Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Проектирование электроустановок, Лукьянов М.М., Коношенко А.В., 2008

15.03.21 08:07
Проектирование электроустановок, Лукьянов М.М., Коношенко А.В., 2008.

В учебном пособии рассмотрены организация и управление проектированием электроустановок в конкурентной среде в условиях рыночной экономики Рассмотрены вопросы предупреждения ЧС и экологии в проектировании электроустановок, вопросы охраны труда персонала проектных организаций. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Электроэнергетика и электротехника».

Проектирование электроустановок, Лукьянов М.М., Коношенко А.В., 2008

Скачать и читать Проектирование электроустановок, Лукьянов М.М., Коношенко А.В., 2008
 

Мировоззрение индийских мыслителей, Мистика и этика, Швейцер А., 2002

14.03.21 18:24
Мировоззрение индийских мыслителей, Мистика и этика, Швейцер А., 2002.

   В своей работе автор пытается проанализировать причины кризиса западноевропейской культуры и в поисках ответа обращается к древнеиндийской философии и к величайшим индийским мыслителям: Рамакришне, Вивекананде, Тагору, Ауробиндо и др.
Автор знакомит читателей с основными идеями индийской философии на протяжении трех тысячелетий. Вся книга построена таким образом, что развитие индийской мысли рассматривается как взаимодействие и борьба двух мировоззрений: этического и мистического.

Мировоззрение индийских мыслителей, Мистика и этика, Швейцер А., 2002
Скачать и читать Мировоззрение индийских мыслителей, Мистика и этика, Швейцер А., 2002
 

Суперэнциклопедия для супердевочек в вопросах и ответах, Хомич Е.О., 2015

14.03.21 18:15
Суперэнциклопедия для супердевочек в вопросах и ответах, Хомич Е.О., 2015.

   Если ты считаешь себя супердевчонкой или только пытаешься ею стать — эта энциклопедия создана специально для тебя. В ней ты найдешь много полезной информации, без которой невозможно обойтись современной девчонке.
Прочитав нашу суперэнциклопедию от начала до конца, ты станешь обладательницей уникальных знаний. Ведь здесь мы собрали ответы на интереснейшие вопросы. Окунись в мир девичьих тайн и загадок — и раскрой все его секреты!

Суперэнциклопедия для супердевочек в вопросах и ответах, Хомич Е.О., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Суперэнциклопедия для супердевочек в вопросах и ответах, Хомич Е.О., 2015
 

Химия, Формулы успеха на вступительных экзаменах, Кузьменко Н.Е., Теренин В.И., Рыжова О.Н., 2006

14.03.21 18:05
Химия, Формулы успеха на вступительных экзаменах, Кузьменко Н.Е., Теренин В.И., Рыжова О.Н., 2006.

   Данное пособие отличается от большинства изданий, предназначенных для абитуриентов, тем, что крупнейший отечественный вуз - Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова - представляет все варианты экзаменационных заданий по химии, предлагавшиеся на вступительных экзаменах на всех факультетах МГУ за последние три года. Для каждого варианта приведены подробные решения заданий или же ответы и указания к решению.
Пособие предназначено для абитуриентов, поступающих в вузы на химические, медицинские и биологические специальности, а также для школьников старших классов и учителей химии.

Химия, Формулы успеха на вступительных экзаменах, Кузьменко Н.Е., Теренин В.И., Рыжова О.Н., 2006
Скачать и читать Химия, Формулы успеха на вступительных экзаменах, Кузьменко Н.Е., Теренин В.И., Рыжова О.Н., 2006
 

Славянская энциклопедия, Л-Русская правда, том 2, Платонов О.А., 2020

14.03.21 17:49
Славянская энциклопедия, Л-Русская правда, Том 2, Платонов О.А., 2020.

   Институт русской цивилизации и Всеславянский союз представляет трехтомную Славянскую энциклопедию. в которой суммируются главные итоги развития славянского мира с древнейших времен до наших дней. В энциклопедию вошли сведения по основным отраслям славистики всех славянских народов: истории, языку, литературе, географии, этнографии, археологии, науке, культуре и искусству. Собраны сведения о вере, духовных понятиях, обычаях, работе, быте и жилище славян, создавших одну из величайших мировых цивилизации.
В энциклопедии систематизированы более 400 источников, использованы материалы о жизни славян, собранные выдающимися славянскими учеными и знатоками народного быта.
Энциклопедия представлена на сайтах Института русской цивилизации и Всеславянского союза.

Славянская энциклопедия, Том 2, Платонов О.А., 2020
Скачать и читать Славянская энциклопедия, Л-Русская правда, том 2, Платонов О.А., 2020
 

Большая энциклопедия мастера золотые руки, Джеймсон Р., 2016

14.03.21 17:27
Большая энциклопедия мастера золотые руки, Джеймсон Р., 2016.

   Эта энциклопедия для всех, кто хочет научиться создавать различные декоративные изделия, предметы интерьера и даже мебель своими руками. Издание будет интересно как новичку, так и опытному мастеру: все проекты имеют различную степень сложности.
В книге вы найдете советы по обработке древесины, металла и других материалов, описание необходимых инструментов, рекомендации по оборудованию домашней мастерской. Каждый мастер-класс сопровождается подробными пошаговыми инструкциями и красочными иллюстрациями. Берите в руки инструменты — и воплощайте в жизнь свои идеи!

Большая энциклопедия мастера золотые руки, Джеймсон Р., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая энциклопедия мастера золотые руки, Джеймсон Р., 2016
 

Основы конструирования одежды, Коблякова Е.Б., Савостицкий А.В., Ивлева Г.С., 1980

14.03.21 17:15
Основы конструирования одежды, Коблякова Е.Б., Савостицкий А.В., Ивлева Г.С., 1980.

   Описаны новые методы антропологических исследований размеров и формы тела человека, проектирования промышленных манекенов. Изложены современные методы расчета и построения разверток деталей одежды, конструирования базовых основ, выполнения проектных работ при создании новых моделей одежды и подготовке их к внедрению в массовое производство. Освещены основные вопросы контроля и оценки качества одежды.
Книга является третьим, переработанным и дополненным изданием. Первое издание книги вышло в 1966 г., второе—в 1968 г. Настоящее издание книги дополнено новым материалом о машинных методах проектирования одежды с использованием ЭВМ.
Для студентов вузов текстильной и легкой промышленности.

Основы конструирования одежды, Коблякова Е.Б., Савостицкий А.В., Ивлева Г.С., 1980
Скачать и читать Основы конструирования одежды, Коблякова Е.Б., Савостицкий А.В., Ивлева Г.С., 1980
 

Большая энциклопедия юного мастера на все руки, Мерников А.Г., 2016

14.03.21 16:46
Большая энциклопедия юного мастера на все руки, Мерников А.Г., 2016.

   Как сложно выбрать хороший подарок! Праздники идут один за одним — а в магазинах всё не то. И еще так хочется сделать свой дом самым красивым и уютным, а летом отлично провести каникулы на даче. Но карманных денег у тебя не так много... Зато у тебя есть эта книга! С ней ты запросто смастеришь кукольный домик, воздушного змея или рамку для фотографий, сможешь сделать гамак и даже настоящий вигвам. И это еще не всё — на страницах этой книги тебя ждет много других мастер-классов с подробными пошаговыми инструкциями, красочными иллюстрациями и понятными схемами. А самое главное — всё это можно сделать из подручных материалов. Посмотри, сколько разных мелочей валяется просто так! Скорее бери в руки инструменты и приступай к делу. Будь уверен, окружающие непременно скажут: «Это настоящий мастер, ведь у него золотые руки!»
Данная серия книг — для школьников, которые хотят не только всё знать, но и уметь, быть смышлеными и разбираться во всех сферах жизни.
Для среднего школьного возраста.

Большая энциклопедия юного мастера на все руки, Мерников А.Г., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая энциклопедия юного мастера на все руки, Мерников А.Г., 2016
 
Cтраница 3988 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?