Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Позвоночник без боли, курс изометрической гимнастики, Борщенко И.

31.08.21 09:25
Позвоночник без боли, курс изометрической гимнастики, Борщенко И.

Annotation.

Ноющие боли в спине, прострелы поясницы, скованность и напряженность - такие симптомы знакомы каждому. Можно ли предотвратить, а главное - избавиться от боли в спине? Предлагаем вашему вниманию сберегающую технологию восстановления здоровья позвоночника - изометрическую гимнастику доктора Борщенко. Эта методика основана на напряжении мышц в специальных эргономичных позициях и не предусматривает резких движений, калечащих позвоночник. Вам нужно лишь замирать на определенное время в специальных позах, а затем расслабляться. Гимнастика проста и доступна, поэтому подходит всем, кто страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата, перенес травму или операцию на позвоночнике.

Позвоночник без боли, курс изометрической гимнастики, Борщенко И.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Позвоночник без боли, курс изометрической гимнастики, Борщенко И.
 

Пилатес, Чумичева О., 2012

31.08.21 09:20
Пилатес, Чумичева О., 2012.

Тренировки по системе пилатес, не вызывая напряжения позвоночника и суставов, развивают гибкость, восстанавливают мышечный тонус, улучшают осанку, снимают нервно-мышечное напряжение.

Пилатес, Чумичева О., 2012

Скачать и читать Пилатес, Чумичева О., 2012
 

Наше зрение, Тартаковская А.И., 1981

31.08.21 09:17
Наше зрение, Тартаковская А.И., 1981.

Автор знакомит читателя с анатомо-физиологическими особенностями органа зрения, перечисляет болезни глаз, дает советы по их профилактике. В брошюре рассказывается о достижениях советской офтальмологии. Брошюра рассчитана на широкий круг читателей.

Наше зрение, Тартаковская А.И., 1981

Скачать и читать Наше зрение, Тартаковская А.И., 1981
 

Наглядная биотехнология и генетическая инженерия, Шмид Р., 2015

31.08.21 09:13
Наглядная биотехнология и генетическая инженерия, Шмид Р., 2015.

В справочном издании немецкого автора в наглядной форме изложены основные принципы биотехнологических методов и методов генетической инженерии. Книга построена, как атлас —на каждом развороте помещены иллюстрации для презентации темы и краткий текст, где даны определения, термины и понятия. Несмотря на краткость изложения, наиболее трудные вопросы раскрыты детально и четко. Имеется указатель микроорганизмов. Для студентов биологических, биолого-химических, химико-технологических, медицинских и фармацевтических вузов, а также научных работников.

Наглядная биотехнология и генетическая инженерия, Шмид Р., 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Наглядная биотехнология и генетическая инженерия, Шмид Р., 2015
 

Мысли, укрепляющие позвоночник, Сытин Г.

31.08.21 09:09
Мысли, укрепляющие позвоночник, Сытин Г.

Annotation.

Собрание творящих мыслей Георгия Сытина пополнилось новыми настроями на оздоровление и укрепление позвоночника, которыми автор дополнил настоящее издание. Многие пациенты лечебного салона Сытина, среди которых есть и высокопоставленные люди из правительства Российской Федерации, испытали их высокую эффективность на себе. Шестьдесят лет успешной лечебной практики по методу творящих мыслей, а также собственный опыт Георгия Сытина в деле оздоровления и омоложения - лучшее подтверждение высокой эффективности и далеко идущих перспектив воспитывающей медицины. Ее основа и главные принципы - способность человека к самовоспитанию, развитию у себя волевых качеств, с помощью которых возможно оздоровление и омоложение собственного организма. Овладеть столь ценными навыками вам поможет эта книга. Для широкого круга читателей.

Мысли, укрепляющие позвоночник, Сытин Г.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мысли, укрепляющие позвоночник, Сытин Г.
 

Манхэттенская диета, Даспин Э.

31.08.21 09:04
Манхэттенская диета, Даспин Э.

Жители Манхэттена окружены разнообразными ресторанами, кофейнями, палатками с хот-догами и пр. И тем не менее стройность и привлекательность нью-йоркских женщин известна по всему миру. В этой книге Эйлин Даспин делится с читательницами секретом, как можно, не лишая себя сладкого, соленого и жирного, не изнуряя вечными тренировками, сбросить вес и сохранить красивую фигуру. Приводя в пример реальные истории из жизни нью-йоркских знаменитостей, автор объясняет, в чем заключается их талант так хорошо выглядеть. Эта книга поможет вам сбросить лишний вес раз и навсегда, улучшить состояние волос и кожи, а также получить удовольствие от чтения увлекательных историй из жизни манхэттенцев.

Манхэттенская диета, Даспин Э.

Скачать и читать Манхэттенская диета, Даспин Э.
 

Мануальная терапия и самопомощь при заболевании позвоночника и суставов, Буланов Л.А., 1993

31.08.21 09:01
Мануальная терапия и самопомощь при заболевании позвоночника и суставов, Буланов Л.А., 1993.

Автор книги "Мануальная терапия и самопомощь при заболевании позвоночника и суставов" доктор-остеопат Буланов Л.А. имеет патент на медицинское изобретение, зарегистрированный в Российском патентом бюро, о практическом лечении методом мануального (ручного) воздействия на позвоночник и суставы, с эффективностью применения лечебной методики в 95% случаев излечения (по данным исследований контрольных групп больных, прошедших лечение в Московском нучно-исследовательском лечебном центре хиропрактики и остеопатии), в комплексе с лечебно-профилактической гимнастикой при остеохондрозе позвоночника.

Мануальная терапия и самопомощь при заболевании позвоночника и суставов, Буланов Л.А., 1993

Скачать и читать Мануальная терапия и самопомощь при заболевании позвоночника и суставов, Буланов Л.А., 1993
 

Лечение позвоночника по методу Дикуля, Кузнецов И., 2010

31.08.21 08:53
Лечение позвоночника по методу Дикуля, Кузнецов И., 2010.

Многие знают историю чудесного выздоровления Валентина Дикуля. Вопреки мнениям авторитетных врачей он смог не только выздороветь после тяжелейшей травмы, но и стать знаменитым силовым жонглером. Успех Дикуля — это уникальный комплекс физических упражнений и безграничная вера в победу. Эта книга поможет вам пройти путем Дикуля. Вы найдете здесь описание упражнений, четкую методику тренировок, специальные упражнения, активизирующие внутренние резервы вашего организма, ментальную настройку, которая поможет вам преодолевать усталость верить в победу и выздоровление, а значит так же как Валентин Дикуль совершить невозможное.

Лечение позвоночника по методу Дикуля, Кузнецов И., 2010

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лечение позвоночника по методу Дикуля, Кузнецов И., 2010
 
Cтраница 3297 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?