Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык и культура речи, синтаксис, Солганик Г.Я., 2018

24.02.21 17:26
Русский язык и культура речи, Синтаксис, Солганик Г.Я., 2018.

   Учебное пособие ставит своей задачей повысить лингвистическую компетенцию учащихся, развить навыки логического мышления, анализа и оценки своего и чужого текста, владения пунктуацией; научить оценивать языковые факты с точки зрения их функционирования в конкретных речевых условиях.
Описание синтаксического строя русского языка основывается на традиционных представлениях и понятиях. Используются также наиболее значительные современные синтаксические теории. В качестве иллюстративного материала авторы используют примеры из средств массовой информации и художественной литературы.
Для бакалавров, обучающихся по направлению и специальности «Журналистика».

Русский язык и культура речи, Синтаксис, Солганик Г.Я., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык и культура речи, синтаксис, Солганик Г.Я., 2018
 

Русский язык и культура речи, курс лекций, Трофимова Г.К., 2012

24.02.21 17:14
Русский язык и культура речи, Курс лекций, Трофимова Г.К., 2012.

   Курс лекций создан на основе Государственного образовательного стандарта с учетом требований подготовки специалистов негуманитарного профиля. Он состоит из пяти разделов: язык как средство общения, литературный язык и культура речи, культура научной речи, культура официально-деловой речи, основы риторического искусства. Курс не только дает теоретические знания, но и учит применять их в практической деятельности студента в вузе, а также помогает развитию профессиональной компетенции будущего специалиста.
Предназначен для студентов технических вузов. Может быть использован преподавателями при проведении занятий в учебных заведениях негуманитарного профиля и интересен для тех, кто занимается повышением профессионального уровня и совершенствованием культуры речи.

Русский язык и культура речи, Курс лекций, Трофимова Г.К., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык и культура речи, курс лекций, Трофимова Г.К., 2012
 

Рецепты коктейлей для чайников, Фоли Р., 2010

24.02.21 13:54
Рецепты коктейлей для чайников, Фоли Р., 2010.

   Если к вам регулярно обращаются со словами "Налей-ка чего-нибудь, приятель”, желательно держать в голове рецепты примерно двухсот самых популярных коктейлей. Я говорю “коктейлей”, потому что, согласно Вебстеру, так называется “любой алкогольный напиток, приготовленный из крепкого алкоголя, смешанного с вином, фруктовым соком и пр.; подается обычно со льдом”.
В этой книге я расскажу, как готовить и подавать коктейли. Вы найдете здесь все рецепты, по которым сможете приготовить напитки для себя и своих гостей. Я объясню, какие кухонную утварь и посуду использовать, как подготовиться к вечеринке. Кроме того, вы узнаете много интересного о ликерах, винах, пиве и пр.

Рецепты коктейлей для чайников, Фоли Р., 2010
Скачать и читать Рецепты коктейлей для чайников, Фоли Р., 2010
 

Ремонт автомобилей для чайников, Скляр Д., 2007

24.02.21 13:44
Ремонт автомобилей для чайников, Скляр Д., 2007.

   Эта книга — возможно, единственное руководство по ремонту, написанное для тех, кто думает, что у них ничего не получится, чувствуют, что им это не понравится, но хотят попробовать. Здесь доступно рассказано об устройстве автомобиля. Написанная известной путешественницей и журналисткой эта книга убеждает нас в стойкости жизненного кредо автора: “Моей целью является доказательство того, что нам необходимо управлять своей судьбой”. И, конечно же, это касается и такой всеобъемлющей стороны нашей жизни, какой в начале этого века стали автомобили и все, что с ними связано.
В книге объясняются практически все процедуры: от несложной замены колеса до ухода за тормозной системой. Также здесь рассказано много маленьких хитростей, которые помогут поддерживать автомобиль на ходу. По всему ходу повествоваш1я книга сопровождается четкими иллюстрациями и схемами, объясняющими устройство автомобиля в целом и отдельных его частей и систем. Написанная заправским автолюбителем, книга содержит всю информацию, позволяющую справиться практически с любой реальной задачей, возникающей при обслуживании автомобиля и управлении им.
Для автолюбителей всех возрастов.

Ремонт автомобилей для чайников, Скляр Д., 2007
Скачать и читать Ремонт автомобилей для чайников, Скляр Д., 2007
 

Резюме для чайников, Кеннеди Д.Л.

24.02.21 13:31
Резюме для чайников, Кеннеди Д.Л.

   Скорее всего, вы взяли эту книгу в руки потому, что хотите знать, как лучше всего подать себя с помощью резюме. Это необходимо, если вы выпускник вуза, человек на пике карьеры, опытный специалист, уволены по сокращению, решили сменить профессию, демобилизуетесь и готовитесь к жизни “на гражданке".
В любом случае — впервые ли пишете резюме или давно этим занимаетесь — вы не прогадаете, прочтя Резюме для “чайников ”.

Резюме для чайников, Кеннеди Д.Л.
Скачать и читать Резюме для чайников, Кеннеди Д.Л.
 

Радиоэлектроника для чайников, Мак-Комб Г., Бойсен Э., 2015

24.02.21 13:03
Радиоэлектроника для чайников, Мак-Комб Г., Бойсен Э., 2015.

   Мечтаете ли вы конструировать свои собственные электронные штучки? Хотите ли вы знать, как работают транзисторы, конденсаторы и другие ингредиенты электронной “кухни”? Интересно ли вам научиться паять или самостоятельно разводить печатные платы?
Отлично! Значит, вы оказались в нужное время в нужном месте! Книга Радиоэлектроника "для чайников'’ станет для вас ключиком, с помощью которого вы сможете приоткрыть дверь в захватывающий и удивительный мир современной электроники. Здесь вы не встретите толстых фолиантов сухих и нудных лекций — книга, которую вы держите в руках, представляет собой руководство, содержащее только те сведения, которые действительно понадобятся вам для того, чтобы научиться изготавливать и настраивать собственные электронные поделки.

Радиоэлектроника для чайников, Мак-Комб Г., Бойсен Э., 2015
Скачать и читать Радиоэлектроника для чайников, Мак-Комб Г., Бойсен Э., 2015
 

Практикум по НЛП для чайников, Реди Р., Бертон К., 2013

24.02.21 12:50
Практикум по НЛП для чайников, Реди Р., Бертон К., 2013.

   Мы написали Практикум по НЛП для чайников, чтобы помочь вам освоить основы НЛП в удобной для работы и понимания форме.
Цитируя Конфуция, можно сказать: “Ты забудешь то, что услышал. Ты запомнишь то, что увидел. Ты поймешь то, что сделал”.
В этой книге мы на доступном уровне объясняем принципы НЛП, дабы вы смогли легче уяснить некоторые моменты, и на наглядных примерах показываем, как выполнять упражнения. И если вам кажется, что это слишком похоже на нудное слово “РАБОТА”, замените его словом “ИГРА” — так будет короче и интереснее. Вооружитесь цветными карандашами или фломастерами, нахлобучьте дурацкую шапочку знатока с кисточкой и поиграйте в науку.

Практикум по НЛП для чайников, Реди Р., Бертон К., 2013
Скачать и читать Практикум по НЛП для чайников, Реди Р., Бертон К., 2013
 

Планшеты с Android для чайников, Томашевский Д., 2014

24.02.21 12:03
Планшеты с Android для чайников, Томашевский Д., 2014.

   По своей сути данная книга представляет собой справочник, предназначенный для тех, кто приобрел планшет с Android, но еще не знает всех особенностей и возможностей этого устройства. Ее главное назначение — сообщить читателю о том, как работает такое устройство и что с его помощью можно делать. Здесь вы найдете все, что надо знать каждому пользователю, — от объяснения, как включить или выключить устройство, и описания его интерфейса до методов установки программ, настройки планшета и устранения возможных нештатных ситуаций в его работе.

Планшеты с Android для чайников, Томашевский Д., 2014
Скачать и читать Планшеты с Android для чайников, Томашевский Д., 2014
 
Cтраница 4064 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?