Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Испанский язык, 7 класс, Иткис М.З., Дубова Д.А., Морено К.В., 1993

03.05.21 17:06
Испанский язык, 7 класс, Иткис М.З., Дубова Д.А., Морено К.В., 1993.

Фрагмент из книги:
Lee y comprende las oraciones siguientes:
El verano pasado viajé en coche con mi familia. Mi amigo Pablo fue con nosotros. Estuvimos en muchas ciudades: en Kíev, Odesa, Sebastopol, Feodosia, Batumi, etc. El viaje Fue muy interesante. Casi todos los días hacia buen tiempo. Cuando íbamos por la costa nos parábamos para descansar. En Sebastopol, Odesa y Feodosia hicimos muchas excursiones. El viaje duró 3 semanas. Todos estábamos muy contentos.

Испанский язык, 7 класс, Иткис М.З., Дубова Д.А., Морено К.В., 1993
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Испанский язык, 7 класс, Иткис М.З., Дубова Д.А., Морено К.В., 1993
 

Спорт, Учебный идеографический словарь, Бруй Л.Н., 2020

03.05.21 16:52
Спорт, Учебный идеографический словарь, Бруй Л.Н., 2020.

   Учебный идеографический словарь поможет реализовать коммуникативные потребности в рамках широкого круга тем: «Спорт», «Рассказ о себе», «Мой друг (знакомый, член семьи)», «Свободное время», «Здоровье». В словарь включена активная лексика по теме «Спорт», что в количественном отношении превышает объем лексического минимума (элементарного, базового, ТРКИ-1, ТРКИ-2).
Учебный идеографический словарь адресован иностранным гражданам, изучающим русский язык, преподавателям русского языка как иностранного в качестве справочного, методического и учебного материала. Данный словарь станет ценным инструментом самообучения.

Спорт, Учебный идеографический словарь, Бруй Л.Н., 2020
Скачать и читать Спорт, Учебный идеографический словарь, Бруй Л.Н., 2020
 

Close Reading, Building Language Skills Through Reading Classical Literature, Безрукова Н.Н., Шляхова М.М., 2020

03.05.21 16:38
Close Reading, Building Language Skills Through Reading Classical Literature, Безрукова Н.Н., Шляхова М.М., 2020.

   Издание имеет целью совершенствование навыков владения английским языком через глубокое рефлексивное чтение и включает разнообразные задания, направленные на обогащение словарного запаса студентов, совершенствование навыков устной речи и умений критического мышления, а также на расширение знаний студентов об истории и культуре страны изучаемого языка.
Практикум предназначен для студентов 3-го курса, обучающихся по направлениям: Педагогическое образование "Английский язык и Немецкий язык", Лингвистика "Перевод и переводоведение". Издание будет также интересно всем, изучающим английский язык и совершенствующимся в нем самостоятельно.

Close Reading, Building Language Skills Through Reading Classical Literature, Безрукова Н.Н., Шляхова М.М., 2020
Скачать и читать Close Reading, Building Language Skills Through Reading Classical Literature, Безрукова Н.Н., Шляхова М.М., 2020
 

Времена английского глагола, Активный залог, сборник упражнений, Беспалова Д.С., 2020

03.05.21 16:29
Времена английского глагола, Активный залог, Сборник упражнений, Беспалова Д.С., 2020.

   Учебно-практическое пособие представляет собой сборник упражнений по грамматике английского языка, направленных на тренировку навыков употребления времен в устной и письменной речи. Пособие состоит из введения, основной части и приложения.
Пособие может быть использовано на аудиторных практических занятиях по дисциплинам «Практический курс английского языка», «Практическая грамматика английского языка», «Практика устной и письменной речи», «Иностранный язык», а также во внеаудиторной и самостоятельной работе.

Времена английского глагола, Активный залог, Сборник упражнений, Беспалова Д.С., 2020
Скачать и читать Времена английского глагола, Активный залог, сборник упражнений, Беспалова Д.С., 2020
 

Математика, 3 класс, часть 2, Аргинская И.И., Ивановская Е.И., Кормишина С.Н., 2012

03.05.21 16:23
Математика, 3 класс, Часть 2, Аргинская И.И., Ивановская Е.И., Кормишина С.Н., 2012.

Фрагмент из книги:
Вдоль дороги начерчен координатный луч. Длина одного единичного отрезка равна 4 м. Незнайка и Торопыжка стоят на числе 7. Они одновременно пошли в разные стороны и одновременно остановились. Незнайка оказался на числе 10. А Торопыжка прошёл расстояние в 2 раза больше. На каком числе он оказался? Сколько метров прошёл Незнайка, а сколько Торопыжка?

Математика, 3 класс, Часть 2, Аргинская И.И., Ивановская Е.И., Кормишина С.Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 3 класс, часть 2, Аргинская И.И., Ивановская Е.И., Кормишина С.Н., 2012
 

Математика, 3 класс, часть 1, Аргинская И.И., Ивановская Е.И., Кормишина С.Н., 2012

03.05.21 16:15
Математика, 3 класс, Часть 1, Аргинская И.И., Ивановская Е.И., Кормишина С.Н., 2012.

Фрагмент из книги:
Третьеклассники Юля, Надя, Сева и Лёня делали ёлочные украшения - снежинки, хлопушки, золочёные орехи и цепи. Каждый делал украшения только одного вида. Лёня и Юля не золотили орехи. Сева и Лёня не вырезали снежинки, а Юля не делала ни снежинок, ни хлопушек. Кто какие украшения делал для ёлки?

Математика, 3 класс, Часть 1, Аргинская И.И., Ивановская Е.И., Кормишина С.Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 3 класс, часть 1, Аргинская И.И., Ивановская Е.И., Кормишина С.Н., 2012
 

Ульчско-русский тематический словарь, 1-4 классы, Ангина С.В., 2005

03.05.21 15:20
Ульчско-русский тематический словарь, 1-4 классы, Ангина С.В., 2005.

   Словарь предназначен для учащихся начальных классов при обучении ульчскому языку, а также для самостоятельного изучения не владеющим или слабо владеющим родным языком.
Лексика словарного минимума ульчского языка для начальных классов сгруппирована в словаре по темам «Семья», «Счет», «Природные, атмосферные явления» и др.

Ульчско-русский тематический словарь, 1-4 классы, Ангина С.В., 2005
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ульчско-русский тематический словарь, 1-4 классы, Ангина С.В., 2005
 

Ульчский язык, 1 класс, Ангина С.В., 2009

03.05.21 15:10
Ульчский язык, 1 класс, Ангина С.В., 2009.

   Пусть этот учебник доставит вам радость познания родного языка. Ульчский язык наряду с другими родственными языками является одним из красивейших языков. Хотелось бы, чтобы с вами вместе работали не только учителя, но и мамы, папы, дедушки и бабушки. Пусть они радуются вашим успехам, разговаривают с вами дома, помогают правильно строить предложения, ставить ударение и выбирать интонацию, задавать вопросы и отвечать на них, чтобы вы могли запомнить как можно больше слов.

Ульчский язык, 1 класс, Ангина С.В., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ульчский язык, 1 класс, Ангина С.В., 2009
 
Cтраница 3767 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?