Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Анатомия для художников, Фостер У., 2018

02.08.21 12:57
Анатомия для художников, Фостер У., 2018.

  Любой художник знает, что без знания анатомии невозможно верно передать особенности фигуры человека, характер его движений, а также облик и повадки животных.
Авторы этой книги — известные художники, создали ряд анатомических рисунков, набросков и схем, которые помогут вам понять основы анатомии, познакомят с важнейшими законами строения тела, которые позволят с легкостью изобразить костную и мускульные системы мужчины, женщины, ребенка и животного.

Анатомия для художников, Фостер У., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Анатомия для художников, Фостер У., 2018
 

Устройства сопряжения с объектом, Жмудь В.А., 2019

02.08.21 12:46
Устройства сопряжения с объектом, Жмудь В.А., 2019.

  В пособии представлены схемы и описание принципа действия основных узлов цифроаналоговой и аналоговой электронной техники, необходимых для соединения объекта управления с электронной управляющей системой. Основное внимание уделено аналого-цифровым и цифроаналоговым преобразователям, поскольку современные управляющие системы преимущественно реализованы на цифровой технике. Рассмотрены вопросы выбора частоты преобразования, разрядности, запоминания аналоговых сигналов на устройствах выборки-хранения, преобразования непрерывных сигналов в дискретные с использованием компараторов и триггеров Шмитта. Анализируется целесообразность коммутации АЦП, соединения нескольких ЦАП для повышения разрядности, рассмотрены задачи обеспечения гальванической развязки.

Устройства сопряжения с объектом, Жмудь В.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Устройства сопряжения с объектом, Жмудь В.А., 2019
 

Энциклопедия научных экспериментов, Усова И.В., 2018

02.08.21 12:36
Энциклопедия научных экспериментов, Усова И.В., 2018.

  Можно ли проводить научные эксперименты в домашних условиях? Ещё как можно! А «Энциклопедия научных экспериментов» содержит подробную и безопасную инструкцию по проведению самых удивительных и самых научных экспериментов. Создай молнию, смастери ракету, разведи костёр с помощью льда!
Невидимые чернила и гигантские мыльные пузыри, фонтан из газировки и фотокамера из картона, робот из зубной щётки и воздушный шар из обыкновенного надувного шарика! Это и многое другое - на страницах нашей книги.
Для младшего и среднего школьного возраста.

Энциклопедия научных экспериментов, Усова И.В., 2018
Скачать и читать Энциклопедия научных экспериментов, Усова И.В., 2018
 

Уроки шахмат, Котов А.А., 2019

02.08.21 12:25
Уроки шахмат, Котов А.А., 2019.

  Книга одного из сильнейших советских гроссмейстеров, чемпиона СССР и участника турниров претендентов Александра Котова, изначально предназначалась для зарубежного читателя, была на Западе бестселлером, но никогда не публиковалась на русском языке. Издательство «Русский шахматный дом» с удовольствием восполняет этот пробел.
Автор рассказывает о сильнейшей в мировой истории советской шахматной школе, о методиках, сделавших возможным на десятилетия розыгрыш звания чемпиона мира внутренним делом советских шахматистов.
Вы узнаете, как изучать дебют, миттельшпиль и эндшпиль, как работать над своими партиями и многое другое.
Для широкого круга любителей шахмат.

Уроки шахмат, Котов А.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уроки шахмат, Котов А.А., 2019
 

Уроки с начинающими, Ласкер Э., 2019

02.08.21 12:18
Уроки с начинающими, Ласкер Э., 2019.

  Влияние великого чемпиона Эмануила Ласкера на шахматный мир было огромно: он в течение 27 лет удерживал шахматную корону, издавал собственный шахматный журнал, был блестящим глубоким писателем и замечательным педагогом.
В данной работе, построенной с удивительной ясностью и логикой, Ласкер позволяет читателям быстро и легко освоить азы шахматной игры.
Эта книга необходима каждому желающему познать шахматы и добиться в них успеха.

Уроки с начинающими, Ласкер Э., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Уроки с начинающими, Ласкер Э., 2019
 

Кошки дикие и домашние, Знакомимся с природой, Тихонов А.В., 2018

02.08.21 12:13
Кошки дикие и домашние, Знакомимся с природой, Тихонов А.В., 2018.

  Каких диких кошек, больших и маленьких, вы знаете? Прочитав книгу А.В. Тихонова «Кошки дикие и домашние» вы наверняка познакомитесь с такими, о которых никогда даже не слышали. А также вам станет известно, зачем и когда люди одомашнили кошку. Разнообразие пород домашних кошек поражает: мохнатые и бесшёрстные, длинноногие и коротконогие, с хвостом и без хвоста, изнеженные домоседы и азартные охотники. Каждый найдёт для себя подходящую.
Для детей младшего школьного возраста, а также для всех, кто любит кошек.

Кошки дикие и домашние, Знакомимся с природой, Тихонов А.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Кошки дикие и домашние, Знакомимся с природой, Тихонов А.В., 2018
 

Зональный Трейдинг, Победа над рынком благодаря уверенности, дисциплине и настрою на успех, Дуглас М., 2013

02.08.21 11:38
Зональный Трейдинг, Победа над рынком благодаря уверенности, дисциплине и настрою на успех, Дуглас М., 2013.

Эта книга описывает всесторонний взгляд на трудности, с которыми сталкивается человек, принявший вызов от финансовых рынков. Когда наступает понимание того, что дело не ограничивается подсказками брокеров, а обоснование покупки или продажи является, в сущности, чрезвычайно сложным делом, дающим непредсказуемые результаты. Книга предлагает серьезный психологический подход, который должен содействовать достижению стабильных положительных результатов торговых решений трейдера. Автор не предлагает готовой системы торговли, но его интерес лежит в совершенно иной плоскости – показать, как следует мыслить для того, чтобы превратиться в стабильно успешного трейдера. Книга предназначена для широкого круга читателей, самостоятельно выходящих на любые финансовые рынки (фондовые, фьючерсные, валютные и товарные).

Зональный Трейдинг, Победа над рынком благодаря уверенности, дисциплине и настрою на успех, Дуглас М., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Зональный Трейдинг, Победа над рынком благодаря уверенности, дисциплине и настрою на успех, Дуглас М., 2013
 

Законы, Платон, 2020

02.08.21 11:26
Законы, Платон, 2020.

Платон Афинский — древнегреческий философ-идеалист, ученик Сократа, учитель Аристотеля. Именно с Платона философия формируется  как система знания.Что такое законы и почему их нужно выполнять?Зачем они нужны и на каких философских учениях должны быть основаны? Кому, по мнению Платона, предстоит воплотить эти законы и стать идеальным правителем? И каков он, идеальный правитель? Устами своих героев на эти и другие вопросы отвечает Платон в диалогах «Софист», «Политик», «Законы» и «Послезаконие».

Законы, Платон, 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Законы, Платон, 2020
 
Cтраница 3407 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?