Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Переговоры, Решение проблем в разном контексте, Майкл Спэнгл, Мира Уоррен Айзенхарт

14.09.21 12:35
Переговоры, Решение проблем в разном контексте, Майкл Спэнгл, Мира Уоррен Айзенхарт.

   В этой книге мы сравниваем практику проведения переговоров в самых разнообразных контекстах. Обучая сотрудников организаций навыкам эффективных переговоров, мы пришли к выводу, что единой книги, в которой бы освещались все возможные контексты переговоров и то, как они влияют на ход переговоров, не существует. Нам известны прекрасные книги по межличностным, коммерческим, организационным, международным переговорам и по переговорам между общественными объединениями. Но опять же, одной книги, в который бы речь шла о том, какие роли в переговорах мы выполняем в качестве студентов, партнеров, родителей, служащих, потребителей или просто граждан, не существует.

Переговоры, Решение проблем в разном контексте, Майкл Спэнгл, Мира Уоррен Айзенхарт
Скачать и читать Переговоры, Решение проблем в разном контексте, Майкл Спэнгл, Мира Уоррен Айзенхарт
 

Педагогическая психология, Выготский Л.С., 2005

14.09.21 12:20
Педагогическая психология, Выготский Л.С., 2005.

   Книга содержит основные научные положения крупнейшего отечественного психолога Льва Семеновича Выготского (1896 — 1934), касающиеся связи психологии с педагогикой, воспитания у детей внимания, мышления, эмоций. В ней рассматриваются психолого-педагогические проблемы трудового и эстетического воспитания школьников, учета их одаренности и индивидуальных особенностей в процессе обучения и воспитания. Особое внимание уделяется изучению личности школьников и роли психологических знаний в учительском труде.
В книгу вошла также работа «Орудие и знак в развитии ребенка», представляющая интерес в свете понимания Л. С. Выготским развития высших психических функций человека.
Для психологов и педагогов.

Педагогическая психология, Выготский Л.С., 2005
Скачать и читать Педагогическая психология, Выготский Л.С., 2005
 

Физика, ответы на вопросы, Теория и примеры решения задач, Павленко Ю.Г., 2000

14.09.21 12:05
Физика, Ответы на вопросы, Теория и примеры решения задач, Павленко Ю.Г., 2000.

   В данном пособии даются ответы на вопросы, предлагаемые для выпускных экзаменов в школе и вступительных в ВУЗах по физике, а также рассмотрены примеры решения типовых задач, знание которых необходимо для успешной сдачи этих экзаменов.
Ответы подготовлены профессором специализированного научного центра при МГУ Павленко Ю.Г. в соответствии с требованиями, предъявляемыми на вступительных экзаменах в ВУЗах Москвы.
Предлагаемое издание адресовано выпускникам средних школ, профессионально-технических  училищ, техникумов, собирающимся продолжить свое обучение в высших учебных заведениях.

Физика, Ответы на вопросы, Теория и примеры решения задач, Павленко Ю.Г., 2000
Скачать и читать Физика, ответы на вопросы, Теория и примеры решения задач, Павленко Ю.Г., 2000
 

Основы психологии, конспект лекций, Каменская Е.Н., 2003

14.09.21 11:50
Основы психологии, Конспект лекций, Каменская Е.Н., 2003.

   В пособии рассматриваются базовые темы учебного курса, содержится словарь психологических терминов и список литературы В словаре в доступной форме раскрывается содержание основных терминов и понятий психологии.
Учебное пособие написано в соответствии с требованиями
Госстандарта РФ окажет существенную помощь в подготовке к экзамену и зачету.
Издание предназначено для студентов и преподавателей высших учебных заведений.

Основы психологии, Конспект лекций, Каменская Е.Н., 2003
Скачать и читать Основы психологии, конспект лекций, Каменская Е.Н., 2003
 

Учебное пособие по переводу научно-технической литературы с английского языка на русский, Яшина Н.К., 2015

14.09.21 11:41
Учебное пособие по переводу научно-технической литературы с английского языка на русский, Яшина Н.К., 2015.

Посвящено особенностям перевода научно-технической литературы с английского языка на русский. Основная цель пособия - сформировать навыки перевода, аннотирования, реферирования и извлечения полезной информации из оригинальной научно-технической литературы. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров 035700 «Лингвистика», профиль «Перевод и переводоведение», а также широкого круга лиц, которые интересуются вопросами теории и практики перевода. Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС 3-го поколения.

Учебное пособие по переводу научно-технической литературы с английского языка на русский, Яшина Н.К., 2015
Скачать и читать Учебное пособие по переводу научно-технической литературы с английского языка на русский, Яшина Н.К., 2015
 

Happy English.ru,Teacher’s Book, Kaufman K., Kaufman М.

14.09.21 11:34
Happy English.ru,Teacher's Book, Kaufman K., Kaufman М.

В книге для учителя объясняется авторская доктрина и предложены практические советы для учителя по организации и проведению занятий в рамках курса; предлагается тематическое планирование разделов и уроков с выделением языкового, речевого, социокультурного материала и оборудования, нужного для осуществления уроков. В поурочных методических рекомендациях разъясняются только те задания и упражнения, которые, по мнению авторов, нуждаются в наибольшем внимании со стороны учителя и обеспечивают требуемый уровень методической поддержки.

Happy English.ru,Teacher's Book, Kaufman K., Kaufman М.
Скачать и читать Happy English.ru,Teacher’s Book, Kaufman K., Kaufman М.
 

Основные процессы и аппараты химической технологии, Касаткин А.Г., 1973

14.09.21 11:30
Основные процессы и аппараты химической технологии, Касаткин А.Г., 1973.

   В книге рассмотрены теоретические основы процессов химической технологии, методы их расчета и описаны конструкции типовых аппаратов.
Книга является учебником для химико-технологических вузов. Она может быть использована также в качестве пособия для инженерно-технических работников химической и родственных ей отраслей промышленности.

Основные процессы и аппараты химической технологии, Касаткин А.Г., 1973
Скачать и читать Основные процессы и аппараты химической технологии, Касаткин А.Г., 1973
 

English grammar master in 30 days, Han H.

14.09.21 11:21
English grammar master in 30 days, Han H.

English Grammar: Master in 30 Days is a comprehensive reference on the subject of English Grammar. In fact, it is organized into easy to master lessons with examples that are easy to understand. Specifically, the working formula is to use just 30 minutes of your time every day for only 30 days in order to achieve our goal of mastering the topics. Do not skip the examples and exercises. It is also good to practice daily what you have learned when writing like articles, reports and in your daily conversations.

English grammar master in 30 days, Han H.
Скачать и читать English grammar master in 30 days, Han H.
 
Cтраница 3223 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?