Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учебник сержанта войск РХБ защиты, Волков Н.Т., Азизов Р.А., 2004

09.11.20 10:03
Учебник сержанта войск РХБ защиты, Волков Н.Т., Азизов Р.А., 2004.

   Учебник соответствует Программе боевой подготовки подразделений войск радиационной, химической и биологической защиты. В нем приведены сведения об основах воинского обучения и воспитания, оружии массового поражения и организации РХБ защиты в бою, специальной подготовке, тактико-специальной подготовке, эксплуатации вооружения и средств РХБ защиты, общевоенной и методической подготовке.
Предназначен для командиров отделений войск РХБ защиты.

Учебник сержанта войск РХБ защиты, Волков Н.Т., Азизов Р.А., 2004
Скачать и читать Учебник сержанта войск РХБ защиты, Волков Н.Т., Азизов Р.А., 2004
 

Путеводитель для начинающих бизнесменов, справочник 150 бизнес-идей, 2014

09.11.20 09:59
Путеводитель для начинающих бизнесменов, справочник 150 бизнес-идей, 2014.

Аптека.

1. Организационно - правовая форма.

Налогообложение физических и юридических лиц, занимающихся аптечным бизнесом, осуществляется в соответствии с налоговым законодательством Республики Казахстан.
Для ведения данного рода деятельности рекомендуется организовать индивидуальное предпринимательство с применением специального налогового режима на основе упрощенной декларации, так как доход предполагается менее 1400-кратного МЗП за полугодие.
При упрощенном режиме налогообложения сумма корпоративного подоходного налога (КПН) и социального налога, вместе, равна 3% от суммы дохода без учета понесенных расходов.

Путеводитель для начинающих бизнесменов, справочник 150 бизнес-идей, 2014
Скачать и читать Путеводитель для начинающих бизнесменов, справочник 150 бизнес-идей, 2014
 

Просветительская деятельность учителя музыки, учебно-методическое пособие, Протасова С.В., 2020

09.11.20 09:57
Просветительская деятельность учителя музыки, учебно-методическое пособие, Протасова С.В., 2020.

В учебно-методическом пособии рассматриваются вопросы просветительской деятельности учителя музыки: история становления просветительства, принципы составления просветительских программ, приведены примеры бесед о музыке для школьников.
Учебно-методическое пособие предназначено для бакалавров направления подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, профиль Музыка.

Просветительская деятельность учителя музыки, учебно-методическое пособие, Протасова С.В., 2020
Скачать и читать Просветительская деятельность учителя музыки, учебно-методическое пособие, Протасова С.В., 2020
 

Алгебра комплексных чисел в геометрических задачах, книга для учащихся математических классов школ, учителей и студентов педагогических вузов, Понарин Я.П., 2014

09.11.20 09:54
Алгебра комплексных чисел в геометрических задачах, книга для учащихся математических классов школ, учителей и студентов педагогических вузов, Понарин Я.П., 2014.

В книге в научно-популярной форме излагаются основы метода комплексных чисел в геометрии. Отдельные главы посвящены многоугольникам, прямой и окружности, линейным и круговым преобразованиям. Метод комплексных чисел иллюстрируется на решениях более 60 задач элементарного характера. Для самостоятельного решения предлагается более 200 задач, снабжённых ответами или указаниями.
Книга адресуется всем любителям геометрии, желающим самостоятельно овладеть методом комплексных чисел. Её можно использовать для проведения кружков и факультативных занятий в старших классах средней школы.

Алгебра комплексных чисел в геометрических задачах, книга для учащихся математических классов школ, учителей и студентов педагогических вузов, Понарин Я.П., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Алгебра комплексных чисел в геометрических задачах, книга для учащихся математических классов школ, учителей и студентов педагогических вузов, Понарин Я.П., 2014
 

Философия в комиксах, Робинсон Д., Грувс Д., 2018

09.11.20 09:52
Философия в комиксах, Робинсон Д., Грувс Д., 2018.

   Как разобраться в сложной запуганной философии? Что такое разум и сознание? Свободны ли мы в своем выборе? Можно ли доказать существование бога? Можем ли мы вообще быть в чем-то уверены? Книга Дэйва Робинсона и Джуди Гровс поможет разобраться в хитросплетениях философской мысли. Перед вами прекрасно иллюстрированное пособие для всех, кто интересуется философией и вопросами, которые она ставит перед нами.

Философия в комиксах, Робинсон Д., Грувс Д., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Философия в комиксах, Робинсон Д., Грувс Д., 2018
 

Биология, полный курс подготовки к ЕГЭ + мультимедийный репетитор Яндекс, Пименов А.В., 2014

09.11.20 09:51
Биология, полный курс подготовки к ЕГЭ + мультимедийный репетитор Яндекс, Пименов А.В., 2014.

Пособие подготовлено в соответствии с обязательным минимумом содержания основного общего и среднего (полного) общего образования по биологии, кодификатором элементов содержания по биологии для составления контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена и содержит весь материал, необходимый школьнику для самостоятельной подготовки к ЕГЭ. Прилагаемый компакт-диск, содержащий тесты по биологии в формате ЕГЭ, позволит школьнику организовать самостоятельную работу по проверке собственных знаний. Программа автоматически проверяет правильность выполнения экзаменационных заданий, что позволяет контролировать уровень готовности к экзамену.

Биология, полный курс подготовки к ЕГЭ + мультимедийный репетитор Яндекс, Пименов А.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, полный курс подготовки к ЕГЭ + мультимедийный репетитор Яндекс, Пименов А.В., 2014
 

Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «основы теории и методики художественной педагогики», 2017

09.11.20 09:49
Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «основы теории и методики художественной педагогики», 2017.

Художественная педагогика - наука об эстетическом воспитании человека, (традиционная практическая передача духовного опыта), бинарная - (опыт передачи эмоционального опыта от человека к человеку (мастер-подмастерье), педагогика худож. образования - педагог, специальных учебных заведений, узкопрофессиональная - передача коллективного опыта художников в области искусства. В процессе обучения искусству важно использовать основополагающие принципы современной художественной педагогики:
1) Свободный выбор учащимися доминирующего, любимого вида деятельности, при обязательном влиянии педагога;
2) Развитие художественно-творческих способностей учащегося в постижении эмоционально мира;
3) Общеобразовательная. Смысл ценностных ориентации.
Социальная природа развития художественного образования; общечеловеческое, национальное и индивидуальное в художественном образовании.

Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «основы теории и методики художественной педагогики», 2017
Скачать и читать Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «основы теории и методики художественной педагогики», 2017
 

Быстрое обучение чтению, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2002

09.11.20 09:46
Быстрое обучение чтению, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2002.

Данное учебное пособие предназначено для детей дошкольного и младшего школьного возраста в период обучения чтению. В этот сложный для ребёнка момент, когда он уже знает буквы, но пока с трудом складывает их в слоги, необходимо отработать механику соединения звуков в слоги и слова. С этой целью в пособии предлагается большое количество упражнений для чтения слогов, слов, а также коротеньких текстов. Для удобства все слова разделены на слоги.

Кроме того, в пособии содержатся задания для работы по фонетическому, лексическому и структурному анализу.
Пособие поможет педагогам и родителям грамотно построить занятия, правильно распределить нагрузку, доступно объяснить детям основные грамматические понятия и подготовить их к дальнейшему изучению русского языка.

Быстрое обучение чтению, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2002
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Быстрое обучение чтению, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2002
 
Cтраница 4426 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?