Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

КИМ, русский язык как иностранный, Уровень 2, вариант 2, устная часть

26.08.21 13:03
КИМ, Русский язык как иностранный, Уровень 2, Вариант 2, Устная часть.

  Вариант контрольных измерительных материалов для проведения экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации на уровне, соответствующем цели получения разрешения на временное проживание в Российской Федерации (уровень 2).

КИМ, Русский язык как иностранный, Уровень 2, Вариант 2, Устная часть
Скачать и читать КИМ, русский язык как иностранный, Уровень 2, вариант 2, устная часть
 

КИМ, русский язык как иностранный, Уровень 2, вариант 1, устная часть

26.08.21 13:00
КИМ, Русский язык как иностранный, Уровень 2, Вариант 1, Устная часть.

  Вариант контрольных измерительных материалов для проведения экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации на уровне, соответствующем цели получения разрешения на временное проживание в Российской Федерации (уровень 2).

КИМ, Русский язык как иностранный, Уровень 2, Вариант 1, Устная часть
Скачать и читать КИМ, русский язык как иностранный, Уровень 2, вариант 1, устная часть
 

КИМ, русский язык как иностранный, Уровень 1, вариант 1

26.08.21 12:54
КИМ, Русский язык как иностранный, Уровень 1, Вариант 1.

   Вариант контрольных измерительных материалов для проведения экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства Российской Федерации на уровне, соответствующем цели получения разрешения на работу или патента
(уровень 1).

КИМ, Русский язык как иностранный, Уровень 1, Вариант 1
Скачать и читать КИМ, русский язык как иностранный, Уровень 1, вариант 1
 

Нарушения движений глаз в неврологической практике, Григорьева В.Н., 2020

26.08.21 12:43
Нарушения движений глаз в неврологической практике, Григорьева В.Н., 2020.

   Нарушения движений глаз широко распространены в практике врача-невролога, однако их клиническая диагностика нередко представляет трудности. В данной книге изложены значимые для клинициста сведения об анатомо-физиологических основах движений глаз и описаны глазодвигательные и близкие к ним расстройства, систематизированные по этиологии, механизмам развития и клиническим особенностям. Особое внимание уделяется нарушениям движений глаз при ишемическом инсульте. Текст подробно иллюстрирован.
Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.
Для обучающихся неврологии студентов и ординаторов, а также для повышающих квалификацию неврологов.

Нарушения движений глаз в неврологической практике, Григорьева В.Н., 2020
Скачать и читать Нарушения движений глаз в неврологической практике, Григорьева В.Н., 2020
 

Практическая логика, Светлов В.А., 2013

26.08.21 12:33
Практическая логика, Светлов В.А., 2013.

   Пособие подготовлено на основе авторских курсов по логике для студентов и аспирантов естественнонаучного и гуманитарного циклов. Рассчитано на углубленное изучение теоретических оснований логики и возможностей ее практического применения для решения многочисленных задач в области научного познания, анализа и разрешения конфликтов, риторики и аргументации.
В пособии излагаются основы традиционной и символической логики, логики высказываний и предикатов. Логика рассматривается как органон решения насущных проблем познания, поведения и общения Такой подход продолжает традицию включения логики в общую исследовательскую и педагогическую парадигму научного знания, восходящую к Аристотелю, и полностью соответствует современным тенденциям по исследованию искусственного интеллекта. Содержит большое число примеров из научной и художественной литературы.
Предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей, а также всех, кто самостоятельно изучает логику и ее приложения.

Практическая логика, Светлов В.А., 2013
Скачать и читать Практическая логика, Светлов В.А., 2013
 

Практическое руководство по выявлению специальных технических средств несанкционированного получения информации, Бузов Г.А., 2010

26.08.21 12:13
Практическое руководство по выявлению специальных технических средств несанкционированного получения информации, Бузов Г.А., 2010.

   Последовательно и в необходимом объеме изложены теоретические и практические вопросы и даны методические рекомендации в области организации и осуществления мероприятий по подготовке и проведению работ по выявлению электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации. Описаны физические основы возможных технических каналов утечки как речевой информации, так и информации, обрабатываемой техническими средствами. Изложены назначение, основные характеристики и особенности функционирования специальных технических средств. Рассмотрен пакет нормативно-методических документов, регламентирующих деятельность в области защиты информации. Приведены методики принятия решения на защиту от утечки информации конфиденциального характера, а также выполнения специальных проверок при проведении поисковых мероприятий.
Для специалистов, работающих в области защиты информации, руководителей и сотрудников служб безопасности, а также студентов и слушателей курсов повышения квалификации.

Практическое руководство по выявлению специальных технических средств несанкционированного получения информации, Бузов Г.А., 2010
Скачать и читать Практическое руководство по выявлению специальных технических средств несанкционированного получения информации, Бузов Г.А., 2010
 

Практическая электроника version 2.0, Акулов И., 2015

26.08.21 12:01
Практическая электроника version 2.0, Акулов И., 2015.

   Книга "Практическая электроника version 2.0" - это полностью переработанная часть первой книги. В version 2.0 исправлены некоторые небольшие ошибки, добавлены рисунки. Учтены все замечания читателей, а также добавлены новые статьи, вышедшие уже после опубликования первой части книги.

Практическая электроника version 2.0, Акулов И., 2015
Скачать и читать Практическая электроника version 2.0, Акулов И., 2015
 

Практическая схемотехника, Купцов С.В., Николаев В.Т., Тикменов В.Н., 2016

26.08.21 11:44
Практическая схемотехника, Купцов С.В., Николаев В.Т., Тикменов В.Н., 2016.

   В работе изложены основы проектирования электрических схем электронных устройств автоматики. Рассмотрены практические приёмы построения электрических схем базовых электронных элементов и устройств. Предложены методы измерения основных параметров электронных элементов и устройств. Даны рекомендации по построению аналоговых и цифровых электронных устройств с использованием дискретных элементов и интегральных схем с разной степенью интеграции.
Книга может быть полезна студентам, обучающимся по направлению промышленной автоматики, и специалистам по электронике и автоматике, занимающимся разработкой и эксплуатацией информационно-измерительных устройств и систем автоматического управления.

Практическая схемотехника, Купцов С.В., Николаев В.Т., Тикменов В.Н., 2016
Скачать и читать Практическая схемотехника, Купцов С.В., Николаев В.Т., Тикменов В.Н., 2016
 
Cтраница 3298 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?