Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык для направления Агроинженерия, Новикова Ю.В., 2020

25.06.21 13:12
Английский язык для направления Агроинженерия, Новикова Ю.В., 2020.

   В учебно-методическом пособии приведены задания и упражнения по развитию навыков чтения и разговорной речи на английском языке на основе текстов по агроинженерии. Оно позволяет расширить лексический запас по выбранному направлению подготовки, а также развить навыки использования этих лексических единиц дтя понимания прочитанного и в речи. Тексты могут использоваться для просмотрового, поискового и изучающего чтения. Пособие может быть использовано как для аудиторной, так и для самостоятельной работы студентов факультетов, где есть бакалавриат для направления подготовки «Агроинженерия».

Английский язык для направления Агроинженерия, Новикова Ю.В., 2020
Скачать и читать Английский язык для направления Агроинженерия, Новикова Ю.В., 2020
 

Этнопедагогические основы воспитания детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, Николаева Л.В., 2019

25.06.21 13:05
Этнопедагогические основы воспитания детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, Николаева Л.В., 2019.

   В пособии рассматриваются теоретические основы этнопедагогики как науки о воспитании, пути и формы использования этнопедагогических идей в воспитании детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО. Содержится материал по истории, теории и практике народного воспитания, говорится об особенностях использования жанров народного творчества в духовно-нравственном воспитании детей, формировании этнокультурной компетентности педагогов дошкольных образовательных организаций.
Учебное пособие включает теоретическую часть, вопросы для самоконтроля, задания для самостоятельной работы, контролирующие материалы, глоссарий. Предназначено для студентов педагогических вузов.

Этнопедагогические основы воспитания детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, Николаева Л.В., 2019
Скачать и читать Этнопедагогические основы воспитания детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования, Николаева Л.В., 2019
 

Merriam-Webster s Advanced LEARNER S English Dictionary, 2008

25.06.21 12:58
Merriam-Webster's Advanced LEARNER'S English Dictionary, 2008.

   Merriam-Webster's Advanced Learner's English Dictionary is not only an entirely new dictionary created by the editorial staff of America’s oldest dictionary publisher; it also marks the beginning of a new kind of publishing for this company. Over the past 160 years. Merriam-Webster has produced hundreds of dictionaries and other reference books, and many of those books have been useful to learners of English as a second or foreign language, but this dictionary is the first one that we have produced specifically to meet the needs of those learners. The creation of this dictionary reflects the reality that English has become an international language, and that American English, in particular, is now being used and studied every day by millions of people around the world. We believe that we have a unique opportunity to help students of English — in the U.S. and elsewhere — to understand our language and to use it more clearly and effectively.

Merriam-Webster's Advanced LEARNER'S English Dictionary, 2008
Скачать и читать Merriam-Webster s Advanced LEARNER S English Dictionary, 2008
 

Медиаобразование сегодня, Содержание и менеджмент, Федоров А.В., 2002

25.06.21 12:41
Медиаобразование сегодня, Содержание и менеджмент, Федоров А.В., 2002.

   Сборник посвящен проблеме развития медиаобразования (то есть образования на материале средств массовой коммуникации) в современном мире. Ведущие медиапедагоги и исследователи из Аргентины, Великобритании, Индии, Испании, Канады, Норвегии, России, США, Филиппин и Чили делятся теоретическими концепциями и практическим опытом. В сборнике использованы материалы, подготовленные для международной конференции по медиаобразования (Таганрог, Россия, июль 2002).

Медиаобразование сегодня, Содержание и менеджмент, Федоров А.В., 2002
Скачать и читать Медиаобразование сегодня, Содержание и менеджмент, Федоров А.В., 2002
 

Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационных категорий, справочник, Матвиенко Е.В., Новоселова О.И., Соловьева Л.Н., Солодовникова С.В., 2020

25.06.21 12:29
Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационных категорий, Справочник, Матвиенко Е.В., Новоселова О.И., Соловьева Л.Н., Солодовникова С.В., 2020.

   Справочник для руководителей образовательных организаций «Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационных категорий» включает общие подходы к процедуре проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, на квалификационные категории, определены принципы, цели, основания и последовательность проведения аттестации педагогических работников, а также представлены материалы по разрабатываемой новой модели аттестации учителей в рамках внедрения национальной системы учительского роста.

Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационных категорий, Справочник, Матвиенко Е.В., Новоселова О.И., Соловьева Л.Н., Солодовникова С.В., 2020
Скачать и читать Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационных категорий, справочник, Матвиенко Е.В., Новоселова О.И., Соловьева Л.Н., Солодовникова С.В., 2020
 

Олимпиада по обществознанию, истории и праву, практикум, сборник заданий, Маринкина Л.Г., Полонова Т.С., 2020

25.06.21 12:19
Олимпиада по обществознанию, истории и праву, Практикум, Сборник заданий, Маринкина Л.Г., Полонова Т.С., 2020.

   В сборнике представлены задания муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. истории и праву, составленные на основе методических рекомендаций Центральной предметно-методической комиссии Всероссийской олимпиады школьников по проведению школьного и муниципального этапов олимпиады. К каждому заданию даны ответы и критерии оценивания.
Издание адресовано педагогам и школьникам для подготовки к предметным олимпиадам различного уровня.

Олимпиада по обществознанию, истории и праву, Практикум, Сборник заданий, Маринкина Л.Г., Полонова Т.С., 2020
Скачать и читать Олимпиада по обществознанию, истории и праву, практикум, сборник заданий, Маринкина Л.Г., Полонова Т.С., 2020
 

Профессиональное общение, Врач и пациент, Кислик Н.В., Адашкевич И.В., Кожухова Н.Е., 2021

25.06.21 11:28
Профессиональное общение, Врач и пациент, Кислик Н.В., Адашкевич И.В., Кожухова Н.Е., 2021.

   Включает адаптированные тексты по пропедевтике внутренних болезней, которые снабжены предтекстовыми, притекстовыми и послетекстовыми заданиями. Первое издание вышло в 2011 году.
Предназначено для студентов 2-го курса медицинского факультета иностранных учащихся, обучающихся по специальности «Лечебное дело».

Профессиональное общение, Врач и пациент, Кислик Н.В., Адашкевич И.В., Кожухова Н.Е., 2021
Скачать и читать Профессиональное общение, Врач и пациент, Кислик Н.В., Адашкевич И.В., Кожухова Н.Е., 2021
 

Seasons and Weather, Хусяинова Ю.Н., 2021

25.06.21 11:22
Seasons and Weather, Хусяинова Ю.Н., 2021.

   В настоящем пособии изложен материал по теме «Seasons and Weather». Данное пособие направлено на развитие языковых навыков, а также на тренировку всех видов речевой деятельности. Пособие состоит из 4 разделов и содержит современные аутентичные материалы, соответствующие учебной программе. Пособие предназначено для студентов ННГУ, обучающихся по направлению подготовки 45.03.01 «Филология», изучающих английский язык, как в аудитории для выполнения заданий под руководством преподавателя, так и для самостоятельной работы студентов.

Seasons and Weather, Хусяинова Ю.Н., 2021
Скачать и читать Seasons and Weather, Хусяинова Ю.Н., 2021
 
Другие статьи...

Cтраница 3564 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?