Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Общая химия, Попков В.А., Пузаков С.А., 2010

21.06.21 09:35
Общая химия, Попков В.А., Пузаков С.А., 2010.

   Учебник посвящен изложению избранных разделов неорганической, аналитической, физической и коллоидной химии, оказывающих существенное влияние на формирование естественнонаучного стиля мышления специалистов медицинского профиля. Каждый раздел учебника вооружает студентов медицинского вуза знаниями, которые им необходимы при рассмотрении физико-химической сущности и механизма процессов, происходящих в организме человека на молекулярном и клеточном уровнях. Учебник содержит иллюстрации и примеры медико-биологического характера.
Учебник предназначен для студентов, обучающихся по специальностям: 040100 — лечебное дело; 040200 — педиатрия; 040300 — медико-профилактическое дело; 040400 — стоматология.

Общая химия, Попков В.А., Пузаков С.А., 2010
Скачать и читать Общая химия, Попков В.А., Пузаков С.А., 2010
 

Общая химия, практикум, Глинка Н.Л., 2019

21.06.21 09:21
Общая химия, Практикум, Глинка Н.Л., 2019.

   В практикуме представлены методики выполнения лабораторных работ, а также характеризуются физико-химические принципы проведения экспериментальных исследований и статистической обработки результатов измерений. Изложен теоретический материал, необходимый для самостоятельной подготовки к практическим занятиям, приведены контрольные вопросы к защите лабораторных работ. Практикум снабжен иллюстративным материалом, помогающим освоить указанный курс. В конце книги приводятся необходимые справочные материалы. Практикум вместе с учебником «Общая химия» и пособием «Задачи и упражнения по общей химии» составляют единый учебный комплекс.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования нехимических специальностей.

Общая химия, Практикум, Глинка Н.Л., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общая химия, практикум, Глинка Н.Л., 2019
 

Android для разработчиков, Дейтел П., Дейтел X., Уолд А., 2016

20.06.21 20:37
Android для разработчиков, Дейтел П., Дейтел X., Уолд А., 2016.

Добро пожаловать в динамичный мир разработки приложений для смартфонов и планшетов Android с использованием Android Software Development Kit (SDK), языка программирования Java™, а также новой и стремительно развивающейся среды разработки Android Studio. В основе книги лежит принцип разработки, ориентированной на приложения, — концепции показаны на примере полностью работоспособных приложений Android, а не фрагментов кода. Более миллиона человек уже воспользовались книгами Дейтелов, чтобы освоить Java, C#, C++, С, JavaScript, XML, Visual Basic, Visual C++, Perl, Python и другие языки программирования. Третье издание этой книги позволит вам не только приступить к разработке приложений для Android, но и быстро опубликовать их в Google Play. Третье издание книги было полностью обновлено и познакомит вас с возможностями Android 6 и Android Studio.

Android для разработчиков, Дейтел П., Дейтел X., Уолд А., 2016

Скачать и читать Android для разработчиков, Дейтел П., Дейтел X., Уолд А., 2016
 

25 советов выжившего на ИТ-проектах, Абазьева М., 2019

20.06.21 20:33
25 советов выжившего на ИТ-проектах, Абазьева М., 2019.

Что такое проектирование в информационных технологиях (ИТ)? Как выглядит проектная кухня изнутри и как на ней выжить? На эти вопросы не ответит Интернет, а специалисты не всегда готовы раскрывать подробности своей деятельности. В книге вы найдете 25 рабочих советов, как попасть на ИТ- проект и достойно пройти все испытания. Она будет полезна начинающим ИТ-специалистам, студентам старших курсов университета, а также опытным специалистам вне ИТ, которые решили кардинально изменить свою карьеру.

25 советов выжившего на ИТ-проектах, Абазьева М., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 25 советов выжившего на ИТ-проектах, Абазьева М., 2019
 

Статистика, Васильева Э.К., Лялин В.С., 2017

20.06.21 20:29
Статистика, Васильева Э.К., Лялин В.С., 2017.

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарт высшего профессиональною образования и включает три раздела: общую теорию статистики, социально-экономическую статистику и статистку предприятий. Материал изложен в доступной форме, математико-статистический аппарат сопровождается примерами расчетов, основанных, как правило, на фактических данных. Для студентов, обучающихся по специальностям экономики и управления (080100), аспирантов и преподавателей экономических вузов. Может быть полезен руководителям предприятий и организаций.

Статистика, Васильева Э.К., Лялин В.С., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Статистика, Васильева Э.К., Лялин В.С., 2017
 

Испанский за 6 недель, Смит Э., 2014

20.06.21 20:24
Испанский за 6 недель, Смит Э., 2014.

Серия «Изучаем сами» популярна во всем мире, давно известна как хорошо зарекомендовавший себя курс для самостоятельного овладения основами языка. Занимаясь всего 35 минут в день по методу быстрого обучения Элизабет Смит, уже через 6 недель обучения вы будете знать все наиболее употребительные слова и выражения, для того чтобы говорить уверенно. Благодаря этому курсу вы выучите слова и выражения, которые вам пригодятся при поездке за границу общении с испанцами, научитесь понимать ответы на ваши вопросы, избежите скучной и сложной грамматики.

Испанский за 6 недель, Смит Э., 2014

Скачать и читать Испанский за 6 недель, Смит Э., 2014
 

Общая химия, Задачи и упражнения, Глинка Н.Л., 2019

20.06.21 15:17
Общая химия, Задачи и упражнения, Глинка Н.Л., 2019.

   Для нового издания сборника задач за прототип взято последнее прижизненное издание 1971 г. «Задачи и упражнения по общей химии» Н. Л. Глинки. Материал приведен в соответствие с 18-м и 19-м изданиями учебника «Общая химия» того же автора. В задачнике уточнены обозначения и числовые значения физических постоянных и различных констант веществ. Во введении предлагается общий план решения задач. В начале каждой главы задачника даются уравнения, необходимые для решения задач, и многочисленные примеры решений задач. Добавлены задания в форме тестов. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Книга может служить пособием для самостоятельного изучения основ ХИМИИ.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по естественно-научным направлениями и специальностям.

Общая химия, Задачи и упражнения, Глинка Н.Л., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общая химия, Задачи и упражнения, Глинка Н.Л., 2019
 

Общая и неорганическая химия, учебник для вузов, Ахметов Н.С., 2001

20.06.21 15:02
Общая и неорганическая химия, Учебник для вузов, Ахметов Н.С., 2001.

   На современном уровне рассмотрены основные понятия н законы химии: строение вещества, химическая связь (метод молекулярных орбиталей, метод валентных связей, зонная теория кристаллов), важнейшие положения химической термодинамики н химической кинетики, методы исследования структуры веществ (3-е — 1998 г.) Химия элементов изложена на основе периодического закона Д.И. Менделеева с привлечением структурных и термодинамических представлений.
Для химико-технологических специальностей вузов, университетов и педагогических вузов.

Общая и неорганическая химия, Учебник для вузов, Ахметов Н.С., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общая и неорганическая химия, учебник для вузов, Ахметов Н.С., 2001
 
Cтраница 3580 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?