Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Путеводитель для детей, Золотое кольцо, Марцев П.А., 2018

13.11.20 11:37
Путеводитель для детей, Золотое кольцо, Марцев П.А., 2018.

   Вооружившись нашим путеводителем, дети и взрослые могут смело отправляться на экскурсию по Золотому кольцу России! Самые значимые и любопытные места, интерактивные задания, интересные истории от настоящего экскурсовода... Специальные детские карты и четкие обозначения помогут сориентироваться и приехать в нужное место, а задания закрепят полученную информацию об истории, литературе и географии нашей родины!
Узнаем Россию, путешествуя всей семьей!
Для среднего школьного возраста.

Путеводитель для детей, Золотое кольцо, Марцев П.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Путеводитель для детей, Золотое кольцо, Марцев П.А., 2018
 

Легко и просто, Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться, Зарудный Т.С., 2020

13.11.20 11:36
Легко и просто, Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться, Зарудный Т.С., 2020.

Выполнять обещания, реализовывать планы и вычеркивать пункты из списка намеченных дел, безусловно, приятно. Но иногда что-то идет не так, и осуществить задуманное не получается. Тимур Зарудный и Сергей Жданов разбираются с тем, как справиться со сложностями и довести дело до конца, учат слушать себя и объясняют, почему так важно отказаться от попытки достичь абсолютно всего и наконец расслабиться. В книге описываются проблемы ведения личных и рабочих проектов, приемы по преодолению трудностей, способы избежать выгорания на пути к цели, инструменты планирования и обоснование, как это все работает в мозге. Это книга для всех, кто когда-нибудь что-то начинал, не заканчивал и теперь боится снова облажаться.

Легко и просто, Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться, Зарудный Т.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Легко и просто, Как справляться с задачами, к которым страшно подступиться, Зарудный Т.С., 2020
 

Только для мальчиков, Самый нужный самоучитель, Оливер М., 2017

13.11.20 11:16
Только для мальчиков, Самый нужный самоучитель, Оливер М., 2017.

   В этой книге вы найдёте самые надёжный и проверенные советы и рекомендации для мальчиков, которые помогут справиться с многими повседневными делами, а так же увлекательные истории обо всём насвете!
Для среднего школьного возраста.

Только для мальчиков, Самый нужный самоучитель, Оливер М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Только для мальчиков, Самый нужный самоучитель, Оливер М., 2017
 

Триумф пирогов, Родные рецепты с историями, Маньенан Е., 2017

13.11.20 11:03
Триумф пирогов, Родные рецепты с историями, Маньенан Е., 2017.

   Елену Маньенан называют королевой русского гостеприимства. Ее гостевой дом и ресторан в Плёсе на живописном берегу Волги - место притяжения всех, кто любит русскую кухню в ее исконном исполнении. За столом у Маньенан собираются премьер-министр и высокопоставленные сотрудники Белого дома, Патриарх Руси Кирилл и все самые яркие звезды отечественной культуры, литературы, кино и телевидения, а также простые путешественники из всех уголков России и мира.
Личная история самого автора заслуживает отдельного внимания. Она пример силы и решительности русских женщин, которые умеют справиться с самыми сложными жизненными ситуациями. На страницах книги - увлекательные истории из жизни женщины, которая, покинув семейный очаг в замке в Бургундии, с тремя детьми на руках вернулась на Родину и создала свое дело. Трогательные и интригующие истории и воспоминания наполнены жизненными подробностями, такими близкими и понятными каждому из нас, чье детство началось в Советском Союзе, а молодость пришлась на другую эпоху.
Уникальные рецепты выпечки - пироги, ватрушки, кулебяки, расстегаи, куличи, печенья и торты - помогут читательницам накрыть потрясающе вкусные и красивые столы для любимых. Автор делится семейными рецептами, проверенными десятилетиями, и дает полезные советы по использованию современных продуктов и кухонных гаджетов в их приготовлении.
Все аксессуары, использованные при съемке блюд, - предметы антиквариата и винтажных коллекций.

Триумф пирогов, Родные рецепты с историями, Маньенан Е., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Триумф пирогов, Родные рецепты с историями, Маньенан Е., 2017
 

Мама, я расту, Иллюстрированная энциклопедия для родителей, Волкова Т.О., 2018

13.11.20 10:56
Мама, я расту, Иллюстрированная энциклопедия для родителей, Волкова Т.О., 2018.

   Быть мамой — непростая работа. Этому не учат в школах и институтах, и потому каждая женщина сталкивается с необходимостью быстро обучиться новой «профессии» уже после рождения малыша. Достаточно подсчитать, сколько драгоценных минут уходит на поиск нужной информации среди множества статей в Интернете и книг в магазине, чтобы убедиться в невозможности объять необъятное. И как быть, если ответ на конкретный вопрос нужно найти за минуту?
Татьяна Волкова, автор данной иллюстрированной энциклопедии, став мамой, на собственном опыте столкнулась с проблемой поиска актуальной и достоверной информации для родителей, и решила написать книгу, которая бы объединяла в себе все темы, волнующие мам и пап: информацию по здоровью, кормлению и развитию ребенка и еще море других полезностей, например календарь прививок, список необходимых документов для малыша и прочее. А для того чтобы информация была наиболее актуальной и достоверной, она привлекла к работе над книгой более 50 ведущих специалистов во многих областях знаний. Вместе они создали уникальное пособие, описав в нем все, что нужно знать женщине, планирующей ребенка или уже ставшей матерью.

Мама, я расту, Иллюстрированная энциклопедия для родителей, Волкова Т.О., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мама, я расту, Иллюстрированная энциклопедия для родителей, Волкова Т.О., 2018
 

Только для девочек, Страйд Л., 2017

13.11.20 10:46
Только для девочек, Страйд Л., 2017.

   В этой книге вы найдёте самые надёжный и проверенные советы и рекомендации для девочек, которые помогут справиться с многими повседневными делами, а так же увлекательные истории обо всём на свете! Для среднего школьного возраста.

Только для девочек, Страйд Л., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Только для девочек, Страйд Л., 2017
 

Ницше в комиксах, биография, идеи, труды, Гейн Л., Пьеро, 2017

13.11.20 10:31
Ницше в комиксах, Биография, Идеи, Труды, Гейн Л., Пьеро, 2017.

   Лоренс Гейн - профессор философии, преподает в лондонском UCL. Пьеро - художник и графический дизайнер, чьи работы дважды попадали в список «Лучшей Британской Иллюстрации». Лоренс и Пьеро создали идеальный путеводитель по волнующей философии Фридриха Ницше. Почему мы должны верить, что Бог мертв? Человеческая эволюция окончена или сейчас только ее начало? Каковы границы научного знания? Работы и личность Фридриха Ницше отличает необыкновенная проницательность к человеческой психологии. Сотни комиксов в книге помогут читателю быстро разобраться в жизни и смысле трудов великого философа.

Ницше в комиксах, Биография, Идеи, Труды, Гейн Л., Гейн П., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ницше в комиксах, биография, идеи, труды, Гейн Л., Пьеро, 2017
 

Большая энциклопедия юного изобретателя, Леоник О.Я., 2016

13.11.20 10:26
Большая энциклопедия юного изобретателя, Леоник О.Я., 2016.

   Каждый изобретатель когда-то задавал себе вопросы: «Как работает то или иное устройство?», «Можно ли сделать его более совершенным?», «А что если попробовать сконструировать такой аппарат, подобных которому человечество еще не видело?». Если над этими вопросами любишь размышлять и ты, то у тебя есть все шансы стать настоящим изобретателем! А эта энциклопедия, несомненно, тебе в этом поможет. Она познакомит тебя с многими важнейшими открытиями и изобретениями, изменившими в той или иной степени мир: от овладения огнем до покорения космического пространства. Помимо интересной информации, сопровождающейся яркими информативными иллюстрациями, в книге содержатся мастер-классы, благодаря которым ты сможешь самостоятельно сделать простейшие приспособления, которые в свое время стали настоящим прорывом в истории изобретения: солнечные часы, компас, барометр и др.
Для среднего школьного возраста.

Большая энциклопедия юного изобретателя, Леоник О.Я., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая энциклопедия юного изобретателя, Леоник О.Я., 2016
 
Cтраница 4409 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?