Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 2 класу, Будна Н.О., Беденко М.В., 2019

10.01.21 12:16
Математика, 2 класу, Будна Н.О., Беденко М.В., 2019.

  Підручник за своїм змістом відповідає Державному стандарту початкової освіти та типовій освітній програмі, розробленій під керівництвом О. Я. Савченко.
Система завдань і вправ спрямована на формування й закріплення обчислювальних навичок, розвиток логічного мислення та просторової уяви, вироблення вмінь аналізувати, порівнювати і самостійно робити висновки.
Для учнів 2 класу.

Математика, 2 класу, Будна Н.О., Беденко М.В., 2019
Скачать и читать Математика, 2 класу, Будна Н.О., Беденко М.В., 2019
 

Методика преподавания иностранных языков, Обучение основным видам речевой деятельности, Бредихина И.А., 2018

10.01.21 12:05
Методика преподавания иностранных языков, Обучение основным видам речевой деятельности, Бредихина И.А., 2018.

  Материал в пособии излагается в контексте подготовки студентов к дальнейшему постдипломному самообразованию. Особенность учебного пособия в том, что обучающиеся не просто знакомятся с готовым теоретическим материалом, но и редактируют конспекты лекций, составляя собственные опорные конспекты, решают методические задачи, задумываются над вопросами, связанными с будущей практической деятельностью.
Пособие адресовано студентам педагогических и лингвистических вузов, а также преподавателям иностранных языков.

Методика преподавания иностранных языков, Обучение основным видам речевой деятельности, Бредихина И.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методика преподавания иностранных языков, Обучение основным видам речевой деятельности, Бредихина И.А., 2018
 

Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР, Альбом 2, Мир животных, Арбекова Н.Е.

10.01.21 11:54
Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР, Альбом 2, Мир животных, Арбекова Н.Е.

  Эта книга не только знакомит ребёнка с миром, который его окружает: с растениями и животными, временами года, предметами быта, транспортом, профессиями, но и незаметно, от страницы к странице, формирует словарный запас, необходимый для успешного обучения в школе, учит правильно и красиво говорить. Уже через несколько занятий вы заметите, что вашему малышу стало легче общаться со сверстниками и взрослыми, что у него расширился кругозор.
Книга полезна как двухлетним, так и шестилетним детям, потому что весь материал распределён по уровням, и работать с ним нужно в зависимости от степени подготовленности ребёнка. Эта книга - ещё и приятная возможность провести время со своим малышом с огромной пользой для него. Недаром народная мудрость гласит: незнайка на печке лежит, а знайка по дорожке бежит.

Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР, Альбом 2, Мир животных, Арбекова Н.Е.
Скачать и читать Развиваем связную речь у детей 6-7 лет с ОНР, Альбом 2, Мир животных, Арбекова Н.Е.
 

Развиваем связную речь у детей 5-6 лет с ОНР, Альбом 2, Мир животных, Арбекова Н.Е., 2013

10.01.21 11:40
Развиваем связную речь у детей 5-6 лет с ОНР, Альбом 2, Мир животных, Арбекова Н.Е., 2013.

  Альбом «Мир животных» входит в комплект пособий по развитию связной речи у детей 5—6 лет с общим недоразвитием речи (ОНР). Представленные в нем упражнения по лексическим темам «Перелётные птицы», «Домашние птицы», «Домашние животные», «Дикие животные леса», «Животные жарких стран», «Речные и аквариумные рыбы» и «Насекомые» помогут провести эффективную работу по развитию словесно-логического мышления и связной речи. Проведение систематических занятий по альбому предполагает проверку и оценку полученных ребёнком знаний логопедом, воспитателями и родителями. Это позволяет повторять изученный материал, что способствует закреплению у ребёнка сформированных речевых навыков.
Альбом «Мир животных» можно использовать при проведении индивидуальных или подгрупповых занятий по развитию связной речи детей как с речевыми нарушениями, так и без них.
Пособие адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям.

Развиваем связную речь у детей 5-6 лет с ОНР, Альбом 2, Мир животных, Арбекова Н.Е., 2013
Скачать и читать Развиваем связную речь у детей 5-6 лет с ОНР, Альбом 2, Мир животных, Арбекова Н.Е., 2013
 

Развиваем связную речь у детей 5-6 лет с ОНР, Альбом 1, Мир растений, Арбекова Н.Е., 2013

10.01.21 11:35
Развиваем связную речь у детей 5-6 лет с ОНР, Альбом 1, Мир растений, Арбекова Н.Е., 2013.

  Альбом «Мир растений» входит в комплект пособий по развитию связной речи у детей 5—6 лет с общим недоразвитием речи (ОНР). Представленные в нем упражнения по лексическим темам «Деревья», «Грибы», «Фрукты», «Овощи», «Цветы» и «Ягоды» помогут провести эффективную работу по развитию словесно-логического мышления и связной речи. Проведение систематических занятий по альбому предполагает проверку и оценку полученных ребёнком знаний логопедом, воспитателями и родителями. Это позволяет повторять изученный материал, что способствует закреплению у ребёнка сформированных речевых навыков.
Альбом «Мир растений» можно использовать при проведении индивидуальных или подгрупповых занятий по развитию связной речи детей как с речевыми нарушениями, так и без них.
Пособие адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям.

Развиваем связную речь у детей 5-6 лет с ОНР, Альбом 1, Мир растений, Арбекова Н.Е., 2013
Скачать и читать Развиваем связную речь у детей 5-6 лет с ОНР, Альбом 1, Мир растений, Арбекова Н.Е., 2013
 

Английский язык, базовый курс, Брель Н.М., Пославская Н.А., 2021

09.01.21 20:23
Английский язык, Базовый курс, Брель Н.М., Пославская Н.А., 2021.

  Учебник имеет ярко выраженную практическую и коммуникативную направленность и позволяет в короткие сроки набрать необходимый для полноценного общения и дальнейшего изучения английского языка объем грамматики и лексики. Все главы основного курса сюжетно связаны между собой, что поможет избежать монотонности при изучении учебного материала.
Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по всем специальностям и профессиям. Представляет интерес для студентов вузов и лиц. самостоятельно изучающих английский язык.

Английский язык, Базовый курс, Брель Н.М., Пославская Н.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, базовый курс, Брель Н.М., Пославская Н.А., 2021
 

Природные целебные средства, Алтымышев А.А., 1985

09.01.21 19:37
Природные целебные средства, Алтымышев А.А., 1985.

  В книге профессора Алтымышева А. А. показаны лечебные свойства климатические, физико-химических явлений природы (минеральные соли, грязи, температурные факторы и т. д.); физического воздействия на организм человека — массаж, баня, лечебная физкультура и др.
Отражены также лечебные свойства представителей растительного мира, в том числе еще не применяемых как лекарство, например, овса, арбуза, дыни, свеклы, капусты и т. д.
Последний раздел посвящен продукции животного происхождения знакомит читателя с целебными свойствами продукции пчел (мёд. прополис, пчелиный яд), молока и т. д.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Природные целебные средства, Алтымышев А.А., 1985
Скачать и читать Природные целебные средства, Алтымышев А.А., 1985
 

Преобразование образования, Акофф Р., Гринберг Д., 2009

09.01.21 19:16
Преобразование образования, Акофф Р., Гринберг Д., 2009.

  В оригинале название книги звучит как «Перевернуть обучение с головы на ноги: вернуть образование на правильный путь».
За последние 150 лет в мире изменилось практически все, кроме образования. Перепроектирование образования для XXI века: как можно сделать и почему - нужно? Легендарный ученый-системщик профессор Расселл Акофф и практик-инноватор образования Дэниел Гринберг предлагают радикально новые пути осуществления этого. Они поднимаю глубочайшие вопросы образования: какова его истинная цель? Чему и как следует учить? Какой вклад в свое обучение должны вносить сами учащиеся? Сохраняет ли смысл разделение предметов, в том числе различение гуманитарных и естественных наук? Каким должно быть пожизненное образование - с раннего детства до глубокой старости? Почему сегодняшняя система имеет столько недостатков, а проводимые реформы не помогают?
Книга особый интерес вызовет у всех работников образования, от преподавателей до администраторов, но будет полезна и для широких кругов общества.

Преобразование образования, Акофф Р., Гринберг Д., 2009
Скачать и читать Преобразование образования, Акофф Р., Гринберг Д., 2009
 
Другие статьи...

Cтраница 4144 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?