Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1989

30.07.21 11:05
Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1989.

  Russian in Exercises is intended for beginners. It contains exercises designed to consolidate and ac-tjvise basic Russian grammar and vocabulary. in Exercises falls into two parts: 1. An Introductory Lexical and Grammatical Course, and 2. The Main Course.

Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1989
Скачать и читать Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1989
 

Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1973

30.07.21 10:47
Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1973.

  Russian in Exercises is intended for beginners. It contains some 800 exercises treating most fundamental and typical points of Russian grammar and vocabulary.
The book is divided into two parts.

Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1973
Скачать и читать Русский язык в упражнениях, Хавронина С.А., Широченская А.И., 1973
 

Руководство разумного инвестора, Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке, Богл Д., 2013

30.07.21 10:12
Руководство разумного инвестора, Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке, Богл Д., 2013.

  Эта книга написана Джоном Боглом — легендой фондового рынка и основателем компании Vanguard — крупнейшего в мире семейства взаимных фондов. За резкую критику отрасли одни саркастически называют его Святьш Джеком и бельмом на глазу, другие — отцом индексных фондов, совестью отрасли и лучшим другом инвесторов.
Всех этих эпитетов он удостоен за то, что совершил своего рода революцию в отрасли, доказав, что реальная доходность управляющих компаний может быть гораздо выше, если отказаться от огромных расходов на содержание, рекламу и т. д.
Еще будучи студентом Принстона Богл разработал идею индексного фонда, в задачу которого входило просто отслеживать рынок. Такой фонд не требовал дорогих специалистов и высоких оборотов портфеля. Богл разрешил конфликт отрасли, существующий с момента ее появления: кому в первую очередь зарабатывают деньги управляющие компании — себе или своим клиентам? Богл принял сторону клиента.
О преимуществах индексного инвестирования автор подробно рассказывает в «Руководстве разумного инвестора».
Прочтите эту книгу и снизьте риски своего портфеля.

Руководство разумного инвестора, Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке, Богл Д., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Руководство разумного инвестора, Надежный способ получения прибыли на фондовом рынке, Богл Д., 2013
 

Утопия, Город Солнца, Кампанелла Т., Мор Т., 2014

29.07.21 17:37
Утопия, Город Солнца, Кампанелла Т., Мор Т., 2014.

Люди во все времена мечтали о справедливом обществе. Их надежды и чаяния впервые озвучили мыслители и писатели древности. Самыми известными трудами данной тематики стали творения английского гуманиста Томаса Мора «Утопия» и итальянского философа Томмазо Кампанелла «Город Солнца». Оба автора размышляют о неравенстве и о наилучшем государственном устройстве, где люди не будут чувствовать себя рабами своих господ и работодателей. Эти мысли актуальны и сегодня. Может быть, решение многих своих проблем мы найдем, прочитав эту книгу?

Утопия, Город Солнца, Кампанелла Т., Мор Т., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Утопия, Город Солнца, Кампанелла Т., Мор Т., 2014
 

Руководство к Своду знаний по управлению проектами, 2017

29.07.21 17:33
Руководство к Своду знаний по управлению проектами, 2017.

  Публикуемые Институтом управления проектами (Project Management Institute, Inc., сокращенно PMI) стандарты и руководства, к числу которых принадлежит и данный документ, разработаны согласно процессу разработки стандартов на основе добровольного участия и общего консенсуса. В ходе такого процесса объединяются усилия волонтеров и/или сводятся воедино замечания и мнения лиц, заинтересованных в предмете, которому посвящено данное издание. Хотя PMI администрирует этот процесс и устанавливает правила, гарантирующие непредвзятость при достижении консенсуса, PMI не занимается написанием документа, а также независимым тестированием, оценкой и проверкой точности или полноты материала, содержащегося в издаваемых PMI стандартах и руководствах. Подобным же образом, PMI не занимается проверкой обоснованности мнений, высказанных в этих документах.

Руководство к Своду знаний по управлению проектами, 2017
Скачать и читать Руководство к Своду знаний по управлению проектами, 2017
 

Воспоминания о будущем, Идеи современной экономики, Хазин М.Л., 2019

29.07.21 17:25
Воспоминания о будущем, Идеи современной экономики, Хазин М.Л., 2019.

Издание представляет собой популярное авторское изложение экономических закономерностей, которые делают наш мир таким, каков он на сегодня есть. Через призму экономики и экономических процессов пропущены основополагающие события в истории человечества: смена формаций, открытие и завоевание новых материков и земель, появление религиозных доктрин, войны, их предпосылки и последствия. Особое внимание уделяется Глобальным Проектам, которые диктуют миру свои условия; кризисам, их зарождению, развитию и результатам. Автор, известный российский экономист и политолог, Михаил Хазин, пишет, что в книге отражено «как бы мне хотелось, чтобы выглядело преподавание экономики, под какую линию эту науку нужно выстроить».

Воспоминания о будущем, Идеи современной экономики, Хазин М.Л., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Воспоминания о будущем, Идеи современной экономики, Хазин М.Л., 2019
 

Разумный инвестор, Полное руководство по стоимостному инвестированию, Грэм Б., 2014

29.07.21 17:16
Разумный инвестор, Полное руководство по стоимостному инвестированию, Грэм Б., 2014.

  Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1894-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка. Бенджамин Грэм показывает, как много возможностей открывается перед инвестором, ведущим себя, как расчетливый бизнесмен. Разработанные автором подходы к инвестированию — такие как стоимостное инвестирование по оборотным активам, предпринимательское и защищенное стоимостное инвестирование — это бесценные инструменты, безотказно действующие даже в условиях самого капризного рынка.
Бенджамин Грэм, которого признают своим учителем ведущие мировые инвесторы, вооружает читателей знаниями о том, что в действительности происходит с различными типами облигаций и акций при колебаниях рынка, давая поистине бесценные советы, как максимально удачно инвестировать свои средства в ценные бумаги.

Разумный инвестор, Полное руководство по стоимостному инвестированию, Грэм Б., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Разумный инвестор, Полное руководство по стоимостному инвестированию, Грэм Б., 2014
 

Воспоминания биржевого спекулянта, Лефевр Э., 2004

29.07.21 17:15
Воспоминания биржевого спекулянта, Лефевр Э., 2004.

"Воспоминания биржевого спекулянта" впервые были изданы в 1923 году и до сих пор остаются одной из самых популярных книг в области финансовой литературы. Книга Эдвина Лефевра представляет собой беллетризованную биографию Джесси Ливермора, одного из величайших спекулянтов в человеческой истории. Изображение рынков и психологии инвестирования обогатило жизнь нескольких поколений инвесторов. Это до сих пор самая знаменитая книга из когда-либо написанных о биржах и биржевой игре. Она рассказывает о психологии толпы и скачках рыночного спроса так, как если бы речь шла о случившейся на прошлой неделе панике на валютном рынке. Можно быть уверенным, что ее будут читать и на ней учиться и в XXI веке.

Воспоминания биржевого спекулянта, Лефевр Э., 2004
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Воспоминания биржевого спекулянта, Лефевр Э., 2004
 
Cтраница 3424 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?