Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

250 новых золотых сочинений, 1998

18.01.21 11:01
250 новых золотых сочинений, 1998.

Вслед за книгой «250 «золотых» сочинений» в помощь школьникам и абитуриентам предлагаются еще 250 лучших примеров сочинений по произведениям классической и современной русской литературы, как входящим в шкальную программу, так и рекомендованным для внеклассного чтения. Авторы этих удачных литературных опытов — не только учащиеся самых разных школ, гимназий и лицеев, но и вчерашние выпускники, поступившие в вузы во многом благодаря и умению писать сочинение. Юные авторы, преодолевая «хрестоматийный глянец», свежим взглядом прочитывают и осмысливают классическую русскую словесность и творчество современных писателей. В сборнике приведены сочинения не только на традиционные и тем не менее по-прежнему широко распространенные темы, но и предлагаются новые, неожиданные повороты тем, используемых в последнее время как на выпускных, так и вступительных экзаменах.

250 новых золотых сочинений, 1998
Скачать и читать 250 новых золотых сочинений, 1998
 

1С:Бухгалтерия для начинающих, Гладкий А., 2013

18.01.21 10:45
1С:Бухгалтерия для начинающих, Гладкий А., 2013.

   С помощью данного издания вы освоите последнюю версию программы «1С:Бухгалтерия 8». Книга написана в легком, доступном стиле и предназначена для начинающих пользователей «1C». Издание содержит большое количество практических примеров, что позволит вам быстро освоить программу «1С:Бухгалтерия», научиться настраивать приложение под себя, вести бухгалтерские учеты, необходимые на предприятиях различного рода деятельности.

1С:Бухгалтерия для начинающих, Гладкий А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 1С:Бухгалтерия для начинающих, Гладкий А., 2013
 

1001 пословица и поговорка, Дмитриева В., 2020

18.01.21 10:38
1001 пословица и поговорка, Дмитриева В., 2020.

   Пословицы и поговорки - это жемчужины народного творчества, передаваемые из поколения в поколение и не теряющие своей актуальности на протяжении долгих столетий. Как добрые подсказчицы, они наставляют на путь истинный, помогают найти выход из трудной ситуации, поднимают настроение. Передаваясь из уст в уста, пословицы и поговорки обрели предельную точность и лаконичность. В сжатом виде в них отражена народная мудрость, жизненный опыт многих поколений.
Используя в своей речи пословицы и поговорки, дети учатся ясно, выразительно, кратко излагать свои мысли. Произведения народного творчества пробуждают в ребёнке любовь к родному языку, помогают ему обогатить словарный запас, развить фантазию и речь, расширить кругозор.

1001 пословица и поговорка, Дмитриева В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 1001 пословица и поговорка, Дмитриева В., 2020
 

Уход за кожей без рекламы и мифов, Капитанова А.

18.01.21 10:30
Уход за кожей без рекламы и мифов, Капитанова А.

   Привет! Меня зовут Аня Капитанова. Мне 29 лет и 14 из них я ежедневно боролась за возможность иметь здоровую, чистую гладкую кожу.
Так получилось, что с 14 лет моя кожа начала стремительно меняться,и за пару месяцев из гладкой детской превратилась в поле боя.
С тех пор я пережила ожог кожи спиртовым лосьоном, множество чисток лица всевозможных видов, пилинги, мезотерапии, плазмолифтинги, ботокс, и многое другое. Поэтому ты читаешь по-настоящему бесценное руководство по уходу за кожей, в котором содержится мой опыт 12 лет работы над собой и тысячами моих клиентов.

Уход за кожей без рекламы и мифов, Капитанова А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уход за кожей без рекламы и мифов, Капитанова А.
 

Уход за больными с невротическими состояниями, Первое Л.Г., 1989

18.01.21 10:12
Уход за больными с невротическими состояниями, Первое Л.Г., 1989.

   Во втором издании (первое вышло в 1983 г.) изложены сведения о специфическом уходе за больными с различными формами невротических состояний. Описаны основные формы невротических состояний, методы их лечения, в том числе психотерапевтические.
Для среднего медицинского персонала психоневрологических учреждений.

Уход за больными с невротическими состояниями, Первое Л.Г., 1989
Скачать и читать Уход за больными с невротическими состояниями, Первое Л.Г., 1989
 

Ухо, горло, нос, Органы чувств, Полякова Е., 2015

18.01.21 09:59
Ухо, горло, нос, Органы чувств, Полякова Е., 2015.

   Все мы знаем, как важно для человека ощущать ароматы, различать оттенки вкуса, воспринимать звуки, общаться с другими людьми посредством голоса. Но иногда из-за различных болезненных состояний мы частично или полностью утрачиваем эти способности. Чаще всего такое случается при заболеваниях ЛОР-органов, которые самым непосредственным образом связаны с нашими основными органами чувств.

Ухо, горло, нос, Органы чувств, Полякова Е., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ухо, горло, нос, Органы чувств, Полякова Е., 2015
 

Книга, о которой мечтает каждый мальчишка, Вайткене Л.Д., 2016

17.01.21 17:03
Книга, о которой мечтает каждый мальчишка, Вайткене Л.Д., 2016.

   Мир, в котором ты живешь, стремительно меняется. И чтобы ты мог идти в ногу со временем, выбрав при этом верное направление, на помощь придет эта книга! Она расскажет о пользе здорового образа жизни и об опасности вредных привычек, научит не паниковать, а, наоборот, достойно вести себя в критических ситуациях, поможет определиться с выбором вида спорта — в общем, здесь ты найдешь всё, о чем должен знать каждый современный подросток.
Прочитав эту книгу, ты получишь и другие важные для мальчиков знания, которые помогут тебе стать самостоятельным, и найдешь ответы на множество своих вопросов: как ухаживать за лицом и телом, стирать и утюжить вещи, быстро убрать квартиру — особенно перед внезапным приездом родителей. Кроме того, ты овладеешь кулинарными навыками, чтобы демонстрировать их девчонкам, станешь модно одеваться, и твой гардероб будет соответствовать при этом основным требованиям к школьной одежде, с легкостью выберешь подарок для близкого человека и даже не будешь стесняться говорить комплименты! И еще, что совсем немаловажно, ты узнаешь, какие именно мальчики нравятся девочкам и как вообще первая любовь способна изменить твою жизнь. О такой книге можно только мечтать, поэтому она так и называется: «Книга, о которой мечтает каждый мальчишка».

Книга, о которой мечтает каждый мальчишка, Вайткене Л.Д., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Книга, о которой мечтает каждый мальчишка, Вайткене Л.Д., 2016
 

Клиническая патофизиология детского возраста, Климанов В.В., Садыков Ф.Г., 1997

17.01.21 16:47
Клиническая патофизиология детского возраста, Климанов В.В., Садыков Ф.Г., 1997.

   Учебно-методическое пособие посвящено проблеме практического применения теоретических основ медицины в диагностической и лечебной работе врача.
В книге последовательно, начиная с описания теоретических основ диагностической работы врача, проводится разбор патофизиологических механизмов возникновения и развития симптомов у детей с различными заболеваниями. Большое внимание уделяется симптоматологии в совокупности с механизмами нарушения микроциркуляторного гомеостаза, общей резистентности организма с позиций особенностей морфофункциональных взаимоотношений в организме больного при развитии патологии.
Рекомендации, касающиеся вопросов тактики врача при лечении больных в критическом состоянии, могут найти применение в других разделах практического здравоохранения.
Пособие рассчитано на широкий круг педиатров, реаниматологов, хирургов (детских и общего профиля), а также может быть рекомендовано и студентам старших курсов медицинских институтов.

Клиническая патофизиология детского возраста, Климанов В.В., Садыков Ф.Г., 1997
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Клиническая патофизиология детского возраста, Климанов В.В., Садыков Ф.Г., 1997
 
Cтраница 4204 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?