Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Физика, выпуск 1, Кинематика механического движения, Чакак А.А., 2011

02.01.21 16:13
Физика, Выпуск 1, Кинематика механического движения, Чакак А.А., 2011.

Учебное пособие содержит краткое изложение основных вопросов школьной программы по кинематике механического движения, примеры решения задач для пояснения теоретического материала, методические указания и задания для учащихся, обучающихся дистанционно и готовящихся к ЕГЭ по физике. В приложении к пособию имеются справочные материалы по математике, которые могут понадобиться при выполнении практических заданий. Пособие может оказаться полезным для старшеклассников при самостоятельном изучении отдельных разделов курса физики. Может быть использовано на занятиях в школе и в физических кружках.

Физика, Выпуск 1, Кинематика механического движения, Чакак А.А., 2011
Скачать и читать Физика, выпуск 1, Кинематика механического движения, Чакак А.А., 2011
 

Русский язык, примерная рабочая программа и поурочные разработки, 8 класс, Бондаренко М.А., 2021

02.01.21 15:58
Русский язык, Примерная рабочая программа и поурочные разработки, 8 класс, Бондаренко М.А., 2021.

Данное пособие предназначено для учителей, работающих с учебником «Русский язык. 8 класс» С. Г. Бархударова и др. Содержит пример рабочей программы, методические рекомендации и поурочные разработки.

Русский язык, Примерная рабочая программа и поурочные разработки, 8 класс, Бондаренко М.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, примерная рабочая программа и поурочные разработки, 8 класс, Бондаренко М.А., 2021
 

Атлас естественной красоты, Натуральные ингредиенты для ухода за кожей и приумножения вашей красоты, Виктуар де Тайак, Рамдан Туами, 2020

02.01.21 15:53
Атлас естественной красоты, Натуральные ингредиенты для ухода за кожей и приумножения вашей красоты, Виктуар де Тайак, Рамдан Туами, 2020.

   Это великолепно иллюстрированное энциклопедическое руководство по натуральной домашней косметике от .легендарного парижского бренда Officine Universelle Billy, который ведет свою историю с 1803 года. Виктуар де Тайак и Рамдан Туами. возглавляющие Officine Universelle. раскрывают секреты более 80 растительных ингредиентов — семян, цветов, масел, фруктов, трав. Книга выстроена как справочник, в алфавитном порядке — от абрикоса и авокадо до центеллы и чайного дерева. Авторы рассказывают о происхождении, истории и практическом применении каждого растения и дают простые и четкие рецепты, по которым даже новичок может создать своими руками в домашних условиях средства для лица, тела, волос. Эта энциклопедия - итог путешествий Виктуар и Рамдана по всему миру в поисках традиционных рецептов, результат многолетних исследований и огромной страсти к растительной косметике. Лучший подарок для всех приверженцев природной красоты, ценителей натуральных компонентов и экологически чистых косметических средств.

Атлас естественной красоты, Натуральные ингредиенты для ухода за кожей и приумножения вашей красоты, Виктуар де Тайак, Рамдан Туами, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Атлас естественной красоты, Натуральные ингредиенты для ухода за кожей и приумножения вашей красоты, Виктуар де Тайак, Рамдан Туами, 2020
 

Питание по звездам, Бодхи Атама, 1996

02.01.21 15:34
Питание по звездам, Бодхи Атама, 1996.

   Эта книга поможет подобрать оптимальную диету с учетом вашей космической индивидуальности. Автор предлагает таблицы оценки продуктов питания по баллам от +5 до -5 для 144 типов людей, выделенных по принадлежности к знаку зодиака и году, согласно 12-летнему китайскому циклу животных. Она, несомненно, принесет пользу тому, кто стремится найти собственное рациональное питание, дарующее здоровую и полноценную жизнь.

Питание по звездам, Бодхи Атама, 1996
Скачать и читать Питание по звездам, Бодхи Атама, 1996
 

Дошкольное музыкальное воспитание, Арисменди A., 1989

02.01.21 15:32
Дошкольное музыкальное воспитание, Арисменди A., 1989.

Альсира Легаспи де Арисменди — известный уругвайский педагог, автор переведенной на русский язык книги «Педагогика и марксизм». В новой своей книге автор в доступной, популярной форме рассказывает о месте дошкольного музыкального воспитания в общем развитии ребенка, раскрывает связь музыкальных способностей с другими задатками ребенка. В книге приводятся песни народов Латинской Америки.

Дошкольное музыкальное воспитание, Арисменди A., 1989
Скачать и читать Дошкольное музыкальное воспитание, Арисменди A., 1989
 

Астральные свойства минералов, Бугрова С.А., 2005

02.01.21 15:23
Астральные свойства минералов, Бугрова С.А., 2005.

   Книга «Астральные свойства минералов» является логическим продолжением «Магии самоцветов».
Последние научные исследования и открытия (в частности в области квантовой физики) заставляют иначе взглянуть на предмет литотерапии (лечение твердыми веществами). Каждый орган, каждая клетка человеческого организма и все, что нас окружает, колеблется с определенной частотой, но, входя в резонанс с объектами, умеет восстанавливать исходную частоту колебаний. В этом секрет камней-целителей.
Книга рекомендована широкому кругу читателей.

Астральные свойства минералов, Бугрова С.А., 2005
Скачать и читать Астральные свойства минералов, Бугрова С.А., 2005
 

Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016

02.01.21 14:57
Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016.

   Бестселлер «Анатомия человека: атлас-раскраска» вот уже более 35 лет является лидером среди учебных атласов. Это уникальное пособие: его лаконичный текст и точные иллюстрации, нарисованные вручную, разработаны специально для интерактивного изучения анатомии - раскрашивания.
Оригинальный цветовой ключ, визуальные ассоциации и интерактивное обучение делают освоение анатомии простым, интересным и эффективным. Выверенная наглядная структура, удобная навигация и краткие поясняющие тексты помогут студентам медицинских вузов выучить анатомию надежно и быстро. Широкий круг читателей сможет связать представления о разных системах и органах в единое целое и разбираться в анатомии человека наравне с профессионалами.

Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016
Скачать и читать Анатомия человека, Атлас-раскраска, Элсон Л.М., 2016
 

Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018

02.01.21 14:42
Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018.

   По данным медицинской статистики отмечается ежегодное увеличение числа больных, страдающих заболеваниями органов пищеварения. К сожалению, никто не застрахован от заболеваний желудочно-кишечного тракта, но каждому по силам распознать их симптомы на ранней стадии заболевания и сделать все возможное, чтобы этот недуг не прогрессировал. И в этом вам поможет наша книга. В ней содержатся все необходимые сведения по данному вопросу, которые помогут вам справиться с заболеваниями кишечника.

Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Знакомьтесь, ваш кишечник, Можно ли им управлять, 2018
 
Cтраница 4143 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?