Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Лабораторный практикум по курсу “Теория автоматического управления”, Линейные непрерывные динамические системы, Шапкарин А.В., Кулло И.Г., 2007

28.10.20 18:31
Лабораторный практикум по курсу “Теория автоматического управления”, Линейные непрерывные динамические системы, Шапкарин А.В., Кулло И.Г., 2007.

В лабораторном практикуме используется новая методика проведения занятий по курсу ТАУ в связи с переходом на техническую базу по цифровому моделированию. Основные положения теории управления, связанные с временными и частотными методами исследования систем, проверяются на их статических и динамических моделях. Практикум рассчитан на проведение восьми двухчасовых занятий в компьютерном классе с использованием системы моделирования Simulink последних версий MATLAB 6.5 и 7. В нем учтены опыт по моделированию динамических систем на аналоговых вычисли-тельных комплексах, созданных преподавателями кафедры “Автоматика” под руководством доцента Алексакова Г.Н., и методические наработки Копылова Б.И. Применение современных цифровых методов моделирования на базе персональных компьютеров дает новые, более высокие возможности по исследованию систем автоматического управления. Лабораторный практикум предназначен для студентов, обучающихся по специальности “Электроника и автоматика физических установок” и другим инженерным специальностям.

Лабораторный практикум по курсу “Теория автоматического управления”, Линейные непрерывные динамические системы, Шапкарин А.В., Кулло И.Г., 2007
Скачать и читать Лабораторный практикум по курсу “Теория автоматического управления”, Линейные непрерывные динамические системы, Шапкарин А.В., Кулло И.Г., 2007
 

320 правильных ответов на ВСЕ вопросы, Краткое собрание афоризмов, Мусса Л., 2010

28.10.20 17:31
320 правильных ответов на ВСЕ вопросы, Краткое собрание афоризмов, Мусса Л., 2010.

Вы расстраиваетесь, когда желания не сбываются? Да вы просто не умеете их загадывать! А ведь нужно всего-навсего... Но тсс!.. Это секрет. Эта книга — сплошной секрет, а вернее, 320 секретов о том, как загадывать желания, просить о насущном и не сойти с ума от радости, когда все заказанное плюс куча бонусов свалится на вашу голову. Берите книжку в руки и настройтесь на прием вселенской халявы в неограниченном количестве.

320 правильных ответов на ВСЕ вопросы, Краткое собрание афоризмов, Мусса Л., 2010
Скачать и читать 320 правильных ответов на ВСЕ вопросы, Краткое собрание афоризмов, Мусса Л., 2010
 

200 занимательных логических задач, Гусев Д.А., 2015

28.10.20 17:22
200 занимательных логических задач, Гусев Д.А., 2015.

Книга представляет собой сборник занимательных логических задач, которые различаются как по типу своего построения, так и по уровню сложности. Однако их объединяет то, что все они являются увлекательными и вызовут несомненный интерес читателя. Они направлены на развитие внимания, памяти, гибкости ума, смекалки и сообразительности, помогут как узнать что-то новое, так и интеллектуально поупражняться, а также - занять себя в часы досуга и с пользой развлечься. Книга адресована школьникам и их родителям, студентам, учителям, преподавателям и всем, кто любит решать логические задачи и головоломки, заинтересован в расширении собственного кругозора и развитии навыков нестандартного мышления.

200 занимательных логических задач, Гусев Д.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 200 занимательных логических задач, Гусев Д.А., 2015
 

Задачник «Кванта», физика, часть 3, Черноуцан А.И., 2012

28.10.20 17:16
Задачник «Кванта», Физика, Часть 3, Черноуцан А.И., 2012.

Книга представляет собой третью часть «полного состава» задач по физике, опубликованных в разделе «Задачник «Кванта» журнала «Квант» (1997 - 2010 г.). Задачи в большинстве своем авторские, многие задачи предлагались на олимпиадах различного уровня. К задачам даются краткие ответы. Книга адресована учащимся и преподавателям средних школ, лицеев и гимназий, членам и руководителям физических кружков и факультативов, участникам различных физических олимпиад, а также всем тем, кто просто любит интересные и красивые задачи.

Задачник «Кванта», Физика, Часть 3, Черноуцан А.И., 2012
Скачать и читать Задачник «Кванта», физика, часть 3, Черноуцан А.И., 2012
 

Я познаю мир, Загадки русской истории, Дорожкин Н.Я., 2007

28.10.20 14:33
Я познаю мир, Загадки русской истории, Дорожкин Н.Я., 2007.

Очередной том популярной энциклопедии «Я познаю мир» посвящен загадкам истории Руси. Что означают наши имена и фамилии» каково происхождение названий российских гор и рек» кто были наши предки» было ли татаро-монгольское иго - обо всем этом и не только расскажет данная книга.

Я познаю мир, Загадки русской истории, Дорожкин Н.Я., 2007
Скачать и читать Я познаю мир, Загадки русской истории, Дорожкин Н.Я., 2007
 

Электродинамика, учебное пособие, Якубов В.П., 2006

28.10.20 14:18
Электродинамика, Учебное пособие, Якубов В.П., 2006.

В учебном пособии излагаются основы теории электромагнитных полей, создаваемых зарядами и токами, основы описания взаимодействия электромагнитных полей с веществом, излагаются элементы специальной теории относительности для электромагнитных полей. Изучение этих основ необходимо для понимания физики всех явлений, встречающихся в радиофизике, и является ключевым для изучения других дисциплин, входящих в университетские программы по радиофизике. Для преподавателей, студентов и аспирантов, обучающихся по направлению 010800 - Радиофизика и по специальности 010801 - Радиофизика и электроника а также может быть полезным для подготовки специалистов других направлений и специальностей.

Электродинамика, Учебное пособие, Якубов В.П., 2006
Скачать и читать Электродинамика, учебное пособие, Якубов В.П., 2006
 

Школа радиолюбителя, Гендин Г.С., 2003

28.10.20 14:08
Школа радиолюбителя, Гендин Г.С., 2003.

Это вторая книга из серии изданий, адресованных начинающему радиолюбителю в качестве учебно-практического пособия. В этой книге на более серьезном уровне продолжено знакомство с различными схемами на полупроводниковой и радиовакуумной базе, основами звукотехники, электро- и радиоизмерениями. Изложение сопровождается большим количеством иллюстраций и практических схем.

Школа радиолюбителя, Гендин Г.С., 2003
Скачать и читать Школа радиолюбителя, Гендин Г.С., 2003
 

Школа памяти, Гарибян С.А., 2008

28.10.20 13:59
Школа памяти, Гарибян С.А., 2008.

Зачем же пытаться что-то запоминать, если всё это можно просто записать в своей памяти?

Школа памяти, Гарибян С.А., 2008
Скачать и читать Школа памяти, Гарибян С.А., 2008
 
Cтраница 4472 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?