо быстрее: как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Для среднего школьного возраста.

Вселенноведение и планетология, Кошевар Д.В., Ликсо В.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вселенноведение и планетология, Кошевар Д.В., Ликсо В.В., 2016
 
Cтраница 4538 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?