Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Let s Learn Grammar, грамматика английского языка, Краевска М., 2013

09.07.21 12:34
Let's Learn Grammar, Грамматика английского языка, Краевска М., 2013.

   Пособие содержит правила английской грамматики, представленные в наглядной форме, упражнения разных степеней сложности, которые помогут отработать и закрепить грамматический материал, тесты и ключи для самоконтроля. Издание составлено с учетом возрастных особенностей учеников. Забавные иллюстрации и рифмовки, кроссворды, ребусы, ассоциограммы, а также оригинальная форма подачи грамматического материала сделают процесс обучения интересным и увлекательным.
Для учеников 7—9 классов общеобразовательных учебных заведений, учителей английского языка и всех, кто изучает английский язык.

Let's Learn Grammar, Грамматика английского языка, Краевска М., 2013
Скачать и читать Let s Learn Grammar, грамматика английского языка, Краевска М., 2013
 

Социологический толковый русско-английский словарь, Кравченко С.А., 2013

09.07.21 12:18
Социологический толковый русско-английский словарь, Кравченко С.А., 2013.

   Словарь содержит более 12 000 словарных статей, включающих терминологию всех областей социологии как полипарадигмальной науки. С учетом движения к сложному' социуму и, соответственно, расширением границ социологического знания, его рефлексивности в контексте увеличивающегося взаимодействия с другими науками, в Словаре приводится лексика из смежных областей: философии, культурологии, психологии, социальной психологии. В него также вошли термины, отражающие социальные аспекты экономики, политики, религии, истории, антропологии и права.
Настоящий Словарь знакомит как с классической, так и с новейшей социологической терминологией, которая в своем большинстве пока не включена в социологические справочники и энциклопедии. Весьма значительный пласт социологической лексики отобран автором в процессе анализа монографий и материалов, представленных на Всемирных и Европейских социологических конгрессах, состоявшихся в XXI веке, в которых автор принимал личное участие.
Книга предназначена для научных работников и преподавателей вузов, занятых в сфере социальных и гуманитарных наук, переводчиков, аспирантов и студентов-социологов, а также всех интересующихся социологией. Она позволит заинтересованному читателю достаточно быстро войти в интересующуюся проблематику, так как практически на каждый термин дается ссылка на первоисточник.

Социологический толковый русско-английский словарь, Кравченко С.А., 2013
Скачать и читать Социологический толковый русско-английский словарь, Кравченко С.А., 2013
 

Английский язык с единорогами, Корн И., 2020

09.07.21 12:09
Английский язык с единорогами, Корн И., 2020.

   Засыпаете за скучными учебникам, хотя жаждете выучить английский язык? Это книга докажет вам, что изучение английского может бить веселим и увлекательным Жизнерадостные единороги предлагают вам пуститься в захватывавшее путешествие в мир английского языка. И не важно, что все встретится на пути — с этой книгой вы преодолеете все трудности и обязательно выучите английский язык.

Английский язык с единорогами, Корн И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык с единорогами, Корн И., 2020
 

Как научиться английскому языку быстро и без финансовых затрат, Полный самоучитель, Мишель Томас, 2020

09.07.21 12:01
Как научиться английскому языку быстро и без финансовых затрат, Полный самоучитель, Мишель Томас, 2020.

   Надоело платить дорогостоящим репетиторам? Устали от зубрежки и вас бесит, что каждый раз вы забываете всё, чему вас учили? Тогда этот курс для обучения английскому языку — настоящая находка для вас, вы сможете легко выучить английский язык, а главное — весело и эффективно!
Курс состоит из весёлой теории и воодушевляющей практики!
Удобство и эффективность обучения подтверждают все довольные ученики Мишеля Томаса.

Как научиться английскому языку быстро и без финансовых затрат, Полный самоучитель, Мишель Томас, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Как научиться английскому языку быстро и без финансовых затрат, Полный самоучитель, Мишель Томас, 2020
 

Использование английского права в российских сделках, Айвори И., 2019

09.07.21 10:27
Использование английского права в российских сделках, Айвори И., 2019.

   Работа представляет собой компаративное исследование правовой стороны трансграничных сделок, заключаемых российскими компаниями в иностранных юрисдикциях. Выполненная весьма тщательно и добросовестно, она является одним из первых опытов сравнения институтов английского и российского права. До последнего времени эта тема вопреки своей актуальности была явно недостаточно освещена в специальной литературе.
Книга будет интересна практикующим юристам, адвокатам, руководителям и владельцам бизнеса, преподавателям и студентам юридических и экономических специальностей.

Использование английского права в российских сделках, Айвори И., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Использование английского права в российских сделках, Айвори И., 2019
 

Английский для младших школьников, книжка-подсказка, Илюшкина А.В., 2014

09.07.21 10:19
Английский для младших школьников, Книжка-подсказка, Илюшкина А.В., 2014.

Примеры.
Jane is a little girl. She is eight. She is smart and pretty. She likes animals very much. Jane has got a kitten. It is black, white and grey.
Jane wants to give a name to her kitten. But she doesn’t know a good one. So she asks her mother about it.

Английский для младших школьников, Книжка-подсказка, Илюшкина А.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский для младших школьников, книжка-подсказка, Илюшкина А.В., 2014
 

Английский язык, Ильченко К.В., 2021

09.07.21 10:02
Английский язык, Ильченко К.В., 2021.

   В издании при подите я основной теоретический материал школьного курса английского языка, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания.
Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам английского языка и экзаменам.

Английский язык, Ильченко К.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Ильченко К.В., 2021
 

Английский язык, Пособие по чтению и переводу, Измайлов А.З., Ковалева С.С., 2020

09.07.21 09:47
Английский язык, Пособие по чтению и переводу, Измайлов А.З., Ковалева С.С., 2020.

   Пособие представляет собой сборник текстов общественно-экономической направленности, в него также включены фонетический раздел и краткий грамматический справочник. Тексты сопровождаются упражнениями для закрепления лексического материала, после фонетического раздела даются упражнения для усвоения навыков чтения и транскрибирования. Цель пособия — подготовить студентов к чтению и переводу статей из газет, журналов и других СМИ и проведению несложных бесед в пределах пройденных тем.
Для студентов и слушателей, обучающихся по направлениям «Экономика», «Менеджмент».

Английский язык, Пособие по чтению и переводу, Измайлов А.З., Ковалева С.С., 2020
Скачать и читать Английский язык, Пособие по чтению и переводу, Измайлов А.З., Ковалева С.С., 2020
 
Cтраница 3513 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?